надеялась что повышения в следующем году всетаки не будет,куда выше то уже,и вот надежды разбиты Исполнительный совет МВФ ожидает принятия Верховной Радой госбюджета-2019 и повышения тарифов на отопление для утверждения новой 14-месячной программы сотрудничества с Фондом. Такое заявление сделал спикер МВФ Джерри Райс на брифинге в Вашингтоне, передает УНИАН.
«Сегодня исполнительный совет ожидает проведения предварительных действий, к которым относятся принятие парламентом бюджета на 2019 год и повышение тарифов на отопление, как это было оговорено ранее», — сказал Райс.
Ранее в МВФ выразили уверенность, что Украина движется «в правильном направлении».
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляМеня много
А как же Порошенко и Ко - не виноваты?
Вы шо! Они разруливают ситуацию)
Ms. Dolly• 15 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
это не ко мне) я только первую страницу прочитала и пару комментариев автора. например, вы знали, что спутниковые данные показали, что украина топит в помещениях больше, чем другие европейские страны) до чего техника дошла)
а вы знаете что в Европе зима не такая)))))))) конечно топит больше... на севере германии зима 0, редко до -5
Язвочка• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Порох не имеет таких полномочий. У нас парламентско-президентская республика
Можно зайти на сайт минфина и глянуть, когда рос долг. Сопоставить с датами премьерств вышеупомянутых граждан. И сделать выводы.
Его последняя подпись в документе, как не крути -причем!
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
спутнику про это неизвестно. не заложили нужные данные в его программу(((
Ответ длялюбименькая
так Вы картину гос долга смотрите
Внешний государственный долг представляет собой задолженность государства по привлеченным из-за рубежа средствам в виде займов и кредитов иностранных банков и международных финансовых организаций, выплачиваемым процентам по ним, а также средствам, полученным путем размещения на международных рынках государственных ценных бумаг. Государственный внешний долг является частью валового внешнего долга страны.
Следует различать валовой внешний долг и государственный внешний долг. Валовой внешний долг включает в себя как государственный внешний долг (правительства и Нацбанка), так и негосударственный (банков, национальных и акционерных компаний и т.п.) Валовой внешний долг рассчитывается в долларах США.
А до 2012 його не було, Ви вважаєте?
Картинка нічим не краща.
Так само скажений ріст починаючи саме з 2008 року, і особливо в 2009 році.
Продублюю:
з 18 грудня 2007 по 11 березня 2010 - прем´єр-міністр Юлія Тимошенко
Картинка нічим не краща.
Продублюю:
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляРазумная Губка
ну что же вы? такие вопросы автоматически превращают в агента кремля...
нормальная у нас цена, просто экономить нужно и не прогревать квартиру. недавно же тема была, что в англии не топят и хорошо живут, а у нас люди избалованные
Кто в Англии не топит??? У них нет централизованного отпления, а так каждый топит по мере своих физических потребностей и материальных возможностей! Да и климат, помягче украинского будет.
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
А до 2012 його не було, Ви вважаєте?
Картинка нічим не краща.
Продублюю:
Картинка нічим не краща.
Продублюю:
проблема в том, что с приходом пороха прошло 5 лет, а улучшений ровно 0
Если он такой хороший, че ж мы в такой заднице, причем все глубже и глубже?
Разумная Губка• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
ну я обобщать не буду) европа тоже разная - особенно северная) но у меня друзья умудряются там жить в тепле, и квартира/коммуналка съедает не такой большой процент от зарплаты) во всяком случае мои рассказы о зарплате и ценах отлично отбивает им желание вернуться
Аноним_1496• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Спасибо Юленьке и Азарову за наши громадные кредиты :(
И не икается им, и отдыхается отлично.

значит юлечке - один голос ))))
Так и запишем )))))
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Зачем валовый берете? Вы лучше посмотрите на внешний долг.
