Тут как тут• 17 ноября 2018
Крайняя плоть. Посоветуйте детского уролога в Киеве.
Мамы, посоветуйте уролога для мальчика. Сыну 5 лет. Во время мочеиспускания, моча сначала попадает под крайнюю плоть и наполняя пространство между плотью и головкой, там все раздувается, моча медленно выходит, так как отверстие слишком узкое, головка вообще не открывается. Жалоб от сына нет, но выглядит это все неестественно. Получается, что при каждом мочеиспускании, головка обильно омывается мочой.
У кого была такая ситуация, как ее решили? Посоветуйте уролога в Киеве.
Неваляшкина• 17 ноября 2018
Ответ дляПожарник
не рекомендую уролога мужчину в Добробуте на Драгоманова.
Если можно-почему не рекомендуете? Там латошов вроде. Он?
Из Виа-гры• 17 ноября 2018
У ребенка фимоз. Если будут преллагать надрезать/подрезать -не соглашайтесь. Болезненно и бесполезная процедура. Все вернется. Брату подрезали 3 раза,в результате -сделали обрезание.
Тут как тут
• 17 ноября 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Опять
У Вас все? А вы прочтали слова ’крайняя плоть’ и надеялись на что-то эротичное?
Спасатель Малибу• 17 ноября 2018
Самый лучший уролог Пономаренко Максим Викторович в Добробуте и как врач, и как человек, что немаловажно в таких деликатных вопросах. Ничего лишнего никогда не назначает и не делает. Искренне советую. А на Богатырской вообще не понравились, ни младший мед персонал, ни врачи, отношение очень неприятное.
Откушу что там торчит• 17 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
Да достали уже с этими темами. Почему нельзя самой решить эту проблему? Зачем сюда это тянуть
Гербария• 17 ноября 2018
У сына так было. Переживала. Попали в больницу, решила проконсультироваться с хирургом. Тако противный мужик попался, сказал подрезать. Я решила пойти к другому на консультацию, но поехали на море, как-то не было времени сходить. А недавно купался, смотрю-у него открылась головка.
Утка_в_тапках• 17 ноября 2018
Охмадет, Солодкий Н.И., двоим деткам, из моих знакомых, делал операции. Все довольны, операции прошли хорошо. У одного мальчика, три операции было. Очень хвалили