16 ноября 2018

Я в отчаянии в борьбе с болезнью ребенка!поддержите

Начну с себя.
Поймете почему у меня руки опускаются!
Второй такой судьбы, только в жизни моего ребёнка я не выдержу!!!
С детства у меня были потери сознания.Не врожденная болезнь,а после стресса большого.Я всю жизнь страдала этим, падала разбивала голову об асфальт, косяки дверей, тонула в воде,даже в погреб как то упала,чудом не калечилась.Это боль всей моей жизни!!!
Я росла с комплексом неполноценности,хоть и красивая девочка росла.Вообщем жизнь меня не баловала.Боролась всегда за жизнь и здоровье.
Мама моя не выдержала,(ходила со мной везде где только слышала про помощь,но безрезультатно )и ..сломалась.
Я не буду вдаваться в подробности,так как моя любимая мама меня очень любила и ушла уже из жизни.Царство ей небесное.
Потом замуж, долгое лечение, нашла доктора который подобрал нужное лекарство,и я стала человеком как ВСЕ!
Мне разрешили рожать,даже самой,хотя я долго стояла на учете.Убеждали,что ребенок не наследует,так как у меня не врожденное.
Родила долгожданного ребенка , все было хорошо,развивался согласно нормам,все вовремя.Потом развод,и у ребенка был стресс благодаря БМ.
Но уже года прошли, сыну 8 лет,и пошли сюрпризы в виде диагнозов,учетов.Я все это стойко переносила, бесконечные походы,поездки , очередя, лекарства и расходы.
Но последняя капля была тогда,когда сын потерял сознание..
чисто по психологии, параллель с собой не проводила,у него другие диагнозы,и ЭЭГ делал в том числе,все было нормально.
Но сейчас пройдя куча исследований ,нейрохирурга после МРТ,и невролога мне сообщают ,что у сына вена расширена в виске,якобы его анатомическая особенность(слова нейрохирурга)и это создаёт почву для эпи приступов(слова невролога)
Я в отчаянии!!!!!!!!
Девочки поддержите!как не сломаться самой?я не выдержу еще и этого!куда бежать, к каким врачам?
Ехала с ним в метро и слезы текли всю дорогу
Чёрти Шо 16 ноября 2018
Тримайтесь! Ви сильна людина , яку нічим не зламати,тим більше, ви не маєте права ’розклеюватись’!
Поплакали, взяли себе в руки!
Все буде добре вірте і нехай Бог допоможе)
Кукарачка 16 ноября 2018
у моего ребенка тики.Дергается кашляет прыгает,зубами клацает,лает как собака....и все в такой степени что с дому не могли выйти...оказывается у моего мужа и свекра такое же,но по другому ...они не проверялись у них не в такой степени ...но это одно и тоже...До конца болезнь не изучена и никто не поймет из-за чего.Но не исключают наслед фактор.Было оченьььь тяжело,сейчас уже второй год подбираем таблетки но оно не проходит..но со временем я пытаюсь не обращать внимания на это..по крайней мере,чтобы реьбенок не пугался .Наберитесь терпения и научитесь с этим жить...дай бог перерастет...
ExpertSolutionsService 16 ноября 2018
Наталья Степанова.
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
Кукарачка 16 ноября 2018
Отвас очень много зависит!!!Позитивный настрой и поддержку может дать только мама!!!
мистерЛяпсус 16 ноября 2018
К сожалению, я знаю только то, что человеку не даются испытания, которые он не может вынести.
Если у вас есть эта трудность, у вас есть и силы ее терпеть.

Из возможного лечения (которое исцеляет, а не залечивает) на данный момент могу советовать иглоукалывание, гомеопатию, остеопатию. Всем этим я лечилась и довольна результатами.
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Тримайтесь! Ви сильна людина , яку нічим не зламати,тим більше, ви не маєте права ’розклеюватись’!
Поплакали, взяли себе в руки!
Все буде добре вірте і нехай Бог допоможе)
Господи, спасибо на добром слове!
Так обидно, так больно,за своего сыночка,я через это прошла всю свою сознательную жизнь!
Только сейчас поняла,почему сломалась мама.
И начало было именно в моем возрасте
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
у моего ребенка тики.Дергается кашляет прыгает,зубами клацает,лает как собака....и все в такой степени что с дому не могли выйти...оказывается у моего мужа и свекра такое же,но по другому ...они не проверялись у них не в такой степени ...но это одно и тоже...До конца болезнь не изучена и никто не поймет из-за чего.Но не исключают наслед фактор.Было оченьььь тяжело,сейчас уже второй год подбираем таблетки но оно не проходит..но со временем я пытаюсь не обращать внимания на это..по крайней мере,чтобы реьбенок не пугался .Наберитесь терпения и научитесь с этим жить...дай бог перерастет...
Как же вы выдерживаете!обнимаю вас поддержка оччччч важна!
Здоровья крепкого вашему ребенку, чтоб БЫСТРЕЕ ПЕРЕРОС!
Красавица писяная 16 ноября 2018
Автор, понимаю вас. 11 лет боремся за здоровье ребенка. Иногда силы покидают, плачу. Потом беру себя в руки. Держитесь!!! Божьей помощи!!! Если в Киеве, то на Богатырской есть доктора по этому профилю.
Идууу--уууу блин 16 ноября 2018
держитесь! наша семья уже 7 лет живет не зная диагноза сына, а ему уже 17лет
Что только не было, и падал и болел и ноги обварил, и даже еще не знанм что будет
Просто поймите-Вы нужны своему ребенку и у Вас нет права раскисать, стучитесь во все двери и они откроются, как сказал наш врач-видимо растет великий человек!
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Наталья Степанова.
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
Как это далеко..Она нейрохирург или невролог?
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Отвас очень много зависит!!!Позитивный настрой и поддержку может дать только мама!!!
Вот именно что я сдулась..без мамы и папы(
ExpertSolutionsService 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как это далеко..Она нейрохирург или невролог?
Если Вам далеко,значит до отчаянья тоже далеко.
Удачи
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
К сожалению, я знаю только то, что человеку не даются испытания, которые он не может вынести.
Если у вас есть эта трудность, у вас есть и силы ее терпеть.

