Роза завяла• 15 ноября 2018
Болит колено
Болит колено, скорее сустав, больно даже садится или сгибать, нигде не ударяла его, не падала, да и не 50 лет мне, чтоб болело. На погоду тоже не болит, кто знает, от чего такое может быть и есть ли смысл идти в больницу?
Роза завяла
• 15 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может от позвоночника болеть.
У меня работа полностью сидячая, весь день в одном положение, спина болит постоянно, может это быть связано?
СКИБИДЫШь• 15 ноября 2018
непривычно много ходили? Носили тяжелое? Или наоборот, слишком долго сидели в одной позе? В общем, непривычная нагрузка может дать что-то вроде воспаления.
Кукуша• 15 ноября 2018
Надо идти, потому что болеть без травмы может только от воспалительного процесса. А от какого именно Вам по интернету никто не скажет, а уж тем более не назначит лечение. Идите , ибо лечить суставы, когда уже все очень запущено- страшно дорого.
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Может. Спина просто так не болит. У меня тоже болела. Оказалось грыжа.
Роза завяла
• 15 ноября 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ходила как обычно, тяжести ношу тоже иногда, раньше такого не было. А вот сижу я с 9 до 6 в одной позе 5 дней в неделю.
Роза завяла
• 15 ноября 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ох, как вам не повезло... Я как работу сменила, так одни проблемы. Зрение прямо таки на глазах ухудшилось, теперь еще это.
Цветов Мне срочно• 15 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Так я воообще особо ’везучая’
забиякина• 15 ноября 2018
У меня так, ревматоидный артрит, помогли прогревания красным лазером и успокоительные)). Но вам нужно обязательно показаться врачу. У вас может быть что угодно, от простого ушиба, даже если не помните, что ударялись, до ...... Не затягивайте!
Белочкой зови• 15 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
У меня снимок показал артрозо-артрит и тоже не в 50 лет, а в 25! Мазала мазью регулярно и внутрь для суставов витамины пила, физ процедуры на ЛФК проходила, боль ушла, а через годы возвращается особенно если ушиб случайный....
Ждушечка• 20 ноября 2018
Болезни суставов сейчас только молодеют, к сожалению, так что 50 или 25 - никогда не знаешь, когда себя проявит болезнь(( Сходите к специалистам, даже есть профильная клиника по болезням костей и т.д. Свекру там помогли в прошлом году, смогли обойтись даже без операции. Врачи произвели приятное впечатление