Аноним_1532• 16 ноября 2018
Подруга с Орифлеймом.
Мало того, что постоянно впаривает мне кучу ненужного барахла. Ну то ладно.
Моя сестра попросила меня взять карандаш для глаз, если есть в скидке. Написала ж я этой подруге. Написала примерно сумму. Она обрадовалась, что есть заказ и попросила номер карандаша дать. Я говорю ну посмтори сама в каталоге и выбери что нибуть со скидкой. Она нашла один карандаш за 159 грн. Ну я вижу что она в ассортименте абсолютно не ориентируется а в декоративной косметике вообще 0! Сестра ответила, что дороговато. Пока брать не будет. Так эта подруга ещё и обиделась, что я сказала что будет заказ, а потом отказалась. Называется за моє жито мене і побито.
Аноним_1532
• 16 ноября 2018
Я ребенка укладываю, а она мне строчит в Вайбер, давай быстрей, я заказ делаю, позвони сестре, спроси что она хочет.
Аноним_1532
• 16 ноября 2018
А ещё лучше пойди поищи свой карандаш и посмотри номер, и напиши мне. А я заказ сделаю .
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Оно вам надо ?
Посредником быть
Себе барахло брать
Тратить деньги чтоб подруга не обиделась и заработала?
Она ориентируется отлично
Просто специально подороже заказала
Посредником быть
Себе барахло брать
Она ориентируется отлично
Просто специально подороже заказала
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
И че ?
Чёрный список и гудбай напряг
Аноним_1532
• 16 ноября 2018
Ответ дляМеряю линейкой
Оно вам надо ?
Посредником быть
Себе барахло брать
Она ориентируется отлично
Просто специально подороже заказала
Посредником быть
Себе барахло брать
Она ориентируется отлично
Просто специально подороже заказала
Нет, не ориентируется она. Я сама Орифлейм продавала несколько лет. Давно правда. А она всего полгода и сама себе декоративку вобще не берет. А если не берёт то и не разбирается в ней.
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Ответ для9871Ирина
Это секта свидетелей Ори. Я с подругой ходила по ее просьбе за компанию на их сходки. Это реально секта
Сходняк
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Та ну , и че .
Без разницы .
Я вообще не заказываю и не покупаю если продавец не компетентнен , либо неприятен
Без разницы .
Аноним_1532
• 16 ноября 2018
Ответ для9871Ирина
Та я в шоке просто! У нее трое детей, денег нет, она берет в долг продукты все надеется что то там заработать. Троим детям накупила 5 духов, потому что они почти бесплатно вышли. .. у нее фруктов дети не видят зато духи купила. Она реально помешалась.
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Когда то давно из любопытства брала в ори.
Но сейчас бывает даже продавалку листаю и смотрю цены такие ,что можно за эти деньги нормальную косметику купить , а не это барахло ори.
Ароматы ацтой полный .
Освежитель глейд и то приятнее
Ароматы ацтой полный .
Освежитель глейд и то приятнее
Меряю линейкой• 16 ноября 2018
Ответ дляАноним_1532
Ужас .
Фууу
Это реально расстраивает .
Вы б с ней сильно не общались
Зачем вам эти неприятные напряги непонятно ради чего .
Фууу
Это реально расстраивает .
Вы б с ней сильно не общались
Аноним_1505• 16 ноября 2018
Хуже подруги из орифлейма может быть только невестка из Эйвона. К счастью, уже бывшая, поэтому Эйвон из моего дома потихоньку исчезает
Аноним_1486• 16 ноября 2018
Єдине , що купую в оріфлейм , це туш ( коричнева). Чомусь тільки від неї алергії немає, перепробувала різні фірми.
Аноним_1486• 16 ноября 2018
Бесконечность-не предел• 16 ноября 2018
А я за подругу заступлюсь. Вы сами пишите, что у неё трудности, дети, денег нет. Сами понимаете, что для неё важен каждый заказ. Вы же подругой себя зовёте? Ну помогли бы найти самый дешевый карандаш, как детей уложите. Ну не разбирается пока, тяжело быть более терпимой к близкому человеку? Странная и Вы подруга.
Organic• 16 ноября 2018
а что мешает самому зарегистрироваться и делать заказы ???? я так делаю . и не надо плеваться на ор фоейм ))))) тушь, краска для волос просто супер .женский парфюм зе ван классный и новый экоат с чёрным бантиком тоже !! отдавливаю скидки по каталогу с интернета и оформляю заказ .. с вы ещё и проценты платите ааа лох подруге ...
Творог для розжига• 17 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
автор, я такими сектантками не общаюсь. Они помешаные
Я не помешанная, правда)) у меня чат в Вайбере-тула просто кидаю что отправляю заказ со скидкой, девочки сами пишут кому что)) и не Орифлейм это
. у меня дешевле)