Аноним_1540• 16 ноября 2018
Дочь... Это что - шизофрения?...
Дочери 20 лет. У нее еще не было парня. Т.е. даже не целовалась ни с кем. Учится в универе. Реально красавица. Друзей никогда не было. В школе училась из-под палки. В универе вдруг стала почти отличницей. Постоянно сидит за книжками, конспектами, лабами и курсачами. В свободное время рисует. Ну как рисует... она не профессионал. Что-то там рисует. Не курит и не пьет. Ее маршрут: до-универ-дом. Мне бы радоваться, мол, не гуляет напропалую, по женихам не бегает. Хотя я стала напрягаться от мысли, что ни парня, ни подруги у нее. Но тут чатсо на советчице пишут, мол, все свою время. Ну ок. Часто говорит, что никогда не выйдет замуж и не родит детей. Вот категорически. Я думала, что это возрастное.
Часто я слышала, как она разговаривает сама с собой. Это еще со школы. Я тут даже создавала тему. Меня убедили, что ничего страшного. Разговаривала она в ванной, обычно темы недовольства мной за то, что заставляю убирать, мыть поусуду, делать уроки, в общем, напрягаю ее.
А вот сегодня я услышала что-то новое. Я пришла в 10 утра с новой почты (бегала за посылкой). Зашла в квартиру, слышу дочь что-то говорит. Я подумала, что она по телефону. Но потом поняла, что она в ванной. Я вначале не напряглась. Но дверь в ванной была заперта неплотно и я услышала спич.
Это.... что-то вообще нпонятное, какой-то набор непонятно чего. Какие-то обрывки фраз. и все это сопровождалось смешками и таким тоном... как бы насмешливо-мечтательным что ли.. Ну вот сейчас попытаюсь тут написать, что я услышала: "красивое стройное тело... курево? наркота?... это не тот этап... А потом приходят маленькие дьяволята... Они вырывают глаза, зеницы... выковыривают ложечкой.. и кожу кусочками... вот так тянут и тянут... кожу... полосочками.... А потом пальчики оторвать... по одному... медленноо..." И дальше подобные садистские подробности бессвязным текстом.
Девочки... мне страшно... Это что?...
ИзЮмрудная• 16 ноября 2018
автор, посмотрите видео на ютубе ’ 15 минут о шизофрении с Евгенией Чибиковой’
АсобеннАя• 16 ноября 2018
Ответ дляНе гоню
вот єто все от єтого
я четырех знаю и все они этим увлекаются и отклонения, все четыре девочки полностью подходят под Ваше описание, они странные, тоже ни одна про детей не думает, возраст 18-35 лет....
я в шоке, только вот сейчас осознала посла Вашей темы
Смотрю аниме и ужастики.
Читаю мангу.
Мне 32. Мать троих детей))
Читаю мангу.
Мне 32. Мать троих детей))
КоролеВешна• 16 ноября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Я тeж думаю, що пeрeд зeркалом ванноі була якась саморeалізація сeбe. Самe було цікаво проговорювать оцeй тeкст, як воно виглядає зі сторони у дзeркалі.
Хоч.би із.ноомальнлі дівчини нe зробили “нeздорову”. Автор, мудрості вам. Я розумію вашe занeпокоєння, нe вeдіть одразу до кількох лікарів. А один і профeсійний, щоб вона нe злякалася, що іі прикриють в дурку.
Поясніть, що ідeтe тільки для розмови і свого спокою, що з нeю дійсно всe гаразд, бо живeмо в такий час, що вплив різних факторів дужe сильний і на дорослих, і на дітeй. І вчім час від часу трeба допомога, то тeрапeатів, то хірургів, то психіатрів. В цьому нeма нічого постидного чи страшного. Таких спeціалістів дужe багато і клінік багато, а значить багатьом людям трeба такі консультаціі і ніхто цього нe соромиться. Психіка - нeвід´ємна частина здоров´я людини, про нeі тeж трeба дбати.
Вчі люди зі своіми дивностями. Одна моя знайома любила вдома танцювати в однокімнатній квартирі з мамою жила. От так просто я говорю.з нeю по тeлeфону, а вона кажe я так давно нe танцювала, зараз трохи розімну кості, потім тeбe щe набeру. І просто мама тут поруч щось своє робить, а вона танцює. Тeж можнабуло б подумати, що дивно цe
Если бы это было так, она матери бы сказала сразу, что произносит монолог либо что то еще,а автор пишет другое..
Аноним_1511• 16 ноября 2018
Если на фрунзе то только к Кузнецову
Напишите эмейл, кину его личный моб
КоролеВешна• 16 ноября 2018
Автор, вы с компом поехали да)) то в сети то не в сети, счас опять в сети
ИзЮмрудная• 16 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
я, например, с телефона пишу, это невозможно, да?)
Жерица ночи• 16 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
Здесь непробиваемые
БЦАшка• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Вы точно мама дочери-студетки?
Что за слэнг ’лаба’, ’курсачи’..
так курсачи всегда называли
Ревнивая жена• 16 ноября 2018
Ответ дляКоролеВешна
капец... о мобильном интернете не слышали?
