Страхованная• 16 ноября 2018
Если выборы будут завтра, то за кого проголосуете?
Смотрю что большинство за Тимошенко или Порошенко, но это же старая власть, которая уже всех достала, мягко сказать и выбирать опять то же самое только из соображений что некого больше и большинство за них проголосуют, чтоб не слить свой голос. У меня лично рука не повернется проголосовать опять за кого-то из старой власти. Зачем?
Результат:
вже голосів:
71 (25%)
Другой
63 (22.18%)
Посмотреть результат
39 (13.73%)
Не пойду на выборы
37 (13.03%)
Петр Порошенко
25 (8.8%)
Юлия Тимошенко
16 (5.63%)
Анатолий Гриценко
12 (4.23%)
Андрей Садовый
7 (2.46%)
Олег Ляшко
6 (2.11%)
Александр Шевченко
5 (1.76%)
Сергей Тарута
3 (1.06%)
Геннадий Балашов
ВундерКИНГ• 16 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
в Америке был актёр и они неплохо при нём жили
ничего что у него была до президентства полит.карьера не один год?
он же не сразу раз и в президенты
ВундерКИНГ• 16 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Вот и меня это удивляет...Что ж с людьми творится?!5 лет его президентства и страна в полной разрухе
то всё попЕрЕдники и завистники
Мама фифти цента• 16 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
ну да, ещё не всё разворовали
а что уже осталось, такой коррупции как сейчас я не помню. Единственное только денежки мвф тратят на ’борьбу с коррупцией’, а ее еще больше
Мона_Лиса• 16 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
ну так никого из прошлой власти нельзя туда допускать
ВундерКИНГ• 16 ноября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Это всё злые наговоры и заклятия. Да и 5 лет, это так мало, надо 25! Вот тогда как заживем!!!!!
Мама фифти цента• 16 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Почему? Эту власть я терпеть не могу, новых кандидатов с незапятнанной репутацией нет. А выбор надо будет делать, без этого никак
ВундерКИНГ• 16 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
вы реально думаете что у вас есть в этом выбор, чтоб привести нового?
если никого нового нет
ВЫВсеВрете• 16 ноября 2018
Ответ дляЯ Главная
Куда краина может еще скатиться?!Петя уже так постарался,что никому другому лучше не удастся
Пять лет назад так же говорили, что худе некуда. Ан нет - есть куда. Еще неиспробованы погромы, реституции, прямое внешнее управление экономикой и прочие интересные инструменты наживы.
Я Главная• 16 ноября 2018
Ответ дляМона_Лиса
Может из нынешней?
Прошлой власти и не снилось такое
Сиреневенькая• 16 ноября 2018
Ответ дляПурген
за Евгения Мураева...молодой, толковый, грамотный экономист, не то ч то эта приевшаяся шушель
это да... тогда уж за медвечука надо дописать
Залетная Я тут• 16 ноября 2018
Ответ дляПурген
Удачная• 16 ноября 2018
Ответ дляПурген
у меня мама за него,маме 59лет
Удачная• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
Будет Петя. Но я на выборы не пойду.
если будет он,то я этого не переживу,уезжать будем точно,наша страна нам не принадлежит
Компас Ижевска• 16 ноября 2018
За путина, лукашенко или назарбаева, если баллотироваться у нас будут. Других кандидатов выбирать смысла нет как показало время
Обращеница• 16 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Порошенко? Рили? Кто-то в него еще верит?
Не будьте так наивны. Люди на работе. Да, у кого-то такая работа: создавать на форумах шоколадные посты и голосовать в этом же цвете.
Обращеница• 16 ноября 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Деньги есть не только у Пети)))
битва будет интересной
А власть есть только у него. Не для этого он к ней по крови пришел, чтоб вот так просто взять и отдать. Там уже все решено и просчитано. Так что будет он, 100%.
Обращеница• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1479
При чем тут верят или не верят? Пете НАДО!!!
Вооот.
Обращеница• 16 ноября 2018
Ответ дляУдачная
+++
Распутница• 17 ноября 2018
Ответ дляIshtar
дадада актера еще в президентах в Украине не было. А надо бы, чтобы потом плакать..или смеяться. Театр... короче
А чем Порошенко лучше Зеленского?
ВундерКИНГ• 17 ноября 2018
Ответ дляОбращеница
власть это не равно преданность
всё можно купить, вопрос цены
Аноним_1441• 18 ноября 2018
Геннадий Балашов и только он .Никаких Юлек, Петек, и тем более бывших рыгов