Сегодня на диете• 18 ноября 2018

Заказ на Касте

Девушки, кто заказывает на Касте, как происходит все. Я оформила вчера заказ, прислали смс, мол следите в личном кабинете. Там написана дата упаковки, доставки на отделение. То есть они не связываются? Просто сидеть ждать смс с почты?
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2018
Да ждите смс на телефон, потом идёте на отделение, меряете и хотите берете хотите нет, или так просматривается товар и вы решаете брать или нет.

автор Сегодня на диете • 18 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А отмены у них бывают? Просто боюсь, что прожду неделю, а товара например не окажется на складе? Просто обычно всегда звонит менеджер из инет-магазина, а тут только смс, непривычно как-то.
КондуктЕр тролейбуса• 18 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Отмены бывают очень редко, у меня за год одна отмена была.
автор Сегодня на диете • 18 ноября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо, буду ждать значит)
Бабулька• 18 ноября 2018
А сколько этот заказ у них может лежать на отделении?
Губка Боб• 18 ноября 2018
не оплаченный-5 дней