Мечты сбываются• 18 ноября 2018
Любовник угрожает
Что расскажет моему мужу о наших отношениях. Типа я сама виновата, не предупредила его, что замужем и не планирую разводится, а у него видите ли были серьёзные планы на меня. Что делать?
Ms. Android• 18 ноября 2018
Молодец любовник.
Думаю любовников не заводят когда в семье всё хорошо. А если плохо, то отпустите мужа, и может он найдет ту женщину, с которой будет счастлив.
Сумчатая кошка• 18 ноября 2018
сообщите любовнику что у Вас трое детей
и завтра вы переезжаете к нему для серьезных отношений
+ Ваши больные родственники, которых муж содержит
пускай готовит недвижимость
Мечты сбываются
• 18 ноября 2018
Ответ дляСумчатая кошка
сообщите любовнику что у Вас трое детей
пускай готовит недвижимость
О, отличная идея.
Добро с Кулаками• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
так вам и надо ,за грехи платят все огбязательно
За такие пожелания вам все вернётся
Выкупаная• 18 ноября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Не злорадствует ! Как говорится - не зарекайся !
Сумчатая кошка• 18 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
О, отличная идея.
ой, да шуганите его
это не мужик и даже не любовник- простое недоразумение
нормальные адекватные так себя не ведут
а будет выпендриваться. подкиньте тест на 2 полоски... и расскажите что ребенок будет его ( т.е. Ваш общий) + ваши дети трое!!!! от первого брака
и считайте часы до полного растворения этого недоразумения :)
нормальные адекватные так себя не ведут
Чеширская кошечка• 18 ноября 2018
А вы то сами чего хотите? Мне что-то подобное говорил мой экс, и пошел нафиг, но я мягко его отшила, красиво.
Сумчатая кошка• 18 ноября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
В следующий раз, предупреждать сразу.
ага- ищу нормального е... ря
а не е...ря мозгов :))
просьба других не беспокоить :))))
а не е...ря мозгов :))
просьба других не беспокоить :))))
Чеширская кошечка• 18 ноября 2018
Даже не то чтоб уже отшила, в процессе) он думает шо все ещё будет, а я то уже на горизонте нового присмотрела)) и да, муж тоже есть)
Сумчатая кошка• 18 ноября 2018
Ответ дляМечты сбываются
О, отличная идея.
автор, если ему будет скучно после всего, еще и денег попросите- Вам срочно нужно операцию делать ( фигня какую) - но жизнено важную, денег у мужа нет
одолжите у него денег и много, т.е. сначала попросите- тоже проверенно исчезает :)) самостоятельно и без напряга
АнтиТроль• 18 ноября 2018
Скажите правду, что вы слабы на передок и ему со временем тоже будете изменять
IQ 80• 18 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Дона Ко Ко• 18 ноября 2018
Отак і такий варіант можливий.Не того знайшли.Не переживайте,пусті слова,думаю.
Апочемучка• 18 ноября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
писечку предложи
это временно усыпит его бдительность
Аноним Завхоз• 18 ноября 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
За такие пожелания вам все вернётся
это не пожелания, а закон
Аноним Завхоз• 18 ноября 2018
Ответ дляВыкупаная
будут платить дети или внуки за ее грех - этот закон знают все.Потом ребенок скажет :’ За что мне,Боже такое?Я ведь ничего плохого не делал’
Бойцовская• 18 ноября 2018
Где вы таких дебилов берете? Или так чешется, что с любым хочется? Что же Вы с ним свои планы не обсудили? Глупый любовник думал, что по любви с Вами))))
Бойцовская• 18 ноября 2018
Ответ дляАнтиТроль
Это как бы сразу и подразумевается, когда спишь не с мужем. Вот поэтому и любовник лошара)))