15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
показать весь текст
Аноним_1523 15 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
а непатриоты? расскажите, пожалуйста, очень интересно)
хто такі ’непатриоти’?
zoryana_89 15 ноября 2018
Ответ дляДуболом
О.спасибо.ищу замену рошену.а в магазинах почти один рошен. хоть и конфеты редко покупаем.но НГ на носу.
Вони смачні, натуральні, в красивій коробці і підійдуть на подарунок. Є варіанти упакувань на різні свята) А саме більше тішить їх склад, і різні смаки в одній коробці) Склад набору: Чорнослив з ядром волоського горіха, Курага з ядром волоського горіха, Чорнослив з курагою та ядром волоського горіха, Метеорит соняшниковий, Метеорит арахісовий, Метеорит волинський, Чорна мантія, Магія ночі, Ностальгія. Ото я вже зробила рекламу А і ціна приємна, за коробку 500 г.- 84 грн.
Лгин 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мон блан, каракум, ліщина...Вечірній Київ
вы застряли в 2000 ))))
На привозе 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
хто такі ’непатриоти’?
антоним к слову ’патриот’
lyuba81 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
пока в теме много людей, спрошу - где в Киеве купить мармелад в коробках, который в виде половинок фруктов, очень красивый такой
Він то гарний, але таке г...
zoryana_89 15 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Шалена бджілка і Труфалье♥♥♥
Шалена бджілка?! Дуже ’ штучні’ на смак
Коленная ложечка 15 ноября 2018
Ответ дляAmalpi
У Труфалье такой привкус ужасный((( Это АВК вроде
какое мне дело до Вашего мнения? я написала что в трех странах иностранцам понравилось и проверено
ЛолитаНеРазлита 15 ноября 2018
Коленная ложечка 15 ноября 2018
Ответ дляzoryana_89
Шалена бджілка?! Дуже ’ штучні’ на смак
это Ваше личное мнение, мне например винигрет не нравится и шо?
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Ответ дляzoryana_89
Вони смачні, натуральні, в красивій коробці і підійдуть на подарунок. Є варіанти упакувань на різні свята) А саме більше тішить їх склад, і різні смаки в одній коробці) Склад набору: Чорнослив з ядром волоського горіха, Курага з ядром волоського горіха, Чорнослив з курагою та ядром волоського горіха, Метеорит соняшниковий, Метеорит арахісовий, Метеорит волинський, Чорна мантія, Магія ночі, Ностальгія. Ото я вже зробила рекламу А і ціна приємна, за коробку 500 г.- 84 грн.
За коробку? 84 грн? 0,5 кг? Бог ты мой, какая же себестоимость ?)
Носки на подтяжках 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
пока в теме много людей, спрошу - где в Киеве купить мармелад в коробках, который в виде половинок фруктов, очень красивый такой
В Сильпо видела сегодня на Лукьяновке . В отсеке для диабетиков почему-то
Люблю ультрамарин 15 ноября 2018
Решён реально лучше всех. Без политики.
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляЛгин
вы застряли в 2000 ))))
А ви де застрягли?
Люблю ультрамарин 15 ноября 2018
РОШЕН))
КапитанльнаЯ 15 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне лично совсем не нравится их шоколад. Друзья со Львова столько раз присылали на презент и обидеть не хочется, но вот совсем он мне не нравится, вообще ничего в нем нет.
и мне не нравится ничего из майстерни, десерты для меня уж занадто сладкие, а рошен много чего люблю
Белочкой зови 15 ноября 2018
Ответ дляDelizioso
ну бельгийские тоже не все вкусные
в сравнении с украинским пластиком?
Самохвалова 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Мон блан, каракум, ліщина...Вечірній Київ
+1000. Прям мой набор описали
zoryana_89 15 ноября 2018
Ответ дляКоленная ложечка
это Ваше личное мнение, мне например винигрет не нравится и шо?
Тут наші смаки співпали, я теж не люблю венигрет
zoryana_89 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
За коробку? 84 грн? 0,5 кг? Бог ты мой, какая же себестоимость ?)
одиночка 15 ноября 2018
В Украине нет вкусных конфет
Лагшмивара 15 ноября 2018
Рошен, естественно, других конфет в этой стране нет!
Я вся ваша 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Як на мене дорого дуже. Десерти там ніякі, мій львівський сирник чоловіку більше подобається. Цукерки смачні, але не ах. Одна від 10 грн
Как по мне тоже, не стоят они тех денег
Мусик Пусик 15 ноября 2018
в Виннице есть конфеты Винницкой конфетной фабрики, там срок годности 2-3 недели. (ВIнницькI цукерки). Даже очень и очень.
лаМпочка 15 ноября 2018
Ответ дляkoreshk9
Самые вкусные и 100% натуральные ’Росичі’
Да, действительно вкусные. А главное шоколад у них удачный.
Happy Feet 15 ноября 2018
Ответ дляБелочкой зови
в сравнении с украинским пластиком?
а зачем обобщать?
почему-то друзья в Европе просят привезти ромашку, кара-кум, красный мак

хотите сказать в известных конфетах в форме морских ракушек состав лучше?
настоящий пластилин
Олька Модниця 15 ноября 2018
Мені подобається Пригощайся, замовляю на сайті - завжди свіжі.
Коробка с карандашандрами 15 ноября 2018
мои любимые рошен монблан желтые (именно желтые)
Трататуся 15 ноября 2018
Мне очень нравится Солодка Мрія-Вінниця.
https://vzfk.com.ua/shop/marmeladno-pastilne-virob...
Олька Модниця 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Удалено администрацией...
Рошен ’Винницкие’ їдять, а ми свої рідні - гощанські, дубенскі, рівненські цекерки.
Олька Модниця 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
Ням-ням. Теж подобається.