Автопортрет нурофена• 16 ноября 2018
Я в отчаянии в борьбе с болезнью ребенка!поддержите
Начну с себя.
Поймете почему у меня руки опускаются!
Второй такой судьбы, только в жизни моего ребёнка я не выдержу!!!
С детства у меня были потери сознания.Не врожденная болезнь,а после стресса большого.Я всю жизнь страдала этим, падала разбивала голову об асфальт, косяки дверей, тонула в воде,даже в погреб как то упала,чудом не калечилась.Это боль всей моей жизни!!!
Я росла с комплексом неполноценности,хоть и красивая девочка росла.Вообщем жизнь меня не баловала.Боролась всегда за жизнь и здоровье.
Мама моя не выдержала,(ходила со мной везде где только слышала про помощь,но безрезультатно )и ..сломалась.
Я не буду вдаваться в подробности,так как моя любимая мама меня очень любила и ушла уже из жизни.Царство ей небесное.
Потом замуж, долгое лечение, нашла доктора который подобрал нужное лекарство,и я стала человеком как ВСЕ!
Мне разрешили рожать,даже самой,хотя я долго стояла на учете.Убеждали,что ребенок не наследует,так как у меня не врожденное.
Родила долгожданного ребенка , все было хорошо,развивался согласно нормам,все вовремя.Потом развод,и у ребенка был стресс благодаря БМ.
Но уже года прошли, сыну 8 лет,и пошли сюрпризы в виде диагнозов,учетов.Я все это стойко переносила, бесконечные походы,поездки , очередя, лекарства и расходы.
Но последняя капля была тогда,когда сын потерял сознание..
чисто по психологии, параллель с собой не проводила,у него другие диагнозы,и ЭЭГ делал в том числе,все было нормально.
Но сейчас пройдя куча исследований ,нейрохирурга после МРТ,и невролога мне сообщают ,что у сына вена расширена в виске,якобы его анатомическая особенность(слова нейрохирурга)и это создаёт почву для эпи приступов(слова невролога)
Я в отчаянии!!!!!!!!
Девочки поддержите!как не сломаться самой?я не выдержу еще и этого!куда бежать, к каким врачам?
Ехала с ним в метро и слезы текли всю дорогу
Поймете почему у меня руки опускаются!
Я в отчаянии!!!!!!!!
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Есть контакты нейрохирурга на подвысоцкого и могу поискать контакты невролога на богатырской.
А это где?
Я в Киеве знала только институт нейрохирургии,но нужен именно детский врач, желательно чтобы понимал в этих ЭЭГ, доплер и тд
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Я вас очень понимаю -держитесь, возьмите себя в руки. Не всё так плохо.
У меня трое, и у каждого свои разные проблемы. И я уже совсем сдуваюсь от переживаний и нервов.
У меня двое))и БМ просто мразь.Присосался и портит жизнь
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Вот именно, что часто на себя забиваем, а ради ребенка готовы на все жертвы в мире...этим и питайте себя, вы за него ответственны..Вы для него - самый главный человек... возможно, маме не хватило поддержки, воли, чтобы смириться с вашим диагнозом... возможно, именно Вы сможете принять эту наследственную особенность и на этом все закончится, пройдет недуг.
Спасибо!!буду размышлять над этим,есть над чем задуматься
Да,вы знаете я с детства понимаю что я должна жить.Сиолько было ситуаций трагичных, могла умереть и не раз,Бог для чего то оставлял меня на этой земле.
мистерЛяпсус• 16 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
не просто терпеть, а отработать карму. автор, вы просто отрабатываете грехи, как бы дико в наш век это не звучало. но никто не хочет верить, даже из ведьм, сидящих тут, никому не хочется верить, что потом придет расплата. но ничего беспросветного в этом нет, просто делайте то, что должны делать - лечите и любите ребенка. и себя. а также Бога. нужно, кроме лечить тело, лечить душу.
думаю в такой сложной для вас ситуации вы не отрицаете Бога. молитесь, он вам поможет. пройдете этот ужас, очиститесь и все будет ОК!
