дЫнька• 16 ноября 2018

Мамочки, вы просите фото нянь, домработниц и гувернанток?

Прочла объявление и все подходит. Просите ли Вы фото или уже на собеседование рассматриваете кандидата ?
MacOS-ница• 16 ноября 2018
конечно. Фас/профиль, это обязательно

Ms. Анонимная• 16 ноября 2018
Ответ дляMacOS-ница
конечно. Фас/профиль, это обязательно
И в полный рост!
Айпишница• 16 ноября 2018
когда искала - не просила, если придется искать новую няню - буду просить, так как уже на уровне впечатления от фотографии можно сделать вывод, что не сработаемся, да и я подвержена стереотипам (в том числе и во внешности) - зачем тратить время друг друга?
Му ма му ма му• 16 ноября 2018
Фото в купальнике и размер талии-обязательно!
Луноходик_Ик• 16 ноября 2018
Только личный контакт Вам поможет!!! Фото совершенно не информативно в данном случае. Смотрите, чтобы человек был вам приятен при встрече. Вам и ребёнку!
автор дЫнька • 16 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это меня просят, просто меня пугает, что никаких других объявлений нет. Раньше фото никогда не просили , достаточно было поговорить по телефону, а потом лично встретится. А последнее время пишут со страниц « сколько вам лет, скиньте вообще фото».
Лгин• 16 ноября 2018
я выбирала по объявлениям, без фото даже не рассматривала
Пиу!Пиу!• 16 ноября 2018
Я бы не брала привлекательную няню в семью
Платье Длинное бальное• 16 ноября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
++++++++++

всегдаДаДа• 16 ноября 2018
Я работала няней ( и сейчас бы поработала). Мне тоже, если не понравятся родители, я не буду у них работать. Выбор тоже есть. Договорились с папой одним встретиться. Так он общался со мной, как будто он царь. Я очень чувствую людей. Но больше, конечно же, добрых людей я встречала. Можно долго писать....Согласна с вами по поводу фотографии, бывает, смотрю объявления нянь и такая странная фотография , то взгляд какой- то злой....
Фантазерша• 16 ноября 2018
Только личное собеседование всегда
автор дЫнька • 16 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Меня просто немного смущает фото, обычно мне на него отвечают « а вы точно няня?» , « а это ваши фото ? Можно ещё?», « вам точно столько, выглядите меньше..». Эти фото на Вайбере были( фото , это я просто меняла заставку часто). Так я работала в одной семье и мне вечно одна мама говорила «вы не похоже няню , няни выглядят иначе» Интересно как? Толстые, старые и неухоженный женщины? Как он выглядит должны?
ТебеОноНадось• 16 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Я всегда смотрю няню только с фото.
Во-первых, ищу доброе лицо для ребенка.
Во-вторых, чтобы не сильно завлекающая внешность (один раз такая приходила, как раз без фото была. В кожанной юбке, каблуки, яркий макияж и наглая - чем она вообще думала???(
автор дЫнька • 16 ноября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
Я всегда смотрю няню только с фото.
Во-первых, ищу доброе лицо для ребенка.
Не, но кожаная юбка и яркий макияж, может она перепутала собеседования?
ТебеОноНадось• 16 ноября 2018
Да, я просто офигела - она еще с порога бросилась к малой, а та спряталась за меня и все 20 минут просто вцепившись поднывала...
А я все это время пыталась культурно объяснить, что мы не сошлись характерами.
автор дЫнька • 16 ноября 2018
Ответ дляТебеОноНадось
А сколько ей было, лет?
ТебеОноНадось• 16 ноября 2018
Ответ длядЫнька
А сколько ей было, лет?
Около 40-42, под боевым раскрасом не поняла.
Стаж 16 лет, уже не помню где (может и фейковый)
всегдаДаДа• 16 ноября 2018
Ответ длядЫнька
Должна быть похожа на домомучительницу из «Карлсона»