Играю_на_кларнете• 15 ноября 2018

Беременная хочет суши))

Вопрос конечно к девочкам)
Очень хочется суши/роллы. Месяц назад была годовщина свадьбы и нам ее испаганили. Планировали с мужем пойти в любимый ресторанчик японской кухни, но...
В общем, суши я не поела, оскомину не сбила, хочу не могу)) а тут на днях выяснилось, что беременна. Понятно, что сырая рыба не то блюдо, которое нужно беременной, но если место проверенное?
Как вы относитесь к такому? А возможно были в моей ситуации)
А я на шпагате• 15 ноября 2018
Я так не рискую

Лапка• 15 ноября 2018
Ничего с вами не случится
Deliria• 15 ноября 2018
А разве там есть сырая рыба?В наших-то суши?В лучшем случае вроде всегда слабосоленая, иногда копченая или жареная.
Фея_3уровень• 15 ноября 2018
Проверенное чем? Ладно свежесть можно проверить на себе, а вот как быть с глистами, которые в сырой рыбе есть почти всегда?
Deliria• 15 ноября 2018
Да и сырое в случае беременности не несет большей опасности, чем небеременным.
Никаких диких рыб с потенциальными опасностями нам прилавки не предлагают, все либо из фермерских хозяйств, либо после проверок.
Аноним_1439• 15 ноября 2018
В сушие пока берем
Пышечка• 15 ноября 2018
Вы наверное первый раз беременная?
Я тоже в первую беременность почему-то сомневалась, можно ли в чай лимон положить
Милая автор, успокойтесь. Вам можно абсолютно всё! Ешьте суши и получайте удовольствие

Кокосиха• 15 ноября 2018
Когда я лежала на сохранении, то девчонки заказывали суши прямо в больницу
Налетчица Муся• 15 ноября 2018
Ничего не будет, выбирайте без сырой рыбы)
Кастрюлька• 15 ноября 2018
Никогда не была поклонницей суши, а беременная ела их тарелками. Так объелась, что как отрезало от них))) Согласна с постом 3, берите не с сырой рыбой.
МЧСница• 15 ноября 2018
Ответ дляФея_3уровень
А как Вы с ними обходитесь в обычной жизни?)))
Я беременна, уже и рожу скоро, суши ела во время беременности и не раз, сейчас если захочу снова тоже пойду и поедим, в тех же заведениях, где обычно. Только предпочтение отдаю сейчас угрю и копченому лососю, тунцу. Хотя больше всего люблю именно с сырым лососем. В общем, беру с готовой рыбой.
Deliria• 15 ноября 2018
Ответ дляФея_3уровень
Я ж не ошибаюсь, по статистике более 80% людей являются носителями тех или иных паразитов?Я не про аскарид или ленточников, пугающих до обморока своими габаритами... Но именно они в рыбе-то и не водятся.
автор Играю_на_кларнете • 15 ноября 2018
Ответ дляПышечка
Вы наверное первый раз беременная?
угадали)
350 раз думаю, прежде чем что-то в рот положить)
чем проверенное место?
да просто мы в него уже несколько лет ходим, никогда ничего не случалось)))
сырая рыба? ну лосось, хотя он скорее маринованный наверное
Deliria• 15 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Те роллы, которые презентуют как с сырым лососем, таки не с сырым, а очень слабо соленым...
Найти у нас сырую рыбу почти нереально в суши.
Посудомойка• 15 ноября 2018
А беременность это болезнь ?

Вам можно все

Кстати , есть суши с слабосоленой рыбой
Когда будете заказывать , уточните , вам официанты подскажут
Я вот такой заказывала на прошлой неделе , очень вкусный
http://fontan.od.ua/rolly/roll-las-vegas2
Ответ дляКастрюлька
))))))
беременные со своими причудами)
Аноним_1466• 15 ноября 2018
Я ем только с угрем , копчёный или маринованый лосось. Тоже вначале беременности очень суш хотелось )) хотя, я такое всегда ела , даже слабомариновпнный лосось не жалую.
Ответ дляПосудомойка
А беременность это болезнь ?

Вам можно все

Кстати , есть суши с слабосоленой рыбой
привет землячкам)
мы в Манго ходим обычно)

МЧСница• 15 ноября 2018
Ответ дляDeliria
Я понимаю, что там слабосолёная рыба, но все равно это почти сырая) потому избегаю и её.
Я тут с краю постою• 15 ноября 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
чем проверенное место?
Ну вот я 3 года в Егерсунде покупаю суши. Все ок. Подруга с дочерью в инфекционке оказались после последнего ужина там. Вы не можете проверить, что все хорошо именно в минуту когда готовится Ваше блюдо.
Я сама сейчас беременна. И не понимаю как можно так рисковать.
Юль_Ольчик_Mary• 15 ноября 2018
Автор, ешьте всё что вам хочется. На диете будете сидеть после родов.
0996700747• 15 ноября 2018
девочки, у нас нет в суши сырой рыбы
ее маринуют всю..
я 3 беременности ела и кормящяя ела , все ок
МУСЯкомарова• 15 ноября 2018
НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОТЕРПЕТЬ, какое проверенное место в Украине может быть... не смешите
Виннипуховна• 15 ноября 2018
якщо в вас є іммунітет до токсоплазми - їжте на здоров´я, якщо немає - краще не треба