Ванна Тазиковна• 15 ноября 2018

Шапка шлем, или обычня шапка и шрф, ребенку 1.5 лет?

Трынди-брынди• 15 ноября 2018
звичайна, ніколи не розуміла шлемів
Аноним_1449• 15 ноября 2018
Шлем, очень удобно для малышей.
Ростки жимолости• 15 ноября 2018
Дочка носила шапку- шарф, сын- шлем.
Кому что нравится ( как мама лучше воспринимает своего ребёнка), я девочек в шлемах не воспринимаю
Вероятненько• 15 ноября 2018
Какая куртка? Смотрите чтобы воротник на шлем застегивался. Еще шлем иногда топорщится на ушах.
ДлинноНожка• 15 ноября 2018
кому что нравится. Мои дети любят шлемы
Мозговая пилочка• 15 ноября 2018
Мне было спокойней, когда дочка ходила в шлеме. Не нужны ни манишки, ни шарфы, ни свитера с горлом. Хотя были и шапки с шарфами.
И_В_офигительных_штанах• 15 ноября 2018
Я за шлем, дочери 7 лет, до сих пор шлемик носим, шарфы не любит.
Редисочка• 15 ноября 2018
От ребенка зависит))
Я, наивная, своему шлем купила, даже надела - он такую истерику устроил, стягивал с себя - пришлось в магазин возвращать. И шарфы он не носит, категорически. Так что гольф и флиска с воротом-стойкой - наше всё :)
А младший любит шарфы, но только поверх куртки.
Так что метод проб и ошибок :)
КоролеВешна• 15 ноября 2018
шлем
И_В_офигительных_штанах• 15 ноября 2018
Был рейма, сейчас киват.
Любовь Калистратовна• 15 ноября 2018
Ответ дляМозговая пилочка
аналогично
mosking• 15 ноября 2018
Хороший шлем по головке ничто не заменит. И ребенок может его надевать сам. И ушки закрыты всегда, и горлышко. Но важно покупать с примеркой и хорошие фирмы, у нас были киват, ласси, ленне - отличные. Бизи - растянулся после нескольких стирок, но зато шерсть и утеплитель, он самый теплый
Нашли в капусте• 15 ноября 2018
Конечно шлем, ничего не задувает, не продувает, завязки не натерают.
bdgoliii• 15 ноября 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Был рейма, сейчас киват.
++++ за Киват
Каменная Фрося• 15 ноября 2018
Обычная шапка, двухслойной вязки, без флиса и меха внутри и гольфик с высоким горлом. При теперешних воротниках-стойках на куртках, и шлем и шарф - абсолютно лишнее.