КошкинДом• 16 ноября 2018

Так будут ли парты для НУШ?

Или уже не ждать? Кому то еще дали?
СтрашнаяНаташа• 16 ноября 2018
Нам дали где-то месяц назад. Кривой Рог.
кнопкодав• 16 ноября 2018
Дали в октябре.
Уточните, заказала ли их ваша школа.
Швидка Настя• 16 ноября 2018
Дали вчера. Киев.
ДелайКак_Я• 16 ноября 2018
В мае дали на 1 класс. Еще на 4 пришли на каникулах. Киев
Джинцы на Флиси• 16 ноября 2018
Если вообще управление образование закупит, то будут. В нашей школе они с 1 сентября стоят (Киев).
Но многие так тендеры проводят, что парт может и не быть. Если не используют деньги до конца года, поезд уедет.
Карапулька• 16 ноября 2018
у нас есть
Джинцы на Флиси• 16 ноября 2018
Вообще -ваше
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Черновцы...все ждем... на той недели дали интерактивную доску, за парты пока никто ничего не знает... а где это можна узнать?
Koksunya• 16 ноября 2018
Дали со 2 четверти,Киев и стулья вчера поменяли.
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
тоесть может и не быть?
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Дали в октябре.
Уточните, заказала ли их ваша школа.
А у кого это можно уточнить?
Крошечка-хаврошечка• 16 ноября 2018
Нащо вони вам? Якість жахлива. Матеріал дешевий і неякісний. Покриття облазить. Діти перекидаються разом з партами. Великий привіт конструкторам і виробникам.
кнопкодав• 16 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
А у кого это можно уточнить?
Для начала попросите у директора оформленную копию заявки со входящим номером. Можете через дозорро и прозорро посмотреть. Либо в ваш районный департамент позвонить уточнить.
Нам после этих действий (директор оформила заявку только на парты, а на все нужное остальное нет), привезли вместе с партами шкафы, проектор и МФУ.
кнопкодав• 16 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нас шикарные парты приехали. Сейчас фото нет, не догадалась фоткать. Парта и стул на одного ученика, на колесиках, с выемками для стакана, карандашей, все красивое и качественное, покрытие не облазит. Перекинуться с партой нереально, она тяжёлая, но за счёт колес удобно перемещать.
Джинцы на Флиси• 16 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
тоесть может и не быть?
Если до нового года субвенция не используют, то может и не быть
Джинцы на Флиси• 16 ноября 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Великий привіт, тим хто їх закупив, бо саме той, хто закуповує прописує всі вимоги і обирає постачальника.
СернаМоисеевна• 16 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
+парты отличные,лучше чем были явно....
киев с 1 сентября стоят парты
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2018
У нас ни парт ни проектора, Киевская обл. Скажите, а у кого есть парты, мебель другая тоже есть? Коврики есть? Шкафчики ?
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2018
Харьков.
в каких то школах есть.. в каких то - нет. У нас парты старые в школе.. все еще ждем новые. У знакомых с 1 сентября новые парты уже в классе стояли
Аноним_1549• 16 ноября 2018
А есть ли у вас кроме парт мебель- шкаф/тумбы для учебного материала, стол учителю, стеллажи?
Сижу_и_плачу• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1549
шкаф старый. Стол учителю едет где то вместе с партами =)
недавно доска приехала маленькая (типа мольберта, на треноге)
Гопница-Советчица• 16 ноября 2018
Житомир, парты и стулья с конца октября. На прошлой недели поставили новый шкаф и типа тумбы с ящиками. Магнитый Лего и ещё кучу мелочей... Нет пока интерактивной доски и проэктора. Ещё вроде как обещали ноут и Пинтер с ламинатором))
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Ответ длякнопкодав
Спасибо. Позвонила в управление. Сказали парти заказаны на все школы, будут на следующей неделе
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
ура!!!!!
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Остальное сказали на что был заплос уже получили.... к слову что остальное незнаю.... дали интерактивную доску, лего.... ремонты шкавчики коврики все за наш счет, скидывалтсь по 2тис. Еще и двери сейчас менчть будем , это еще по 330 гр
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Но все равно радует что будут парты и дутут детки в классных условия учиться.
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
А те кто парты получили напишите как они увас стоят и часто ли меняете размещение парт
автор КошкинДом • 16 ноября 2018
Как наши будут сфоткаю, надеюсь что класссные будут
Леди Г• 16 ноября 2018
У нас ещё нет, ковёр и шкафы покупали за счёт родителей. Никаких досок парт нет и неизвестно будет ли вообще
alenna880• 27 ноября 2018
Сейчас многие производители загружены заказами до конца года, поэтому по мере готовности отгружают на школы
Чаще всего покупают такие парты в школы
https://www.domkom.com.ua/parti_nush/c129
Или попроще, из ДСП на металлической раме