Мини-бикини• 18 ноября 2018
Как и где закачать фильм на флешку?
У меня ноут и флешка на 16г, надо скачать 3 и 4 сезон фильма "Острые козырьки" (не мне).
Подскажите, пожалуйста, на каком ресурсе бесплатно и безопасно можно скачать кино? И как мне поступить: сначала на ноут качать, а оттуда на флешку, или можно сразу на нее?
Заранее большое спасибо за помощь!
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
На кинозал.тв .качаете с помощью торрент. Можно сразу на флешку, в настройках измените.
Мини-бикини
• 18 ноября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Это мне торрент надо еще скачать на ноут?
Стеклянная мышь• 18 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
Да., надо установить.
на рутрекер тоже можно скачать.
Мини-бикини
• 18 ноября 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да., надо установить.
на рутрекер тоже можно скачать.
Без торрента или только с ним?
Мини-бикини
• 18 ноября 2018
И скажите, пожалуйста, на 16 гб влезет два сезона (в каждом по 6 серий)?
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
Ну обычно так отовсюду и качают фильмы. Если хотите безопасно.
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
Зайдите на сайт и просмотрите сколько в каждой серии гб. Выберите не большой формат
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
Ответ дляМини-бикини
Без торрента или только с ним?
На всех сайтах предлагают скачать сначала торрент. Не важно рутреккер.орг или кинозал тв. Файл маленький установится быстро.
Ламзак_сдутый• 18 ноября 2018
4 сезона около 20 гб. Значит 3 и 4 гигабайт 10 грубо. Должны вместиться.