я верю
Насчет кармы я не очень понимаю.
Насколько я знаю, за чьи-то грехи мы не расплачиваемся, у нас есть своя душа, свой разум и в судный день будем отвечать только за свои поступки и намерения.
Красавица писяная• 16 ноября 2018
Вам нужно на консультацию к неврологу. Богатырская 30. почитайте, на форуме много информации. Начните с консультации.
Там-тарарам• 16 ноября 2018
Что значит, куда бежать? Вам врачи что говорят? Ели лечится - лечить.
У моей дочки ВПС. Хотите, я дам ссылку на свою историю, чтоб не писать много.
Вы сильная. Да, можно пореветь иногда. Но не надо опускать руки. Это ведь не решит проблем.
мистерЛяпсус• 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне кажется, ваши аварии и благополучный исход как раз говорит о том, что не нужно думать, что все плохо. У меня дочка столько раз падала головой вниз, в т.ч.на асфальт, бетон...И муж мой тоже со слов свекрови...но, к счастью, слова Богу, оба не страдали от этих падений...Он нас защищает. Остеопат моему мужу сказал: ’интересно посмотреть на твоих детей... раз ты должен жить (а аварии это подтверждают), значит, на тебя большие планы, ты здесь нужен’.
мистерЛяпсус• 16 ноября 2018
Думайте о том хорошем, что есть в вас и ваших детях. И делайте то, на что хватает ваших сил и денег для лечения. Этого достаточно, чтобы не винить себя во всех проблемах семьи.
Кукарачка• 16 ноября 2018
Ответ дляКофр для ноги
Мій син часто глибоко вздихає. Дуже часто( Серце в нормі, лікар каже, що це неврологія. Які обстеження ви проходили?
невролог,все что только можно проходили.Психиатр психолог,массажи...
КрейсерАвроровна• 16 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
у моего ребенка тики.Дергается кашляет прыгает,зубами клацает,лает как собака....и все в такой степени что с дому не могли выйти...оказывается у моего мужа и свекра такое же,но по другому ...они не проверялись у них не в такой степени ...но это одно и тоже...До конца болезнь не изучена и никто не поймет из-за чего.Но не исключают наслед фактор.Было оченьььь тяжело,сейчас уже второй год подбираем таблетки но оно не проходит..но со временем я пытаюсь не обращать внимания на это..по крайней мере,чтобы реьбенок не пугался .Наберитесь терпения и научитесь с этим жить...дай бог перерастет...
Синдром Туретта?
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Насчет кармы я не очень понимаю.
безусловно! отвечаем только за свои.
и не только на суде, а напротяжении всей жизни тоже. просто всегда нужно понимать, что делая какую-то подляку, обманывая кого-то, подставляя, осуждая, унижая, это не продет для нас бесследно. и это нормально. за все нужно платить.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Желаю вам здоровья. Не хотите в церковь обратиться? Кажется, это по их профилю. Вы в Киеве? Есть под Киевом в Катюжанке отец Александр - о нем даже фильм на Ютубе есть, многим помогает. Всего вам наилучшего.
AnnLipa123• 16 ноября 2018
Автор, не смейте расклеиваться. Вам было непросто, очень. Ребёнку вашему без вашей поддержки будет в сто раз сложнее. Вам трудно, очень трудно. Но вы сильная и знаете, что нужны. А это даёт силы.
Пэ.сэ. У знакомой ребёнку в два года поставили диагноз диабет. Очень страшно, сложно и непросто. Но она - большая умничка, она не позволяет себе расклеиться. Иногда я завидую ее самообладанию
БезникаЯ• 16 ноября 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Наталья Степанова.
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
+1000
БезникаЯ• 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как это далеко..Она нейрохирург или невролог?
я читала и спасала своего ребенка, моему помогло
ищите книги
Челюскина• 16 ноября 2018
Ответ дляКукарачка
Мне ваша история напомнила фильм ’Перед классом’, про парня с синдромом Туретта. Фильм основан на реальной истории. Тяжёлый, но оптимистичный. Очень сильный фильм. Даже сейчас пишу и слёзы текут. У моего сына тоже есть некоторые особенности (сдвг + АЧ), и мне непросто их принимать. А после таких фильмов, плюс ’Звездочки на Земле’, ’Холодные небеса’, становится легче. И очень много сочувствия у меня ко всем деткам с какими-либо особенностями. Им очень непросто и тяжело...
