надеялась что повышения в следующем году всетаки не будет,куда выше то уже,и вот надежды разбиты Исполнительный совет МВФ ожидает принятия Верховной Радой госбюджета-2019 и повышения тарифов на отопление для утверждения новой 14-месячной программы сотрудничества с Фондом. Такое заявление сделал спикер МВФ Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне, передает УНИАН.
«Сегодня исполнительный совет ожидает проведения предварительных действий, к которым относятся принятие парламентом бюджета на 2019 год и повышение тарифов на отопление, как это было оговорено ранее», — сказал Райс.
Ранее в МВФ выразили уверенность, что Украина движется «в правильном направлении».
Силиконочка• 15 ноября 2018
Ответ дляОсмоловская
я все больше и больше перевожу денег свекрам,с такой скоростью все дорожает,надеялась что может побоятся народа перед выборами и претормозят на годик((
И я думала - выборы, ан нет, бабло!!!! - наше все!
Форс мажор• 15 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
вы его недооцениваете :)
а ві слишком преоценили
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
так Вы картину гос долга смотрите
Внешний государственный долг представляет собой задолженность государства по привлеченным из-за рубежа средствам в виде займов и кредитов иностранных банков и международных финансовых организаций, выплачиваемым процентам по ним, а также средствам, полученным путем размещения на международных рынках государственных ценных бумаг. Государственный внешний долг является частью валового внешнего долга страны.
Следует различать валовой внешний долг и государственный внешний долг. Валовой внешний долг включает в себя как государственный внешний долг (правительства и Нацбанка), так и негосударственный (банков, национальных и акционерных компаний и т.п.) Валовой внешний долг рассчитывается в долларах США.
Там поздние данные, Юлин расцвет был раньше...
Аноним Анонимыч• 15 ноября 2018
млять, куда только эти транши деваються? сцуки зае.....ли своими повышениями!!!! них....я не топят, а плати как вроде я тут в трусах хожу, а автономку сцуки не дают ставить
Ответ дляФорс мажор
а где можно посмотреть требования мвф в письменном виде?чё-то не верю я что именно они инициируют повішения
где то они точно есть,я бы тоже глянула
Силиконочка• 15 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Вот кому Янукович мешал? Все теперь счастливы?
А Кучма как плох был! Помните- кучму геть?
Газ был копейки
Аноним_1443• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо Юленьке и Азарову за наши громадные кредиты :(
И не икается им, и отдыхается отлично.

очень короткий список у Вас получился
Аноним Секретарь• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
И не икается им, и отдыхается отлично.

Это стеб?
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
т.е. то, то государственный внешний долг растет (!) Вас совершенно не смущает.
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Это стеб?
Какой стеб? Суммы колоссальные, сколько лет нам и потомкам это выплачивать?
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляVovchik_1978
всем мешал. Если бы не убрали, то загнал бы в такие долги, что о сегодняшних лишь мечтали бы :)
Если бы - да кабы!!? На майдане обещали членство в ЕС к 2020 и светлое европейское будущее, но пока не видо начала , этого будущего........
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Конечно, растет. Проценты капают. Отдавать не с чего.
Ответ дляChek-Anka
Удалено администрацией...
не пугайте меня(( сейчас вот позвонили свекры,отопления нет,где то трубу провало,а оплата думаю будет за весе время
Аноним Секретарь• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Я насчет Юли.... А после нее никто не брал? Только она?
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
а транши идут куда? На погашение %% и не более?
Там суммы не с двумя ноликами
Ms. Dolly• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
И не икается им, и отдыхается отлично.

Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
И Юля брала, и Янык брал, и Азаров, и другие.
Только Юлька - на пиар.
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну чего, безвиз сделали. Только он для очень избранных сейчас. Я раньше не могла себе позволить в Турцию поехать, но по Украине могла. Сейчас и по Украине не могу поехать отдохнуть.
Ответ дляПоэтеСССа
Порох не имеет таких полномочий. У нас парламентско-президентская республика
Можно зайти на сайт минфина и глянуть, когда рос долг. Сопоставить с датами премьерств вышеупомянутых граждан. И сделать выводы.
А це щоб далеко не шукати, в роки найбільшого приросту кредитів прем´єрами були:
з 4 серпня 2006 по 18 грудня 2007 - Віктор Янукович
з 18 грудня 2007 по 11 березня 2010 - Юлія Тимошенко
з 11 березня 2010 по 28 січня 2014 - Микола Азаров
Разумная Губка• 15 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
ну что же вы? такие вопросы автоматически превращают в агента кремля...
нормальная у нас цена, просто экономить нужно и не прогревать квартиру. недавно же тема была, что в англии не топят и хорошо живут, а у нас люди избалованные
Маша хороша• 15 ноября 2018
Ответ дляРаздражевская
Пороху
Силиконочка• 15 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
В Англии бывает -30? У нас обещают в начале февраля!
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
не подскажите, как ЦО можно экономить??
Ms. Dolly• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
так Вы картину гос долга смотрите
спасибо. а то достали эти кастрюголовые. так же интересный ввп. просто динамика упадка... кривая вниз=ничего хорошего
100%• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
не подскажите, как ЦО можно экономить??
да это стеб был)
Ms. Dolly• 15 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так оно обещало нам показать их европейское будущее) а кастрюльки поняли в меру своего слабоумия как захотели
Разумная Губка• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
не подскажите, как ЦО можно экономить??
за вас будут экономить) до -8 не топить, температура в помещении не выше 16 - самый здоровый климат, нечего кутаться, вон со спутника показали, что люди в украине топят больше, чем в европе)
но это только первая страница темы была - дальше прибежал муж и выключил мне советчицу, слишком громко материлась)
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
Я не удивлюсь, если так и будет.
Разумная Губка• 15 ноября 2018
Ответ дляСиликоночка
это не ко мне) я только первую страницу прочитала и пару комментариев автора. например, вы знали, что спутниковые данные показали, что украина топит в помещениях больше, чем другие европейские страны) до чего техника дошла)
Меня много• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
И не икается им, и отдыхается отлично.

А как же Порошенко и Ко - не виноваты?