Чукча Мукча• 12 октября 2013
подскажите как скопировать фото из интернета на смартфон
Мне нужно из интернета( интернет в телефоне) скопировать фото в телефон.может нужна какая-то программа или как, я не в курсе.смартфон на андроиде.подскажите,пожалуйста кто знает
Помеха справа• 12 октября 2013
Какой телефон?
Android 3.2 и позднее — долгое нажатие на кнопку «Недавние программы».
Android 4.0 — кнопка уменьшения громкости + кнопка «Включение».
Samsung Galaxy — кнопка Назад + Домой (сохраняются в папке ScreenCapture).
Samsung Galaxy S II — кнопка Домой + Блокировка (сохраняются в папке ScreenCapture).
HTC Desire S — кнопка Включения + Домой (сохраняются в папку с фото).
Sony Ericsson Xperia Arc S — кнопка уменьшения громкости + Включение.