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Автор, у меня такая же аномалия, врожденное, началось с крови из носа лет с 7 , всю жизнь этим страдаю и начались потери сознания в 29 лет. Именно из за этой артерии.. Начались сильные головные боли и головокружения... Нашла хорошего врача, невролога.. Обследовалась полностью, выписала мне лечение сразу на 5 недель. Все пять недель я делала уколы и пила табетки. Она мне по каждому препарату объяснила что и для чего. Страшно было от этого колличества лекарств, но я, пропила все... И стало хорошо т. Е. Иногда голова болит и иногда кружится, но практически не беспокоит... Я всю жизнь спортом занималась, единственное, заметила, что с весом сразу хуже становится...
Пожалуйста, возьмите себя в руки, будьте сильной, обнимаю вас. Здоровья, Вам и ребенку.
У моего сына кровь идет с носа с 2лет,если не раньше!((
Где этот невролог?город,контакты, буду очень благодарна!
Спасибо ,я вас тоже обнимаю,и желаю чтобы болезнь отступила навсегда!
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляГороховая
Гомеопатия в хороших руках хорошо неврологию лечит. Проверено.
Лично мне гомеопатия не подошла..Лечилась полтора года,каждые пол года становилось еще хуже
Челюскина• 16 ноября 2018
Автор, вам нужно позаботиться о себе. Как говорят - кислородную маску на себя, потом на ребёнка. Очень советовала бы вам обратиться к психологу, получить профессиональную поддержку и помощь. На фоне ситуации с ребёнком у вас, похоже, обостряются собственные травмы, но вы очень нужны сыну, ему нужна ваша поддержка.
Я не верю в карму, но верю, что наше состояние влияет на наших детей. Сама сейчас работаю с психологом, потому что тяжело справляться с проблемами сына. Становится легче, появляется больше ресурса для него...
Стильная штучка• 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я усталаааааааа!Как бы это не звучало малохольно..Знаю,что есть мамы которые растят деток инвалидов,у которых нет даже надежды что ребенок будет как все.Сравниваю себя,да становится стыдно!а сил вот нет снова проходить через это!
Самое плохое,что начинаешь себя корить,что я сама виновата
Сил вам. Я как-то лежала с ребенком в инфекционке, и заносят в палату к нам парня - весь в гипсе. И мама с ним, хоть ему и 17, но он же беспомощный. Мама рассказывает - у сына гемофилия, естественно на лекарствах, но бывают обмороки, и вот голова закружилась, у пал в школе в парапета какого-то, поэтому в гипсе, так мало того - через время откуда-то ротовирус, бесконечная рвота, понос, а ведь он в гипсе, лежачий, даже не сидит... И этот парень ночью плакал и просил маму - не могу больше жить, сделай что-нибудь...
А сколько у той мамы терпения, сколько сил - она и его успокаивала, и со всеми была приветливая, такая умница! Она понимала, что это временный тяжелый период, хотя диагноз гемофилия - на всю жизнь, конечно(
Это несколько лет назад было, но мне так запомнились эти мама с сыном, надеюсь, у них все хорошо.
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
я верю
Ох я как верю в это..За грехи отца страдаю,было несколько моих умозаключений.. Верю в Бога!только ОН меня и спасал от смерти,вся жизнь у меня такая на волосок от......и дальше разнообразные ситуации.
Но и не умираю.Как будто по лезвию ножа хожу,режусь,страшно!но ранюсь не до смерти..
Операции были,грудь оперировали тоже,где я только не была в своей жизни.И каждый раз диагноз не подтверждался,но ночь плача перед оглашением диашноза я проходила в страхе и ужасе..
От лекарств у меня часто побочка может быть,в виде темп 40 или еще чего то.
