Колупалочка• 17 ноября 2018
Сапоги Superfit Полярная ночь
Девочки, кто торгует суперфитами, вопрос к вам.
В прошлом году купила дочке по акции в Антошке на вырост эту модель. Она и сейчас есть на сайте, но в два раза дороже)
И вот оказывается, такой модели нигде нет, кроме Антошки, меня это смущает. Это не подделка какая-нибудь? Это зимняя модель, или так себе? Пока не носили вот думаю или продать пока новые)
Колупалочка
• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
эта модель есть на инсайтах ..
Спасибо, она по-другому называется, не подскажете?
Колупалочка
• 17 ноября 2018
Ответ дляМама Карло
Я видела такую модель на OLX
В смысле у продавцов, новую в ассортименте? Или просто кто-то продавал, как я хочу?
Я шалунья• 17 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Flavia
Я шалунья• 17 ноября 2018
Ответ дляКолупалочка
Я купую щороку тут, в дівчинки ( в неї різні кольори їх)
Женщинас• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Как они в носке? Идут размер в размер? Хочу себе 38 взять. Не маломерят они, на взрослого подойдут, если не трудно ответьте пожалуйста.
Я шалунья• 17 ноября 2018
Ответ дляЖенщинас
Ідуть в розмір, теплі, але на вузьку ногу! Носяться добре, єдине хутро ( те, що зверху ) вичухується. Це минулорічні ( було 2 пари в дитини, зимового взуття). Суперфіти хороші, теплі, але як на мене - то скоро стає вигляд не призентабельний.
Колупалочка
• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Модель флавія, купили таку
Спасибо огромное!
Женщинас• 17 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо большое!
Крапипопка• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
Модель флавія, купили таку
Вони на ніжці не дуже об´ємні?
Крапипопка• 21 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
В кого?