Результат:
вже голосів:
87 (76.99%)
Мне намного меньше лет в душе чем в паспорте
22 (19.47%)
Я ассоциирую себя со своим реальным возрастом
4 (3.54%)
Ещё варианты в комменты
Персонаж Аноним• 18 ноября 2018
Мне лет 60. Выгляжу на столько, болячек много, и устала страшно. Реально 43.
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 35, но чувствую что застряла в 25 летнем возрасте
Аналогично. Мне 39, а мне кажется что в душе лет 20-25 не больше.
Мандолина Бу• 18 ноября 2018
в след году решится будем дальше стоять или начнем двигаться хоть чуть чуть
Ответ дляМандолина Бу
Согласна. Может Юлька придёт - что-то поменяется в лучшую сторону. Надеюсь вы сделаете правильный выбор.
Ответ дляАноним_1462
Всем говорю, что мне 40, на самом деле 38.
А зачем вы прибавляете себе 2 года?
Мандолина Бу• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Тимошенница-это худший вариант-все ’’лучшее ,, от нее мы уже видели
Ответ дляМандолина Бу
А кто лучше по-вашему? Она хоть договориться с Россией сможет мне кажется.
Дежурняшная• 18 ноября 2018
она уже ездила подписывать газовые соглашения,следующие после нее расхлебывали
Мандолина Бу• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
никто их них-пока никого не видно, но тимошенница-это лохотронщик №1, конечно она враг засидевшемуся кондитеру, но менять шило на мыло не стоит
Ответ дляМандолина Бу
Так в 2014 же поменяли. Ну ладно, тема уходит в другое русло, дискуссию прекращаю не по теме
Аноним_1487• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Эта та самая Юлька, которая первая подписала грабительские цены на газ?
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне наоборот, реально 56, но доке 10 лет и чувствую себя на 35)) Особенно когда тут с молодыми мамами общаюсь. Болячек нет
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Не смешите! Она уже была у власти, что изменилось?
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2018
Ответ дляМандолина Бу
++
Ответ дляАноним_1487
Мне кажется она бы смогла наладить диалог с Россией. А кто тогда? Комик Зеленский? Это ваш выбор? Хотя он с Востока, может будет отстаивать и наши интересы.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Президентом она ещё не была.
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Президентом она ещё не была.
И что? Свою мерзкую лживую сущность уже вполне проявила.
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну это да, но выбора нет вообще.
Аноним_1487• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Зеленский не участвует в выборах.
постою_послушаю• 18 ноября 2018
Ой, у нас в семье с этим психологическим возрастом хохма
. Проходили как-то в интернете тест и получили такие результаты: Я-40лет в реальности, психологически возраст 6-10 лет, возраст беззаботности и наивности, муж- 46 лет, психологический возраст 21-25, описание не помню какое было. И самое смешное: дочь- 8 лет, психологический возраст 35-40 лет, возраст рассудительности
Персонаж Аноним• 18 ноября 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я сама виновата, так поставила, что решаю все сама, делаю тоже. Плюс война доконала, нервы. Лицо и фигура такие, что немного поправившись, выгляжу на 10 лет старше. Мама выглядит лучше меня, красивая.
Спасатель Малибу• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Уже договорилась когда-то ((. Вот вам все последствия....
Г@Л@В@ломка• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Ну это да, но выбора нет вообще.
Нет выбора, тут вы правы. Зря ожидаете от нее дружбы с РФ. Сам факт постоянные обвинения Порося в связях с Кремлём свидетельствует, что после победы Тимошенко собирается сделать ставку на антироссийские силы. И она будет опираться на те же полит. и эконом. силы, то и он. А значит, в полит. смысле ничего для нас не изменится, к сожалению.
Чики-брык• 18 ноября 2018
Ответ дляДонеччанка
Надеюсь не придёт, и у людей хватит ума за неё не голосовать.