ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 ноября 2018
Які українські цукерки найсмачніші?))
Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
Коленная ложечка• 15 ноября 2018
Шалена бджілка і Труфалье - отправляла в три страны - все в восторге!!!!!
Белочкой зови• 15 ноября 2018
вы шутите, все украинские конфеты Г, жир и сахар
зачем они в Испании, где полно Бельгийских?
гарагуля ольга• 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
да, мармелад такой реалистичный, как фрукты настоящие. Нигде не вижу(
здесь на сайте есть и в сильпо видела
Дайте подумать• 15 ноября 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ой, вот эти вторые мне ооооочень запомнились
Закупила рабочим в новогодний пакет, чуть не побили. Коробка большая конфет мало, вкусная только стрела и пралине какое-то, точно не помню, в молочном шоколаде вроде.
Теперь не экспериментирую или Рошен, или Миллениум - все довольны!
Навіть не знаю, що відповісти. Ну , колір , і смак фломастери різні. Мені дуже смачні ці цукерки. Я краще з‘їм трошки, а доброго- ніж кілограм , але г@мняного.
Инста_Богиня• 15 ноября 2018
Рошен.
Было время принципиательно не покупали, но щас опять вернулись к нему
Четырёхсторонний скотч• 15 ноября 2018
Есть Бисквитка Харьков, люблю их конфетки ’Жемчужина Клеопатры’
Делала сыну др в кафе ’львовская кавьярня’.Взяла детям изготовление конфет+большая корзинка.Я шоколад не люблю вообще.Я доктор;(.Переели в конце 90.Но под кофе,дома конфету с др грызнула....и доела.Мне понравилось.Шоколад толковый.Подумывала,может ещё раз малого сводить.Выгодно получается по весу.
Тоскующая• 15 ноября 2018
Ответ дляAmalpi
, сразу вспомнила свою свекровь и тузики
У вас с вами не одна свекровь случайно? Ей вообще все равно, что покупать, лишь бы подешевле, она говорит, что все на один вкус
Нежная Лапка• 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
В нас у Львові ,в магазинах повно.
Эх, далеко Львов
Чебурастик• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
удивительно! мне недавно передали шоколад из Германии, и я поняла что никакие наши сладости и рядом не стояли(
Попипиповна• 15 ноября 2018
АВК і деякі Рошен.У Чехію постійно відправляємо,коли приїжджають самі купують кілограмами.Навіть невістка із Росії вподобала їх.Якщо що,то люди з достатком спокійно можуть бельгійський шоколад купити)
Аноним_1508• 15 ноября 2018
Ms. Похвала• 15 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну, Вы же мой пост внимательно прочитали? Я тоже сделала акцент на том, что в Германии очень вкусные кондитерские изделия. Но, вот так вот.
Тоскующая• 15 ноября 2018
Ответ дляЧебурастик
Ну и что в нем особенного, Милка не вкусная, аж горло дерёт от неё, ритер спорт ничего особенного, я каждый год беру много сладостей с немецкого сайта, обычный шоколад
АБВГДэшница• 15 ноября 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А я ананасные
На привозе• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним_1523
Удалено администрацией...
а непатриоты? расскажите, пожалуйста, очень интересно)
Чебурастик• 15 ноября 2018
Ответ дляТоскующая
попробуте шоколад Ja, а еще бельгийские конфеты в коробках- просто бомба!
АБВГДэшница• 15 ноября 2018
Ответ дляioganna8
А во сколько обошлось др? Онр конфеты делали ?