Осмоловская• 15 ноября 2018

МВФ разбил мои кроткие надежды((

надеялась что повышения в следующем году всетаки не будет,куда выше то уже,и вот надежды разбиты Исполнительный совет МВФ ожидает принятия Верховной Радой госбюджета-2019 и повышения тарифов на отопление для утверждения новой 14-месячной программы сотрудничества с Фондом. Такое заявление сделал спикер МВФ Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне, передает УНИАН.

«Сегодня исполнительный совет ожидает проведения предварительных действий, к которым относятся принятие парламентом бюджета на 2019 год и повышение тарифов на отопление, как это было оговорено ранее», — сказал Райс.

Ранее в МВФ выразили уверенность, что Украина движется «в правильном направлении».
https://economics.unian.net/finance/10339272-mvf-o...
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
Конечно. Их просто не с чего выплачивать.
их начал красть еще кролик сеня и где он???

ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
проблема в том, что с приходом пороха прошло 5 лет, а улучшений ровно 0
Если он такой хороший, че ж мы в такой заднице, причем все глубже и глубже?
Он во время войны пришёл.
А Юлька, Витек и Азаров в мирное время нагребали в долг.
Разница есть.
znumi• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
я не зову Януковича обратно, хотя, положа руку на сердце, при нём жилось намного лучше, нежели сейчас.
Меня волнует вопрос теперешней власти
Все эти субсидии - это тупое отмывание денег напрямую из бюджета
только население это мало волнует, все рассказывают, что ЭТО НЕОБХОДИМОСТь
Топ-100 найбагатших людей України, 2018 рік.

Незмінним лідером рейтингу є Ринат Ахметов, його статки зросли відразу на 76%. А якщо говорити в абсолютних цифрах, то власник СКМ за рік став багатшим на 5,3 млрд дол.
https://minfin.com.ua/ua/2018/10/25/35393066/
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Бла бла бла... Что только не придумают , что бы нагнуть украинцев, и так с 14 года, то поэтапное поднятие, то МВФ не даст денег, если не нагнемся, скоро ещё что то придумают, и главное, что те кто был на митинге на площади, уже сделать ничего не смогут, они уже сделали что смогли
До 14 нагибали посильнее. Но у народа память короткая.
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Он во время войны пришёл.
Разница есть.
ну поцелуйте его туда, куда он нас тянет
Что я могу еще написать?
Он много обещал, а сделал еще меньше
За язык никто не тянул и в кресло не сажал, сам захотел.
Люда Людоедова• 15 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
всем мешал. Если бы не убрали, то загнал бы в такие долги, что о сегодняшних лишь мечтали бы :)
пустой треп. Это я о предположениях Ваших.
Вы эксперт в какой области?
Политолог?
Ясновидец?
Советник?
Правая рука чья-то?
Что дало Вам право так думать?
Может, надо оперировать фактами, а не домыслами и фантазиями?
Язвочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Он во время войны пришёл.
Разница есть.
Есть, он эту войну и затеял.
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Что я могу еще написать?
Он много обещал, а сделал еще меньше
я вам больше скажу он и на второй срок прийдет
Быстровочка• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Сеня - не дурак. Он в теме. Задача у него была такая. Он ее выполнил, и теперь заслуженно отдыхает.

любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi

это к чему ?
Там у кормушки все, ахметов так вообще первый
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
кто пойдет на выборы советую внимание не голосовать за колобка зайчика шоколадного недайбог
znumi• 15 ноября 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Рост наряду с ростом ВВП! Экономист из вас хреновенький, я скажу
Перш ніж хамити, Вам би варто уважно подивитися ще раз. І зненацька виявиться, що там вказано у відсотках від ВВП.
Просто звязда• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Аа)))
Это наверное у вас Янукович бизнес отобрал?)))))
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
страшно подумать
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Аа)))
а сейчас бизнес поддерживают прям со всех сторон
znumi• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
это к чему ?
Очевидно, що до того, куди пішли бюджетні гроші на субсидії.
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
за Юлю тоже ненадо если станет она будем на панели на след день!
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Как ни крути янукович лучше был этого колобка и он может и воровал но и окружение воровало тут ворует только верхушка и толку
Юлька она сама по себе но еще хуже того кто сейчас потому делаем выводы
При Яныке мой муж реально боялся, что ворвутся в офис и разгромят, как Клумбу разгромили и отжали...
Был беспредел.
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
не только, конечно, туда, но таки да
Я ж говорю, законный способ отмыть бабло напрямую

Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Был беспредел.
ну то такое уже у кого много денег тот должен бил делится
Просто звязда• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Ага, раньше отбирали, а сейчас отдают и дарят
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Был беспредел.
да и его зона выдвинула не забываем но он лучше Юльки тут 100% правда
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
я ж говорю
малый средний бизнес процветает как никогда
Никто ничего не боится и легко работает
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Что я могу еще написать?
Он много обещал, а сделал еще меньше
Так и предыдущие обещали, а сделали ещё меньше.
Янык вообще начал войну и удрал.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Он во время войны пришёл.
Разница есть.
так он эту войну и начал и активно поддерживает, потому, что выгодно . Уже американцы и европейцы кричат, что если бы в Украине была политическая воля и желание, конфликт можно было прекратить уже давно!
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Янык вообще начал войну и удрал.
не лукавте он не начинал
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
Есть, он эту войну и затеял.
Кто? Война началась в декабре, Петя пришел в мае следующего года. Уже не было у нас Крыма, Луганщины и Донеччины.
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
те кто кричат что янык виноват те походу зомби или в политике не шарят ваще
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Янык вообще начал войну и удрал.
Янык?

Смотрите шире
Янык мелкая пешка. Ему война не нужна была. Там замешаны не только другие люди, там страны замешаны и не одна
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Я за шоколадного. Будь сейчас не он, война была бы по всей стране :(