15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
показать весь текст
Белый Лосик 15 ноября 2018
шоколадки Миллениум, особенно с целями орехами-миндаль, фундук....мммм...никакие конфеты и рядом не лежали)
Я б такое не носила, но продаю 15 ноября 2018
Шоколад норм світоч
А в рошені норм за складом кара кум, червоний мак і київ вечірній, все інше трансжири, як авк
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне лично совсем не нравится их шоколад. Друзья со Львова столько раз присылали на презент и обидеть не хочется, но вот совсем он мне не нравится, вообще ничего в нем нет.
Я кому-то навязываю свое мнение? Заставляю Автора? Я поделилась своим опытом. Кому-то и ’Лукас’ отличный, кому-то ’Ферреро’ пакость.
Дайте подумать 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Світоч стожари. Асорті рошен бяка, брали на днях
Про оці я писала, суперові
Нежная Лапка 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Не травіть душу. Спарти вже нема
Достоверно? Почила вместе с рошеновской Белочкой? Короче, все натуральное снимают с производства и нашим мнением не интересуются. Ну, сделайте еще дороже, но убирайте. Мне лучше редко, но классно, чем куча не пойми чего.
Белый Лосик 15 ноября 2018
Рошен не нравится, в последнее время уже не то пальто, раньше был вкуснее, сейчас что-то химичат((( как это ни печально
фан L.O.S.T. 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Я кому-то навязываю свое мнение? Заставляю Автора? Я поделилась своим опытом. Кому-то и ’Лукас’ отличный, кому-то ’Ферреро’ пакость.
Вы правы, но ведь я не написала, чтобы не ели их шоколад, а только оперевшись на ваш пост написала, что мне не нравится. Я не права?
Нежная Лапка 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Про оці я писала, суперові
А где такие можно найти? Хочу вторую коробку.
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вы правы, но ведь я не написала, чтобы не ели их шоколад, а только оперевшись на ваш пост написала, что мне не нравится. Я не права?
Да Бога ради, свободный форум. А так, ради интереса - что предпочитаете из отечественных марок?
Дуболом 15 ноября 2018
Ответ дляzoryana_89
Волинські солодощі, смачні
О.спасибо.ищу замену рошену.а в магазинах почти один рошен. хоть и конфеты редко покупаем.но НГ на носу.
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Про оці я писала, суперові
Кстати, а куда пропала Палитра, которая была на развес?
Спасатель Малибу 15 ноября 2018
Волинські солодощі https://www.cukorka.com.ua/catalog/nabory_konfet/
Гощанський завод продтоварів http://gzpt.com.ua/catalog/nabori-tsukerok-asorti
фан L.O.S.T. 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Да Бога ради, свободный форум. А так, ради интереса - что предпочитаете из отечественных марок?
Лукас нравится, Рошен, куда уж без него. Клим ’Драже особенное трио’
Кошка Мурка 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
пока в теме много людей, спрошу - где в Киеве купить мармелад в коробках, который в виде половинок фруктов, очень красивый такой
Игрис
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Лукас нравится, Рошен, куда уж без него. Клим ’Драже особенное трио’
А... Ок, понятно.
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Достоверно? Почила вместе с рошеновской Белочкой? Короче, все натуральное снимают с производства и нашим мнением не интересуются. Ну, сделайте еще дороже, но убирайте. Мне лучше редко, но классно, чем куча не пойми чего.
Була колись тут тема
КротоТо 15 ноября 2018
Ответ дляКошка Мурка
Игрис
да, он) уже тут в продавалке нашла, буду брать
Каменная Фрося 15 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
На вкус и цвет...
Я люблю сухофрукты в шоколаде.гле-то на западной делают.
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Кстати, если кто-то любит особенные и настоящие конфеты, искренне рекомендую греческие Laurence Galerie de chocolat... Цена за кг 400-500 грн, но там такое качество и интересные начинки. В общем, понимающие оценят)
Дайте подумать 15 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
А где такие можно найти? Хочу вторую коробку.
В нас у Львові ,в магазинах повно.
Не танцую- но пою 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Про оці я писала, суперові
Ой, вот эти вторые мне ооооочень запомнились
Закупила рабочим в новогодний пакет, чуть не побили. Коробка большая конфет мало, вкусная только стрела и пралине какое-то, точно не помню, в молочном шоколаде вроде.
Теперь не экспериментирую или Рошен, или Миллениум - все довольны!
Каменная Фрося 15 ноября 2018
Ответ дляzoryana_89
Волинські солодощі, смачні
обожаю их
Аноним_1520 15 ноября 2018
Рошен
Дайте подумать 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Кстати, а куда пропала Палитра, которая была на развес?
Чому пропала, є в магазинах
Lux Aeterna 15 ноября 2018
милленниум морские истории в коробке
ЗлойанОним 15 ноября 2018
Делис Харьковский торт порционный
Коленная ложечка 15 ноября 2018
Шалена бджілка і Труфалье♥♥♥
Lux Aeterna 15 ноября 2018
если для заграничных товарищей, то их морскими историями не удивишь, положите в посылку Доминик чернослив и курага в шоколаде с орехами. за границей такое не принято, будет экзотика. Они дорогие, 250-300 грн за кг
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Чому пропала, є в магазинах
Да? Давно не видела, нужно поинтересоваться.
vintagkharkov 15 ноября 2018
что бы не говорили, а рошен самые вкусные. Мои любимые ДеЛюкс.