Корсет_на_шурупах• 14 ноября 2018
А давайте напишем наши фамилии . У кого какие сейчас. Навеяно темой о фамилиях .
Не любовница• 15 ноября 2018
Ответ дляПодставка для припева
Такая редкая фамилия?
Да. И у мамы моей. Все однофамильцы, а их мало, - родственники.
А вот у папы самая, наверное, распространенная в мире фамилия))
Шиворот Навыворот• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
у меня не редкая Руденко, до замужества была красивее фамилия
У меня тоже Руденко. Очень красивая фамилия кстати..
культУра• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1491
Дівоче прізвище - Цільман, теперішне ( чоловіка ), не подобається
капец, любое другое лучше, чем Цільман
культУра• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1480
О, так вы оба еврейского происхождения)
А все по правилам
культУра• 15 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Была Меденцева, сейчас Сосунова
бидна дытына в школи
НичеНипанимаю• 15 ноября 2018
Ответ длякультУра
бидна дытына в школи
Та да, я вот тоже не понимаю,зачем так жестоко ,судьба наказала