Anibas• 15 ноября 2018

Репетитор начальных классов, нужен

Добрый день!
нужен репетитор начальных классов ( район Печерск, м. Арсенальная)
буду благодарна контактам
спасибо
Blonddinka• 15 ноября 2018
Автор, я задавала этот же вопрос тут месяц назад. Долго искали репетитора. Девочка тут посоветовала. Учительница работает с ребенком уже месяц. Мы в восторге от нее и ребенок тоже!!! (а это уже много значит, т.к я думала, что для моего ребенка-это из области фантастики)). Очень рекомендую!!! Пишите в личку, дам контакт
InnaEnglishteacher• 16 ноября 2018
добрый день, автор! я репетитор, есть опыт работы с детками. с радостью позанимаюсь и с вашим дитям) я живу в центре, поэтому если интересно, пишите, вам от меня недалеко. или в вайбер - 0992928896