Со мной всегда были какие то нюансв,меня всегда запоминают врачи как случай необычный.
Я устала от этого!!!Не хочу,раз в месяц я стабильно срываюсь и ропщу и причитаю((
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляФантуля
Вам подобрали лечение, значит и сыну подберут) сейчас медицина намного лучше, чем 20 лет назад) все будет хорошо!)
Как же хочется верить..
Пока что сын постоянно пьет таблетки,и сегодня только 12 табл в день насчитала..
пьЯНА• 16 ноября 2018
Ответ дляExpertSolutionsService
Наталья Степанова.
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
Г Новосибирск.
Если она не поможет,никто не поможет
лохотрон. развод для приезжих
Куда ж без меня• 16 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Автор, то, что вы написали о себе в детстве - это все, конечно, имело эпилептическую природу. А такие вещи почти 100% наследуются, возможно, в какой-то другой форме, т.к. эпиприступов существует много разных видов. Плохо. что не попался вовремя врач такой, чтоб разъяснил, что вашему ребенку это тоже, скорее всего передастся. Вы бы были к этому готовы. Но с этим живут, не отчаивайтесь. Найдите хорошего врача, подберите лекарства. Главное, чтобы ребенок развивался нормально, остальное скорректируете.
То есть, если у мужа моего есть приступы, то и у дочери будут????????? Мне все врачи говорят что у него приобретенная, родовая травма( у него уплотнение в правой части мозга. Приступы только во сне и все. И то раз в 5-6 лет
ЗаведУющая• 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ООО, а когда еще окружающие, вместо того чтобы посочувствовать, начинают тебе намекать, что болезни твоего ребенка- это твоя вина,твои грехи, грехи рода и т.д. Вот у них, чистых и светлых, дети ведь не болеют. А раз у тебя болеют - то это же явно неспроста.
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы знаете,я так молилась когда хотела детей, чтобы Бог дал именно здорового ребенка,что если болен или будет неполноценный-чтобы не было детей больше.
Через три дня я узнала,что беременна.А через два месяца у меня пошла кровь,и сама и прошла..Дома был ребёнок маленький,не было на кого оставить,и я так и решила,пусть будет как будет, слабый* сорвется.
Когда сынуля родился,на две недели раньше,был весом не большим,3250 г,но в первый месяц набрал 1750!чем всех удивил)оч любил поесть,и сейчас любит.Активный, рослый парень, большущие глаза и ресницы,так хочется чтобы был здоровым мужчиной!
Мне как женщине легче все таки..
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
знаю, что устала, сами такие
Обнимите сына, закройте дверь от всех, возможно меньше надо говорить всем о своей беде, умные и так поймут, остальным оно не надо
Мне помогает просто остаться на два-три дня с детьми совсем самой, никому не звонить, не объяснять, а просто быть с ними и радоваться тому что они есть, поймите какой он у вас классный, вы ему нужны...
Мы с мужем поняли, что надо меньше выливать свои беды другими, это только наша беда и бередить свое сердце нельзя бесконечно
Вот это да.. вы правы -я открытый человек,а может и не надо , действительно сердце не железное!
Я так не совсем могу выполнить..у меня БМ меня замучил судами(я часто в суматохе
Отсюда и состояние такое,как свечка выгораю..
Автопортрет нурофена
• 16 ноября 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Спасибо! прочту
Ра ру ра ру ра• 16 ноября 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
оххххх, сложная судьба у вас! на что-то же вам даны эти страдания....
жаль вас очень. но вы большая умничка, что не отчаиваетесь, продолжаете верить в Бога и идете дальше. видно, в конце вас ждет огромное облешчение и радость. я вам этого желаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Если приступы - последствие травмы классической, черепно-мозговой, то они не наследуются (если только, конечно, у ребенка не будет тоже травмы). ’Родовая’ травма - это очень расплывчатое понятие. Под этим часто понимают гипоксию, асфиксию, тугое обвитие, накладывание щипцов и т.п. Если роды ваши были благополучными, то ребенку просто следует избегать от травм именно головы. Тогда точно проблем не должно быть.