Из возможного лечения (которое исцеляет, а не залечивает) на данный момент могу советовать иглоукалывание, гомеопатию, остеопатию. Всем этим я лечилась и довольна результатами.
Таким девизом я жила и успокаивала себя.
Но другое дело переживать за ребенка!на себя можно забить,что то самой перебороть,настроиться..а ребенку как?

Да,там мы еще не были.Незнаю с чего начать вообще.Нужна какая то консультация для начала
мистерЛяпсус 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Господи, спасибо на добром слове!
Так обидно, так больно,за своего сыночка,я через это прошла всю свою сознательную жизнь!
Только сейчас поняла,почему сломалась мама.
И начало было именно в моем возрасте
Очень важно принимать то, что дает Господь. Мы должны принимать детей и себя такими, какие есть (понятно, что не сидеть сложа руки, но и не отчаиваться, не ругать жизнь)...когда человек чего- то не принимает, он не может жить полноценно, не видит хорошее, не действует объективно. Представляйте, что бывает еще хуже.
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, понимаю вас. 11 лет боремся за здоровье ребенка. Иногда силы покидают, плачу. Потом беру себя в руки. Держитесь!!! Божьей помощи!!! Если в Киеве, то на Богатырской есть доктора по этому профилю.
Спасибо,и взаимно!!!
Я родом из Киева, живу сейчас далеко,но могу приехать
Вы имеете ввиду неврологов или нейрохирургов?
Дюйм оф о4ка 16 ноября 2018
Вот блин, это тяжело. У меня сын Владик, не могу привыкнуть, сегодня пришли к врачу, врач спрашивает имя, он молчит, я говорю, что ребенок не говорит. Она спрашивает, он с особенностями? Аутист? Меня как накрыло. Вроде все осознаю, но это с особенностями размазывает просто
Дайте подумать 16 ноября 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Наталья Степанова.
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
Это ж экстрасенс типо или ясновидящая, да?
Кофр для ноги 16 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
у моего ребенка тики.Дергается кашляет прыгает,зубами клацает,лает как собака....и все в такой степени что с дому не могли выйти...оказывается у моего мужа и свекра такое же,но по другому ...они не проверялись у них не в такой степени ...но это одно и тоже...До конца болезнь не изучена и никто не поймет из-за чего.Но не исключают наслед фактор.Было оченьььь тяжело,сейчас уже второй год подбираем таблетки но оно не проходит..но со временем я пытаюсь не обращать внимания на это..по крайней мере,чтобы реьбенок не пугался .Наберитесь терпения и научитесь с этим жить...дай бог перерастет...
Мій син часто глибоко вздихає. Дуже часто( Серце в нормі, лікар каже, що це неврологія. Які обстеження ви проходили?
Красавица писяная 16 ноября 2018
Есть контакты нейрохирурга на подвысоцкого и могу поискать контакты невролога на богатырской.
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
держитесь! наша семья уже 7 лет живет не зная диагноза сына, а ему уже 17лет
Что только не было, и падал и болел и ноги обварил, и даже еще не знанм что будет
Просто поймите-Вы нужны своему ребенку и у Вас нет права раскисать, стучитесь во все двери и они откроются, как сказал наш врач-видимо растет великий человек!
Я усталаааааааа!Как бы это не звучало малохольно..Знаю,что есть мамы которые растят деток инвалидов,у которых нет даже надежды что ребенок будет как все.Сравниваю себя,да становится стыдно!а сил вот нет снова проходить через это!
Самое плохое,что начинаешь себя корить,что я сама виновата
Из Кукуева я 16 ноября 2018
Я вас очень понимаю -держитесь, возьмите себя в руки. Не всё так плохо.
У меня трое, и у каждого свои разные проблемы. И я уже совсем сдуваюсь от переживаний и нервов.
мистерЛяпсус 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Таким девизом я жила и успокаивала себя.
Но другое дело переживать за ребенка!на себя можно забить,что то самой перебороть,настроиться..а ребенку как?