Просто звязда• 15 ноября 2018
Бла бла бла... Что только не придумают , что бы нагнуть украинцев, и так с 14 года, то поэтапное поднятие, то МВФ не даст денег, если не нагнемся, скоро ещё что то придумают, и главное, что те кто был на митинге на площади, уже сделать ничего не смогут
, они уже сделали что смогли
ЯспАкойнаЯ• 15 ноября 2018
Ответ дляMs. Dolly
так оно обещало нам показать их европейское будущее) а кастрюльки поняли в меру своего слабоумия как захотели
блин...... вот где ’собака зарыта’, а все думаю где, когда, оно это европейскоге будущее, а надо не ждать когда, а смотреть где и как у них....- эх 5 лет в топку!
Разумная Губка• 15 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вопрос не ко мне) но насколько я поняла большинство советчиц были согласны с автором) думаю тему легко отыскать - в топе была два дня)
как я выше писала, мне ее читать запретили - слишком эмоционально реагировала)
Ответ длялюбименькая
А я Порошенка і не виправдовую.
Мене дивує позиція людей: Порошенко поганий, поверніть Януковича; чи там хай прийде Юля та всіх врятує; чи навпаки, Янукович нагріб кредитів, а ми тепер маємо розплачуватися, і Порошенко молодець, бо в країні війна.
Чому завжди тільки два варіанти??? Причому завжди обидва гнилі!!!
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Выбрали толтко те показатели, которые вам интересны? Если показываете валовый внешний долг, то показывайте в соотношении к ВВП. Или только те, которые Петю обеляют, типа?
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
А я Порошенка і не виправдовую.
я не зову Януковича обратно, хотя, положа руку на сердце, при нём жилось намного лучше, нежели сейчас.
Меня волнует вопрос теперешней власти
Все эти субсидии - это тупое отмывание денег напрямую из бюджета
только население это мало волнует, все рассказывают, что ЭТО НЕОБХОДИМОСТь
Меня волнует вопрос теперешней власти
vasilinavasilevskay• 15 ноября 2018
Ответ для100%
Ну чего, безвиз сделали. Только он для очень избранных сейчас. Я раньше не могла себе позволить в Турцию поехать, но по Украине могла. Сейчас и по Украине не могу поехать отдохнуть.
Ну че...по безвизу еще в польшу батрачить теперь можно поехать
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Как ни крути янукович лучше был этого колобка и он может и воровал но и окружение воровало тут ворует только верхушка и толку
Юлька она сама по себе но еще хуже того кто сейчас потому делаем выводы
Быстровочка• 15 ноября 2018
Автор, не паникуйте. Доведут до бесспорного банкротства и разберут запчастями. Но чуть позже, ещё Ближний Восток не поделили. Выплатить такие долги для Украины - утопия.
100%• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
Меня волнует вопрос теперешней власти
Они и с субсидиями уже гайки подкрутили очень хорошо.
100%• 15 ноября 2018
Ответ дляvasilinavasilevskay
Ой, да, забыла. Упустила этот момент.
любименькая• 15 ноября 2018
Ответ для100%
конечно, подкрутили
с бюджета выжали, теперь дожать с населения нужно
потом квартиры пойдут под молоток..
нужно успеть по максимуму
потом квартиры пойдут под молоток..
нужно успеть по максимуму
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ дляБыстровочка
люди вы что не видите некто их не соберается выплачивать
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
А це щоб далеко не шукати, в роки найбільшого приросту кредитів прем´єрами були:
з 4 серпня 2006 по 18 грудня 2007 - Віктор Янукович
з 18 грудня 2007 по 11 березня 2010 - Юлія Тимошенко
з 11 березня 2010 по 28 січня 2014 - Микола Азаров
Плохо шукаете...
Бабка_в_кедах• 15 ноября 2018
Ответ длялюбименькая
конечно, подкрутили
потом квартиры пойдут под молоток..
нужно успеть по максимуму
потом квартиры пойдут под молоток..
нужно успеть по максимуму
во уже ближе к теме но думаю будет еще пожаднее
Быстровочка• 15 ноября 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Конечно. Их просто не с чего выплачивать.
ПАЦАНКА О• 15 ноября 2018
Ответ дляznumi
А до 2012 його не було, Ви вважаєте?
Картинка нічим не краща.
Продублюю:
Картинка нічим не краща.
Продублюю:
Рост наряду с ростом ВВП! Экономист из вас хреновенький, я скажу