Коко На Страже• 16 ноября 2018

Опрос (геи, лесбиянка, другие нетрадиционалы)

Считаете ли вы, что такие люди могут нормально жить у нас в стране, рожать детей?
Результат:
вже голосів: 127
48 (37.8%) Могут, но будут постоянно сталкиваться с осуждениями, непониманием
30 (23.62%) Это извращение
20 (15.75%) Могут спокойно жить
17 (13.39%) Лучше переехать в другую страну
9 (7.09%) Посмотреть результат
3 (2.36%) Не могут
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляКоролева красоты
Не поняла...
Извините, неправильно поняла ваш ответ

AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Мне тоже кажется, что врожденное. И вот, интересно, какие проблемы из детства могут привести к такому, как выше комментатор писала.
Моя знакомая лесбиянка выросла в традиционной семье. Мама, папа вместе, нормальные, вроде счастливы. В детстве никто не обижал. Говорит, что девочки привлекали с самого начала. В подростковом возрасте пробовала встречаться с мальчиком, вообще не понравилось. По факту, мужчины не было вообще у нее
Читала когда-то статью научную. Там брались семьи где дети-близнецы и один из них - нетрадиционной ориентации. Точно не перескажу что и как, но итог - что высокая вероятность что существует ген, который отвечает за ориентацию. А самая простая причина, почему дети геев не станут такими же или что геями не становятся в следствии пропоганды: наша сексуальная ориентация - базируется на чувствах и желаниях. А людям не дано выбирать что чувствовать/желать, а что - нет. Мы не можем контролировать чувства и желания. Только их выражение.
автор Коко На Страже • 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну да, если человек считает, что это извращение, то никакая пропаганда не заставит его строить отношения с себе подобными, скажем там
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Та даже того, кто не считает это извращением.
автор Коко На Страже • 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Но, как все мы видим, на втором месте мнение, что это извращение.
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Та, тут люди меряют от единицы, верят в порчу и что жена ’делает мужа’. )))
автор Коко На Страже • 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
И при психических расстройствах отправляют к священнику
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Ооой, ещё год назад это была для меня больная тема. У бабушки деменция, а мама решила что в неё вселился кто-то.
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Или что-то

автор Коко На Страже • 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Или что-то
Кошмар какой, очень жаль, что пришлось с таким столкнуться
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляКоко На Страже
Та уже хоть мама перестало верить в это. Хотя теперь она думает, что бабушка специально так себя ведет )))))
автор Коко На Страже • 16 ноября 2018
Ответ дляAnnaSmith
Оо, у вас мама, прям как мой папа, из крайности в крайность
Попа как у Кардашьян• 16 ноября 2018
Дизайн и функция члена придуман природой так чтобы проникать в специальное сконструированное отверстие -влагалище. Дизайн и функционал попы создан природой для вывода кала , поэтому совать член в говноотвод противоестественно. Геи это извращение,строить любовные взаимоотношения на основе проникновения члена в попу - извращение чувства любви
автор Коко На Страже • 16 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Ооооо, я вас ждала. Даже удивлена была, что так долго никто перлы такие не писал
AnnaSmith• 16 ноября 2018
Ответ дляТрактор Вика
Оральный секс тоже извращение?