Да,там мы еще не были.Незнаю с чего начать вообще.Нужна какая то консультация для начала
Вот именно, что часто на себя забиваем, а ради ребенка готовы на все жертвы в мире...этим и питайте себя, вы за него ответственны..Вы для него - самый главный человек... возможно, маме не хватило поддержки, воли, чтобы смириться с вашим диагнозом... возможно, именно Вы сможете принять эту наследственную особенность и на этом все закончится, пройдет недуг.
Україна понад усе! 16 ноября 2018
Автор, у меня такая же аномалия, врожденное, началось с крови из носа лет с 7 , всю жизнь этим страдаю и начались потери сознания в 29 лет. Именно из за этой артерии.. Начались сильные головные боли и головокружения... Нашла хорошего врача, невролога.. Обследовалась полностью, выписала мне лечение сразу на 5 недель. Все пять недель я делала уколы и пила табетки. Она мне по каждому препарату объяснила что и для чего. Страшно было от этого колличества лекарств, но я, пропила все... И стало хорошо т. Е. Иногда голова болит и иногда кружится, но практически не беспокоит... Я всю жизнь спортом занималась, единственное, заметила, что с весом сразу хуже становится...
Пожалуйста, возьмите себя в руки, будьте сильной, обнимаю вас. Здоровья, Вам и ребенку.
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Если Вам далеко,значит до отчаянья тоже далеко.
Удачи
То есть вы написав имя и фамилию человека (или отчество)и город в России,считаете что я должна сесть и поехать?
У меня БМ сволочь,он первый разрешения не даст на выезд.
Я спросила вас рассказать конкретнее
Гороховая 16 ноября 2018
Гомеопатия в хороших руках хорошо неврологию лечит. Проверено.
Ра ру ра ру ра 16 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
К сожалению, я знаю только то, что человеку не даются испытания, которые он не может вынести.
Если у вас есть эта трудность, у вас есть и силы ее терпеть.

Из возможного лечения (которое исцеляет, а не залечивает) на данный момент могу советовать иглоукалывание, гомеопатию, остеопатию. Всем этим я лечилась и довольна результатами.
не просто терпеть, а отработать карму. автор, вы просто отрабатываете грехи, как бы дико в наш век это не звучало. но никто не хочет верить, даже из ведьм, сидящих тут, никому не хочется верить, что потом придет расплата. но ничего беспросветного в этом нет, просто делайте то, что должны делать - лечите и любите ребенка. и себя. а также Бога. нужно, кроме лечить тело, лечить душу.
думаю в такой сложной для вас ситуации вы не отрицаете Бога. молитесь, он вам поможет. пройдете этот ужас, очиститесь и все будет ОК!
я верю
автор Автопортрет нурофена 16 ноября 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вот блин, это тяжело. У меня сын Владик, не могу привыкнуть, сегодня пришли к врачу, врач спрашивает имя, он молчит, я говорю, что ребенок не говорит. Она спрашивает, он с особенностями? Аутист? Меня как накрыло. Вроде все осознаю, но это с особенностями размазывает просто
Вот именно.. Накрывает время от времени,но в последнее время что то часто очень ((((боюсь беды
У меня и так здоровье желает лучшего
Фантуля 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я усталаааааааа!Как бы это не звучало малохольно..Знаю,что есть мамы которые растят деток инвалидов,у которых нет даже надежды что ребенок будет как все.Сравниваю себя,да становится стыдно!а сил вот нет снова проходить через это!
Самое плохое,что начинаешь себя корить,что я сама виновата
Вам подобрали лечение, значит и сыну подберут) сейчас медицина намного лучше, чем 20 лет назад) все будет хорошо!)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 16 ноября 2018
Автор, то, что вы написали о себе в детстве - это все, конечно, имело эпилептическую природу. А такие вещи почти 100% наследуются, возможно, в какой-то другой форме, т.к. эпиприступов существует много разных видов. Плохо. что не попался вовремя врач такой, чтоб разъяснил, что вашему ребенку это тоже, скорее всего передастся. Вы бы были к этому готовы. Но с этим живут, не отчаивайтесь. Найдите хорошего врача, подберите лекарства. Главное, чтобы ребенок развивался нормально, остальное скорректируете.
Идууу--уууу блин 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я усталаааааааа!Как бы это не звучало малохольно..Знаю,что есть мамы которые растят деток инвалидов,у которых нет даже надежды что ребенок будет как все.Сравниваю себя,да становится стыдно!а сил вот нет снова проходить через это!
Самое плохое,что начинаешь себя корить,что я сама виновата
знаю, что устала, сами такие
Обнимите сына, закройте дверь от всех, возможно меньше надо говорить всем о своей беде, умные и так поймут, остальным оно не надо
Мне помогает просто остаться на два-три дня с детьми совсем самой, никому не звонить, не объяснять, а просто быть с ними и радоваться тому что они есть, поймите какой он у вас классный, вы ему нужны...
Мы с мужем поняли, что надо меньше выливать свои беды другими, это только наша беда и бередить свое сердце нельзя бесконечно