Дама-мадама• 12 октября 2013
А Вы бы поехали работать в Москву.
Муж гражданин России. Но живём в Киеве, зовут его друзья на работу в Москву, на хорошую зарплату. Так он хочет и семью забрать туда. Вы бы поехали?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
читая ваш пост,вы выше вокзалов ни где не были?
Москва шикарна,и есть такие роскошные районы что и Киеву до них далеко...
Я много где была ) выше вокзалов? нуууу может была и выше, на Воробьевых. Думаю, вы хотели сказать ’дальше’, правильно? И дальше была. И таки да - Москва шикарна, и вполне очевидно, что Киеву вообще далеко до Москвы.
Но вот ощущение, как у Бурлаковой Фроси ’ВСе куда-то спешат и никто ни с кем не здоровается’ меня не покидало. Не комфортно мне.
ПС. ’Нигде’ в данном случае пишется слитно