Никогда такого не было! 2 недели назад переболела вирусом температура 39 была тяжело сбивалась,была у врача сказала только горло красное,через неделю появились непонятные хрипы,не сильные и не постоянные.... через раз,а то и пол дня может не быть потом появляются,температуры нет чувствую себя хорошо... но уде накрутила себя....у кого похожее было отзовитесь)
Дашенька из Киева• 18 ноября 2018
а как вы хрипы слышите сами у себя без стетоскопа?
Может просто в горле сопли-мокрота мешает и голос оспиший из-за этого?
Аня_карапуз• 11 декабря 2018
У меня тоже такое бывает,как остаточное явление, после болезни.Скажите,в детстве вы часто болели бронхитами?