15 ноября 2018

Які українські цукерки найсмачніші?))

Щоб відправити за кордон. І що б ще такого покласти в посилку, щоб сподобалося в Іспанії.
показать весь текст
Ms. Похвала 15 ноября 2018
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
КротоТо 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Дольки? В коробках їх вже нема.
да, мармелад такой реалистичный, как фрукты настоящие. Нигде не вижу(
Украиночка 15 ноября 2018
Лещина плюсуюсь)
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Блин, какая коробочка красивая
Я брала в звичайній. Але кожного разу хожу в магазин , як в музей
КохайтесьЧорнобровi 15 ноября 2018
Я могу есть только рошен. Они хоть на конфеты похожи.
палка-копалка 15 ноября 2018
Вы хотите в коробке или купить разных , на вес ?
Ванна Тазиковна 15 ноября 2018
Я теж за Світоч і Рошен)
Кнопкотык 15 ноября 2018
Ответ дляКолхозница
ЗАЧЕМ?
А зачем вы в принципе едите ?
КтоЕслиНеЯ 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Фу, як це взагалі можна їсти, як мило.
Мне на день рождения подарили коробку шоколадных АВК, ну пипец ( отвратные конфеты (
Я тут с краю постою 15 ноября 2018
Для меня самые вкусные делает ’Львівська майстерня шоколаду’
хотя я не любитель сладкого
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
да, мармелад такой реалистичный, как фрукты настоящие. Нигде не вижу(
Він розвісний в фірмових магазинах. Поряд зефір і мармелад фруктовий
Колхозница 15 ноября 2018
Ответ дляКнопкотык
А зачем вы в принципе едите ?
ЗАТЕМ
Цветочница 15 ноября 2018
Очень понравились Голден Фрут, делают гдето на Западной Украине. Фрукт в шоколаде, есть чернослив, курага, персик и еще что то.
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляУкраиночка
Лещина плюсуюсь)
А ще білочку люблю
Дайте подумать 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Світоч стожари. Асорті рошен бяка, брали на днях
Асорті світоч, я мала наувазі (
zoryana_89 15 ноября 2018
Ответ длясоветский цирк
На вкус и цвет...
Я люблю сухофрукты в шоколаде.гле-то на западной делают.
Волинські солодощі, смачні
КротоТо 15 ноября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Він розвісний в фірмових магазинах. Поряд зефір і мармелад фруктовий
спасибо!
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляДайте подумать
Асорті світоч, я мала наувазі (
Дякую! А фотт коробки можна. Рошен розчарував , нові смаки асорті не сподобались
Баба_Воля 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
Тоже на любителя. На мой вкус, все-таки Рошен вкуснее.
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляКротоТо
спасибо!
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляБаба_Воля
Тоже на любителя. На мой вкус, все-таки Рошен вкуснее.
Як на мене дорого дуже. Десерти там ніякі, мій львівський сирник чоловіку більше подобається. Цукерки смачні, але не ах. Одна від 10 грн
Нежная Лапка 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Ценю принципиальную позицию, но таки это не повод есть гуано откровенное.
Я предпочитаю Свиточ.
Да, Свиточ еще старается держать марку. Но куда пропала моя любимая их Спарта? На днях пробовала их новинку, шоколад Эксклюзив ’Чили и абрикос’, понравился. Шоколад, как в детстве.
МЧСница 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
Плюсуюсь многократно!
Какой Рошен? Какие дольки?
Я тут с краю постою 15 ноября 2018
Ааааа, ну и Ромашку рошеновскую люблю
фан L.O.S.T. 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
А мне лично совсем не нравится их шоколад. Друзья со Львова столько раз присылали на презент и обидеть не хочется, но вот совсем он мне не нравится, вообще ничего в нем нет.
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляМЧСница
Плюсуюсь многократно!
Какой Рошен? Какие дольки?
Про цитрусові дольки в темі запитали
Белоснежко 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Похвала
Автор, мой личный совет - Львівська майстерня шоколаду, это хоть не стыдно и конфеты вкусные. У меня бойфренд - немец, когда прилетает сюда, пойти в кофейню и на 2000-2500 грн взять конфет там, это святое. Это при том, что у немцев традиционно вкусные сладости.
Поддержу! Вкусно, красиво и неизбито. Ассортимент наборов можно посмотреть на сайте.
Я б такое не носила, но продаю 15 ноября 2018
Я Столичні купую і Пікову даму, в Метро мають бути
Вони в таких ретро упаковках
Там склад непоганий і термін невеликий
АБВГДэшница 15 ноября 2018
Ответ дляНежная Лапка
Да, Свиточ еще старается держать марку. Но куда пропала моя любимая их Спарта? На днях пробовала их новинку, шоколад Эксклюзив ’Чили и абрикос’, понравился. Шоколад, как в детстве.
Не травіть душу. Спарти вже нема
Не танцую- но пою 15 ноября 2018
На подарки - Рошен, Вечерний Киев
А на мой вкус любимые Трюфалье АВК и хоть убейте, для меня вкуснее бельгийских трюфелей.
Про сухофрукты в глазури западенские: люди, ну сколько можно, гадость несустветная эти ваши солодощи, сделанные непонятно в каком сарае на грязной коленке. Кушайте их сами!