надеялась что повышения в следующем году всетаки не будет,куда выше то уже,и вот надежды разбиты Исполнительный совет МВФ ожидает принятия Верховной Радой госбюджета-2019 и повышения тарифов на отопление для утверждения новой 14-месячной программы сотрудничества с Фондом. Такое заявление сделал спикер МВФ Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне, передает УНИАН.
«Сегодня исполнительный совет ожидает проведения предварительных действий, к которым относятся принятие парламентом бюджета на 2019 год и повышение тарифов на отопление, как это было оговорено ранее», — сказал Райс.
Ранее в МВФ выразили уверенность, что Украина движется «в правильном направлении».
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
При Яныке мой муж реально боялся, что ворвутся в офис и разгромят, как Клумбу разгромили и отжали...
Был беспредел.
а сейчас, как ваш муж себя чувствует, как растет его прибыль, бизнесс расширяется?
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
Перш ніж хамити, Вам би варто уважно подивитися ще раз. І зненацька виявиться, що там вказано у відсотках від ВВП.
Я вижу. Но это довольно стандартная ситуация для страны - рост внешнего долга наряду с ростом ВВП. Особенно, учитывая кризис 2008г., довольно стабильно и спокойно. А вот когда долг растет, и превышает ВВП - уже катастрофа.
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Янык?
Смотрите шире
Янык мелкая пешка. Ему война не нужна была. Там замешаны не только другие люди, там страны замешаны и не одна
Смотрите шире
да сша да наконецто дошло
Язвочка• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
это к чему ?
Там у кормушки все, ахметов так вообще первый
Про ахметова вообще молчок. Еще вначале покричали, что кормит сепаратистов, но видать рот заткнул быстро, вот и вся борьба с олигархами
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляПросто звязда
Аа)))
Это наверное у вас Янукович бизнес отобрал?)))))
Был на грани. Пришлось переоформить на нерезидента.
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Кто? Война началась в декабре, Петя пришел в мае следующего года. Уже не было у нас Крыма, Луганщины и Донеччины.
А до этого Петя где был? ДУмаете, он там вообще не при делах?
Ой ли
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
да и его зона выдвинула не забываем но он лучше Юльки тут 100% правда
Даже Янык лучше Юльки, к сожалению...
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
Так я і не сперечалася з Вами, навпаки, по суті ось і підтвердження найяскравіше.
до меня не дошло просто сразу пытаюсь и с Вами, и работать
Язвочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
ВАс где то в подземелье держали? А кто на майдане тусил, не порох, не?
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так он эту войну и начал и активно поддерживает, потому, что выгодно . Уже американцы и европейцы кричат, что если бы в Украине была политическая воля и желание, конфликт можно было прекратить уже давно!
Начал Виктор Федорович. И умчал к соседям.
Петя пришел в разгаре войны, когда даже армии не было.
Армию еще при Юле разогнали, она, помните, обещала контрактную?
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
для тех кто не понял пишу янык трухонул бо ему сказали смотри что ты наделал хотя снайперов привез не он а он недопер и свалил тут ошибка те кто в 60 родились мне все говорят зачем он испугался зачем???
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Он во время войны пришёл.
А Юлька, Витек и Азаров в мирное время нагребали в долг.
Разница есть.
Когда-когда он пришел??? Еще раз, может я неправильно прочитала? Может с началом войны он пришел? Так вернее будет.
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Янык?
Смотрите шире
Это уже другой вопрос. Его поставили, ему ЦУ давали, он переоценил свои силы.
Просто звязда• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Кто был на грани? И чем таким занимался ваш муж, что так боялся? И вы не в курсе, некоторые отжиматели сейчас высоко стоят и никуда не делись и отжимали они по крупному, целые заводы, а вы им небось ещё и диферамбы пели, они же такие патриоты были в 14 году....
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
помните святую троицу? и Порох типа такой правильный))) спокойный
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
До 14 нагибали посильнее. Но у народа память короткая.
Ну да, расскажите это мне отдельно - если я раньше не задумываясь одежду ребенку покупала и только новую, то теперь и б/у не брезгую.
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бизнес не требует расширения. Прибыль растет, медленно. Его это устраивает.
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
кто пойдет на выборы советую внимание не голосовать за колобка зайчика шоколадного недайбог
я вас умоляю, уже все решено и без нас.
Просто звязда• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
откуда Петя пришел?)))) Он был всегда..
Вы по моему вообще не вкурсе
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Ой ли
Дружил с товарищами - да.
Магазины новые открывал - да.
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
вы шутите -да? А кто с осени 2013 призывал свергнуть ’злочинну владу’ , не Порошенко с соратниками- не?
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ для100%
я вас умоляю, уже все решено и без нас.
во во а те кто за петю ну те после майданутых догробят неньку и хана уже итак осталось понты нас
Ответ дляПАЦАНКА О
Ненормально ріст зовнішнього боргу У ВІДСОТКАХ по відношенню до ВВП.
Грубо кажучи, якщо Ваша зарплата 10000 і борг 1000 грн - це 10%.
Якщо зарплата виросла і стала 20000, і борг став 1200 - то це 6%, тобто так це не тривожний симптом, бо в цілому боргове навантаження фактично зменшилося.
Але якщо зарплата виросла до 20000, а борг став 3000 - то це 15%, і це вже погіршення ситуації. Боргове навантаження збільшилося.
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляЯзвочка
Порох тусил, но он тогда президентом не был.
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Так и предыдущие обещали, а сделали ещё меньше.
Янык вообще начал войну и удрал.
кто начал???
ПоэтеСССа• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, вылез, увидел, что натворил, и струсил.
И сбежал.