Девушки, у кого есть робот пылесос? У некоторых знакомых есть, себе тоже хочу. Некоторые хвалят за 8 000, некоторые фукают, что надо брать дороже? Что посоветуете?
Тарабарщина• 14 ноября 2018
У меня iRobot за 15. Не советую. Муж конечно говорит, что я слишком требовательна, но он реально пропускает куски. Пол темный, вижу каждую пылинку.
Зубная фея• 14 ноября 2018
Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner сейчас на него акция. Уже не представляю жизни без него. Отлично справляется. Убирает 2-х этажный дом без нареканий
С перепою• 14 ноября 2018
Ответ дляЗубная фея
а где акция?
Зубная фея• 14 ноября 2018
Ответ дляС перепою
а где акция?
На розетке и в цитрусе
Строит карту помещения, не падает со ступеней, есть зональная уборка.
Ответ дляЕвгенияК
За 2500 толку не будет.
Он тупо рандомно ходит. Пользы особой нет.
Нормальные строят маршрут уборки по секторам и спокойно, последовательно каждый сектор проходят.
не скажіть.. наш ганяє по всій квартирі і за 2,5 год (його зарядку на стільки вистачає) все підметено..
миє, в основному тільки, кухню.. за 30-40 хв - 22 кв.м кухні чисті ідеально
Стопясят раз обсуждала• 14 ноября 2018
Та же проблема выбора... Ооочень сильно хочу купить робот. Уже даже мужа уломала) Но не понимаю, или действительно взять Ксяоми, или посмотреть Айробот или Айклебо самые последние. Но!!! Разница в цене почти в три!!! Раза. Есть ли смысл переплачивать? Пишут многие, что у ксяоми не такая мощная тяга как у айробота... так ли?
Мюллерная• 15 ноября 2018
У нас дома iRobot Roomba 880 мы не очень довольны, работает на 4-, пропускает, тупит. Включаю раз в неделю, и один раз в неделю убираю обычным пылесосом, итого получается пылесошу 2 раза в неделю.
Молчавочка• 15 ноября 2018
Ответ дляsuslik
А який принцип миття? Заливаєте воду і миє однією ганчіркою-насадкою?