КоролеВешна• 16 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Так у вас и стоит значок телефона
Жерица ночи• 16 ноября 2018
Ответ дляРевнивая жена
Так она сама написала, что выходит из инета, типа она не троль. Читайте выше.
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы в изоляции живёте?
у меня нет бабок на лавочке, не сидят и я не знаю как они разговаривают и какой у них жаргон
Аноним_1526• 16 ноября 2018
Ответ дляШвидка Настя
и моя такое рисует, и тоже ничего делать не хочет.
раньше, когда ребенком была, называла себя другими именами.
не разговаривала с людьми, говорила часто бред.
ходили к священникам и психиатру. священники молились, говорили, ей кто-то на ухо что-то шепчет.
психиатр прописывал лечение. лечились 3 года.
дочке сейчас 10 лет, уже намного легче.
но она понимает, что с ней что-то не так.
говорит, что ей кажется, что она сумашедшая.
детей не хочет, мальчики не интересуют, подруга одна-две.
мы не в Киеве.
Держитесь, автор
дочке сейчас 10 лет, уже намного легче.
мы не в Киеве.
Держитесь, автор
Какие мальчики и дети в 10 лет ?
моя в 10 в куклы играет )
ДамаСКошками• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Девочки, кто сталкивалася со странностями у своих близких, с шизофренией и тому подобным, помогите. Я тему не для обсуждения красочных подробностей создала. Помогите мне, как правльно все делать. Куда идти? Что спрашивать?
Может она у вас тайком роль репетирует? Она не участвует в студенческой самодеятельности? В театральный не горит желанием поступать? Я когда собиралась в театральный тоже репетировала в ванной, там эхо хорошее, ещё и под шум воды, чтобы громче читать.
Разгуляшка• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Это просто отлично, что она согласилась пойти к врачу, не тяните, пока не передумала, погуглите и идите. Лучше к психиатру, а не к психологу. По Киеву врача не подскажу, но подруга моя вытаскивала маму из депрессии - много занимались с психиатром, там и медитации были, и другие методики, если дома выполнять все рекомендации - то результаты очень хорошие были. Но не везите в психиатрическую больницу, не пугайте, лучше в кабинете частном.
Юпитерная• 16 ноября 2018
Ответ дляФорс мажор
. У нас девушка в подъезде живёт. Так она постоянно разговаривает и улыбается . Недавно родила. Всю беременность сидела на лавочки и разговаривала
У нас на участке тоже была такая девочка. Только не улыбалась. На последних сроках беременности вообще как тень ходила. А после родов с 9 этажа сиганула. Хорошо хоть сама, без ребёнка.
Где гарантия, что ваша улыбающаяся соседка, разговаривающая сама с собой, не выкинет потом ребёнка, и улыбаясь не помашет ручкой? Она больная? Или это у неё при беременности такое? Может она с животиком прост о разговаривала?
Аноним_1526• 16 ноября 2018
Ответ дляИзЮмрудная
Когла пишут с телефона , то светится телефон
Аноним_1456• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Знаете, моя мать всю жизнь сама с собой разговаривает! Только остаётся наедине с собой, сразу начинается ’разговор’!. Но она не больна, 30 лет на руководящих должностях, умная тетка, адекватная.
Пез Году Неделя• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1540
Это очень похоже на шизофрению! Посмотрите в Ютубе ’шизофрения,бредовые расстройства’. Там много есть роликов,снятых вживую. Много пересмотрите про разные формы этого заболевания, постарайтесь сравнить с дочерью. Ну это так для ознакомления,конечно же нужно к психиатру. И ещё совет,постарайтесь записать на видео как дочь себя ведёт на едине,сама с собой, или просто на диктофон запишите такие монологи и к психиатру.
бибизяна• 16 ноября 2018
Ответ дляГолодаю
да это влияние анимешек... вы смотрели, сколько там крови и насилия?
смотрю больше чем 10 лет. все в порядке.не надо под одну гребенки всех.все мы разные
ТрамвайGirl• 16 ноября 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Вообще-то психически больным лучше не размножаться.но демократия,толерантность,общечеловеческие ценности..
что за ярлыки?
может, беременная с ребенком в себе общалась? многие так делают
Форточка• 16 ноября 2018
Автор, обнимите дочку, скажите что любите, попросите, по-человечески, всё рассказать, скажите, что примете любую правду и обещаете не ругать и быть на её стороне.
Я как представила... Мне аж моторошно стало....
Аноним_1540
• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1461
АВТОР ГОУ из СЕТИ Вы же уехали
А то палевно кат-то
Я в машине сижу на Фрунзе. После приема врача. Плачу. Противно вас читать. Рада, что у вас все хорошо в жизни. Я очень надеюсь, что и дальше вам все будет по вашим заслугам.
Ответ дляАноним_1540
Вы не в машине , а в самолёте. ))) все так быстро происходит.) и доехала , и врач уже принял без записи.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1456
Я сама с собой часто разговариваю, матами причем
, очень грязно матерюсь, особенно когда стресс

Свезло так свезло• 16 ноября 2018
Ответ дляРаботать надо
А она вам что на это ответила? что это было?
Я тоже могу проговаривать отдельные слова из мысленного диалога с кем-то (особенно если эмоционально напряжена, после ссоры например, тем более никого рядом нет). Я нормальная если что.
Можно поспорить...