18 мнеУЖЕ• 12 октября 2013

помогите сделать правильный выбор

хочу купить одну из указаных ниже моделек в рыжим цвете. какие лучше. осенняя подкладка черного цветаю будет ли она просвещть под пефорацией
автор 18 мнеУЖЕ • 12 октября 2013
На фото 1 перфорация очент маленькая, возможно с дырочками холодно будет или протекать в дождливую погоду.? Посоветуйте, а то очень загорелась -боюсь ошибиться. Или может заказать полностью кожанные. Их цена 540-это дорого для осени. Я в декрете , в нынешней цынововой политеке на обувь плохо ориентируюсь. Если видели дешевле, кинте ссылочкой . Спасибо

masha budago• 12 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3900836.html
Левый Локоть• 12 октября 2013
А вам только рыжие
а такие за 385??
или другие http://www.beregynya.com.ua/index.php
Аноним Секретарь• 12 октября 2013
Кошмарненькие.
Каркуша Клара• 12 октября 2013
берите фото 3 (без перфорации)
на осень перфорацию не стоит брать, т.к.это вариант для теплой, сухой и солнечной погоды
Каркуша Клара• 12 октября 2013
а вообще можно заказать вместо перфорации гладкую кожу
Каркуша Клара• 12 октября 2013
Ответ дляLutka
А вам только рыжие
а такие за 385??
такие не берите, страшненькие
Таракашечка• 12 октября 2013
Так себе варианты и выбрать нечего
Без перфорации практичная что ли

автор 18 мнеУЖЕ • 12 октября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
такие не берите, страшненькие
Нет модельки из темки выбираю
Оле Лукойе• 12 октября 2013
Фото 3 мне понравились: фото 1 какие-то никакие, вторые - дырки эти ублгие, 3 самые симпатичные мне. Как на кожу, то цена нормальная.