Назрел вопрос.
Заканчивается срок карты приват.
Пошла в банк - открытие всех карт только после открытия кредитной карты.
Потом дальше приколы - Кредитную карту нужно активировать - пойти скупится в магазине (к примеру у нас в супермаркете Вопак) минимум на 50 грн. Потом минимум через сутки прийти в банк и они откроют мне уже реальную карту для расчетов
Но честно - не люблю усложнять себе жизнь + с маленьким ребенком на рука это немножко затруднительно.
Но вот заню что можно открыть виртуальную карту.
Виртуальный счет в Приват24 написано:
Не может быть использован при расчетах в сети Интернет.
Что это значит. Проконсультируйте, кто компетентен.
Спасибо
Заканчивается срок карты приват.
Виртуальный счет в Приват24 – это виртуальный счет, который открывается на Ваше имя в ПриватБанке, предназначенный для совершения платежей между Вашими счетами, на карту/счет ПриватБанка, для платежей по Украине и международных переводов. Открывается абсолютно бесплатно.
Краткая характеристика продукта:
- Счет может быть открыт в 3 валютах: USD, EUR, UAH.
- Срок действия – неограничен.
- Не может быть использован при расчетах в сети Интернет.
- Пополняется через ТСО, кассы отделений ПриватБанка, переводами с платежных карт/счетов.
Visa Classic Internet - это международная виртуальная карта уровня Visa Classic, специально предназначенная для проведения безопасных расчетов в Интернет.
Краткая характеристика продукта:
- Виртуальная международная карта.
- Карточный счет открывается в 3 валютах: USD, EUR, UAH.
- Срок действия карты – 3 года. Вы можете просмотреть срок действия карты в архиве меню заказа карт.
- Код CVV2 (CVC2/Credit Card Check Number/Security id) Вы можете уточнить командой СМС-банкинга. Для этого отправьте на № 10060 СМС с текстом "CVV2+XXXX", где ХХХХ - последние 4 цифры интернет-карты. В ответном сообщении Вы получите CVV2-код карты.
Виртуальный счет в Приват24 написано:
Спасибо
Марковишна• 11 октября 2013
Я пользуюсь, мне переводят на него за покупку, и я перевожу с него также легко.
Lolla Palooza• 11 октября 2013
Я недавно меняла карту. Кредитку сейчас не выдают, а дают одну универсальную карту + на ней же есть кредитные средства (по желанию). Виртуальную можно открыть, особенно удобно ей оплачивать покупки заграничные. Только уточнить нужно, будет ли действительна инет карта после того, как закончится срок действия реальной.
Ответ дляLolla Palooza
Спасибо! сейчас попробую узнать в он-лайн консультации
emerald_88• 12 октября 2013
У меня есть такой счет. Но с него нельзя деньги снимать наличные, а можно только переводить на свой другой счет или на чужие счета.
Ответ дляemerald_88
я тоже пользуюсь) оплачиваю покупки в инете, принимаю оплату за товары, пополняю мобильный, плачу все налоги через инет. Очень удобно) А главное, никто не сможет украсть деньги.