Липка-прилипка• 16 ноября 2018
Девочки, сами сдали екзамены в ДАИ и вождения?
Что было трудного? На что обратить внимание ? Ну вобщем поделитесь.
Танцепесенная• 16 ноября 2018
Сдала вождение со второго раза. Завалила трогание в горку с ручником без отката назад. В автошколе инструктор меня такому не учил.
Еще валят на заезде на автокаду
Аноним_1516• 16 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Еще валят на заезде на автокаду
мій чоловік теж на такому завалив, перездавав потім ще раз, в мене з першого разу вийшло
Танцепесенная• 16 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Да, теорию сама, без единой ошибки, вообще не трудно.
С теорией все просто)
А вот по вождению капец как могут завалить.
Еще любят взять в машину 3х экзаменующихся и ты едешь, а тебе говорят - хорошо, давай возле столба останавливайся, меняйтесь. Остановился на радости, на знаки не глянул или на разметку. А там или стоянка/осиановка запрещена или остановка обозначена((
Передо мной так парня срезали ...
Я вся ваша• 16 ноября 2018
Ответ дляАнтиТанкист
Хоть и единственная из группы, остальные даже не пробовали.
кума моя так сдавала, сначала планировала заплатить как все, но когда пришло время экзамена у нее были фин.трудности, сдавала сама, правда теорию со 2раза.
Липка-прилипка
• 16 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
С теорией все просто)
Передо мной так парня срезали ...
Спасибо большое. Буду готова и к такому повороту.
Липка-прилипка
• 16 ноября 2018
Ответ дляТанцепесенная
Еще валят на заезде на автокаду
Меня научил горку . Вродь броблем нету. И с ручника и с тормоза без отката. Но на сдаче сазали, что только ручник. Мне туго дается змейка(
Липка-прилипка
• 16 ноября 2018
Ответ дляИ.О. человека
у меня муж вообще права купил и не заморачивается
Я учусь. Купить есть возможность, но хочу все же научится. Сама не смогу. Муж не научит, только орет на меня.
Нота с точкой• 16 ноября 2018
Теорию сдала сама. Вождение завалила, поскольку занятий по вождению посетила аж 4 штуки. Сдала деньги как все, через неделю забрала права. Водить училась уже на своей машине с мужем. Три года прошло - полёт нормальный.
Банан-барабан• 16 ноября 2018
Отходила в автошколу, сдала теорию на предварительном экзамене и с чистой совестью сдала деньги.
Френки-ресничка• 17 ноября 2018
Добрый вечер, уже радует, то что есть люди не здающиеся перед стартом! Уважуха!!!
А теперь по теме...здавала сама, теорию с 1 раза ( правда постоянно буквально в любую удобную минуту проходила тесты кот, у них на сайте выложены - у нас такие были и на экзамене - pdr.hsc.gov.ua или др.сайты где есть билеты)...опять-таки здесь плюс и для Вас, чтобы просто не зубрить ПДД (кстати есть хорошие с картинками и пояснениями на monolith.in.ua), а понимать ситуации на дороге...
Вождения сдала со 2 раза - здесь рулетка...к кому попадете, под какое настроение и т.п и насколько не будете тупить на экзамене...и да согласна могут позадрачивать - типа Вы здали - остановитесь здесь ит.д. и Вы на радостях забыли про поворотники, разметку знаки и т.д.
Самое главное не нервничать на экзамене!
По себе скажу - я бы сама себе экзамен не засчитала..,поставил просто так, т.к. сказала, что здаю не принципиально чтобы не покупать, а хочу сама научиться, понять и т.д. - они это очень уважают...и даже сами инструктора говорят, что на 3 раз ставят и так... ну это если повезет :))))) ну или на крайняк действуйте через инструктора...выйдет раза в 3-4 дешевле...ну а если совсем полный провал обратитесь в свою автошколу еще раз за ’помощью’ )))
кстати после теории можно вождение сдавать в течении 3 месяцев...
Просите, требуйте у интсруктора обьяснять, пробовать делать все что плохо получается...в общем тренеруйтесь...
Если есть время прийдите на площадку просто посмотрите как сдают экзамен другие... поробуйте все это сделать с инструктором...
ПОМНИТЕ элементарное - регулировка сиденья, зеркал, РУЧНИК( я не опустила т.к. мне показалось что не на ручнике,а он низко расположен был сам по себе) поворотники
НЕ спешите
Побольше бы таких людей сдающих сами экзамены и честных адекватных принимающих!!!
Удачи Вам
НЕ спешите
Удачи Вам
Липка-прилипка
• 17 ноября 2018
Ответ дляФренки-ресничка
НЕ спешите
Удачи Вам
НЕ спешите
Удачи Вам
Спасибо большое!)