Аноним_1506• 16 ноября 2018
Хвалю пралку-сушку beko
1) красуня і стильняшка
2) нижча на 1см від стандартних ( для мене це було дуже важливим, бо не влізла б під стільницю)
3) дуже тиха, купа зручних режимів прання і сушки
4) турецька зборка
5) можна включити сушку, без прання ( якщо не досушилось) - години вистачило аби просушити куртку і полотенця
6) присутнє супер експрес прання за 14хв :) іноді дуууже виручає
Я в захваті! Рекомендую
Пральна машина Beko HTV8733XS0
(Взяла в комфі за 14700 в оплату частинами на 15 платежів + повертають 1000грн на бонусний рахунок)
4) турецька зборка
Я в захваті! Рекомендую
Пральна машина Beko HTV8733XS0
Аноним_1506
• 16 ноября 2018
Моя улюблена програма тепер буде ’щоденне експрес прання’ 30хв+ сушка 1год... Тішусь
Аноним_1506
• 16 ноября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Как сушит, запаха горелого нету у белья?
можливо я ще під враженнями звичайно - але запаха не чую!
Заместитель автора• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
А утюжить потом пробовали?
У меня досих пор первая стирка с сушкой постельного белья в смятку.
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель автора
А утюжить потом пробовали?
ну, по-перше я ніколи не прасую - така от ліньтяйка...прасую хіба коли повний капєц а треба йти на люди...
По-друге з пралки речі дістаються сухими, але трохи вологі поки ще гарячі! Тому в гардеробі на вішалці висять і все супер...
А по-третє маю намір придбати парову праску :)
Мальчун-задирун• 17 ноября 2018
А я так і не здружилася з сушкою. Після нею речі виразно втрачають вигляд. Ось недавно посушла простирадло, і прямо бачу , як воно постаріло. Причому сушу на відповідних програмах, у мене їх кілька. Бавовняні речі сідають, синтетичні розтягуються. Мої шкарпетки стають доччиними, доччині - ляльчиними ...
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
ну, там пише в інструкції - читати треба етикетки одягу... Носки точно не можна сушити, але я точно буду підсушувати з 30хв... Але зимові куртки зразу всі перестірала - бо зараз попрати куртку то буде 3 дні сохнути... І постіль - сохне на лоджії добу і запашок лишається - а в сушці бомба... Тому футболки певно сушити не буду, а джинси, постіль, рушники, куртки 100%
Задолбулька• 17 ноября 2018
почекайте хвалити. поки нове все гарне. у мене поскдомийка Веко - нова гарна а ротім таке гі...но. фірма дешеве гі..но. краще було б доплатити і взяти щось інше.
Ms. Android• 17 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
У меня посудомойка уже лет 5-6 все отлично. Причем не только у меня, еще у двух подруг. А что у вас не так?
Аноним_1520• 17 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Уменя подруга в восторге , у нее сушилка Бош. Сказала, полотенца, как с магазина, мягкие. Постирала мужа куртку, он в ней на ремонт ходил-высушила-говорит, как новая.
Задолбулька• 17 ноября 2018
Ответ дляMs. Android
це добре. в нас якраз після 5 років стала текти, шуміти. коротше - ми її викинули і взяли електролюкс.
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляЗадолбулька
кажуть на пралки гарантія 1 рік а на беко 2 роки - від виробника... А в інструкції пише що 5років будуть надавати оригінальні запчастини...
А електролюкс збирають у нас в місті - ніхто не хоче купувати чомусь нашу зборку :)
Задолбулька• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
так електролюкс треба шукати іменно з заводу а не з україни. ну Бог його знає. нам з веко не повезло
Мальчун-задирун• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
КУртку ще жалкіше за шкарпетки. Сушу вночі біля батарей.
Я не Тролль• 17 ноября 2018
А я вас узнала)) вы выкладывали ремонт в ванной, и мы по вашим стопам делали у себя))) и детские у вас очень классные, тоже подчеркнула детали)
Может вы ещё темы о ремонте создавали? Интересно посмотреть)))
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
верно Вы меня определили, покажу Вам жалюзийные двери в мини гардеробную ( ездять по напрямных как у шкафа купэ - купили в эпицентре и покрыли морилкой+ лаком) , или грубо говоря это встроенный шкаф купэ в детской
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
вчора випрала і висушила куртку зимову і дитячий пуховик!!!! Сохло годину у сушці :)
Я не Тролль• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
Вы прям в точку с дверями!!! То есть, во время))) Мы тоже их купили маленькие для ниш под потолком и высокие в шкафы на двух лоджиях. Только мы к ним купили крепления( тоже в Эпицентре), которые крепятся к потолку и складывают двери гармошкой.
Хотим вскрывать под светлый дуб.
А вы морилкой или лаком? Какой фирмы?
Хотим вскрывать под светлый дуб.
А вы морилкой или лаком? Какой фирмы?
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
Хотим вскрывать под светлый дуб.
А вы морилкой или лаком? Какой фирмы?
Хотим вскрывать под светлый дуб.
А вы морилкой или лаком? Какой фирмы?
советую купить обычный пульвилизатор и морить из него, обычная морилка самая дешевая у нас была но несколько банок... Подвешивали двери и пшикали из морилки... Кистью задолбаетесь...лак беру только для пола, он самый крепкий - прокляла все лаки кроме лака для полов... Мой любимый лак ’Johnstones Quick Dry Floor’ но не принципиально, но все лакую только лаком для полов
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Простите ’пшикали морилкой из пульвилизатора’ ато выше бред написала
Я не Тролль• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
Т.е., вы сначала морилкой, затем лаком вскрывали?
А саму дверь шкурили?
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А саму дверь шкурили?
сначала морилкой для цвета ( морилка дает неравномерный цвет, волокна видно, переходи волокон - короче клас, а потом лаком... И конкретно этом случае и морилка и лак были самые дешевые, но лак для пола таки был..
Я не Тролль• 17 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
А реечки вы шкурили? Или сразу морили?
Аноним_1506
• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ не Тролль
А реечки вы шкурили? Или сразу морили?
морили, не шкурили
Я не Тролль• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним_1506
морили, не шкурили
Огромное спасибо! Избавили от ненужной запланированной работы)) муж собирался шкурить реечки и натирать масло-воском
Делитесь вашей красотой, всегда с удовольствием смотрю