ДелиВерка• 14 ноября 2018

Прошлась по магазинам, в ауте...

от цен. Куртки короткие на синтепоне от 3х тысяч, страшные, бабские, непонятно какого производителя. Длиннее и симпатичнее по 4 и выше. Пух увидела только в дисконте за 7 тысяч тонкий, длинный. Спортивные куртки на Тинсулейте короткие от 4.5 и выше. В стоке мужские боты Коламбия 3500, аж ссохлись.
Но вот задумалась, в онлайн магазинах носом крутят, скидки с и так низких цен до победного выбивают, а ведь в онлайн магазинах цены гораздо ниже. Я уж молчу про покупки на инсайтах в не сезон. В чем прикол?
Унция яда• 14 ноября 2018
Прикол толкнуть подороже пока сезон и люди бегут отовариваться втридорога. На закате сезона адекватные магазины будут отдавать под -70, жлобы- спрячут на следующий сезон. Сколько в период распродаж не шарилась- в половине вещей полные размерные ряды.

Кыся-брыся• 14 ноября 2018
В каких маг были ?
Ума Палата• 14 ноября 2018
я на рынке покупаю вещи и в секонде иногда ,цены нормальные ,пуховик за 1500 купила новый на рынке ,качество супер ,зачем платить больше .Я работала на швейной фабрике - пуховик стоит 400 грн, а теперь посчитайте ,сколько люди накручивают бабла в магазинах
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
В каких маг были ?
Ой, в Киеве на Дарнице прошлась в три дисконта, какой-то магазин одежды в рядах возле ТЦ.
Зоркая Зорро• 14 ноября 2018
Девочки, а когда обычно начинаются распродажи зимней коллекции?
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
О, я еще в секонд зашла ради интереса, время убить. Висят вещи в отделе стока Ричмонд по 2500-3500 грн, куртки и пальто. И немного ношеное пальто манго с кожаными вставками за 1600. Остальное я не смотрела, вышла оттуда с круглыми глазами
Ума Палата• 14 ноября 2018
1 метр синтепона стоит 28 грн , а метр плащевки 35 грн,ну молния гривен 80 ,все,что там такого ценного в пуховике,что они за 4 тыс продают их.Бренд до одного места.
Ума Палата• 14 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
какой то вип у вас секонд
Настасья Пицун• 14 ноября 2018
Поищите в интернете. Есть неплохие парки на овчине от 600, есть куртки длинные на 200 синтепоне от 400. Как раз себе выбираю, весь ассортимент изучила ))

автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
Так в тех, что я видела и бренда особого нет, ноунейм. Это ж сколько стоит зимняя куртка бренда, который на слуху я уже много лет покупаю на инсайтах, там копейки все стоит в сравнении с нашими ценами
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
какой то вип у вас секонд
Да вроде обычный, два зала, в одном все такое убитое, что я даже рассматривать не стала, во втором зале секонд не такой заношенный + сток. Вот Ричмонд в стоке висел, а пальто манго среди сека
Беговая дорожка для носа• 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
погуглите что такое пуховые и почему он не будет стоить 400 грн.
Ума Палата• 14 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
в стране переворот ,семью надо кормить ,вот и цены такие
Чудо-Рыба-кит• 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
это что же за плащевка за 35грн.? по щедрой распродаже что ли?
НеКонец-Света• 14 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Вот у нас в городе 99% владельцев магазинов жлобы ((
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
Так а за что живут эти магащины? У нас вокруг одни дисконты и стоки открываются, вот там цены не маленькие, площади у магазинов огромные, за счет чего они выживают, выходит у людей есть деньги на эти вещи
Ума Палата• 14 ноября 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
оптовая цена ,места надо знать
Айпишница• 14 ноября 2018
В коллинзе отличные пуховики за 4000грн
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
В коллинзе отличные пуховики за 4000грн
Прям с пухом? Длинные или короткие?

Аноним Завхоз• 14 ноября 2018
Лучше купить себе одну вещь за такие деньги,чем кучу шматья с ин-сайтов,распродаж и и.д.,к-рое просто может не сесть,не подойти размер и т.д
Ума Палата• 14 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
Мешок секонда можно купить за 60 грн,а на каждую вещь поставить свою цену,бизнес
Форс мажор• 14 ноября 2018
Ответ дляУма Палата
Вы что, он же ж базарный и, наверняка, бабский (с).
Сожгите его немедля.
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Сейчас не проблема найти замеры почти любой модели в реале. У меня все пуховики до 3х тысяч. Лендсенд, Мармот, Карримор, замеры заходила среди пролетов, на олх, на форумах - все подошло. Мне страшно представить сколько это стоит здесь
Аноним_1437• 14 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
Я вчера дочери классную куртку купила. Изначально стоила почти 3000 гривен. Вчера попали под акцию - берешь 2 единицы, скидка -20%. Купили к ней темно-синюю шапку.
https://diversesystem.com/pl/kurtka-leviosa#zolty
Аноним_1437• 14 ноября 2018
Ответ дляАйпишница
В коллинзе отличные пуховики за 4000грн
Не стоит из качество таких денег. Если и брать, то на распродаже -70%.
автор ДелиВерка • 14 ноября 2018
Ответ дляАноним_1437
Мне нравится, особенно за такую цену) Я подобную желтую заказала, яркую
Iriha2687• 14 ноября 2018
Пуховики в адидас, есть и как пальто. Они легкие и теплые. Цены от 3 до 4с чем-то. Вот смотрели в Херсоне на Фабрике, там магазин-сток, но выбор большой. С карточкой скидка-20%. Можно просто номер тел сказать и будет скидка.
Себе купила в House обычную куртку ниже попы за 1400. В магазины, где курточки ’с мехами на рукавах и везде’ не заходила, там точно цены 7 и далеееко. Хотя ,нужно зайти,вдруг захочу такую
Ума Палата• 14 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
Сожгите его немедля.
не бабский ,я не могу позволить носить себе носить супер пупер бренды,мне это и не нужно
Аноним_1437• 14 ноября 2018
Ответ дляДелиВерка
И у дочери желто-горчичная.
вкусносися• 14 ноября 2018
автор, вы бы прошлись по мандарин плазе. более ощущимые были бы сравнения