Тепличная• 18 ноября 2018

Как Вам обновки…обувь…

Сегодня зашла в Дискони,там неплохие скидки сейчас,прикупила 2 пары…может,кого заинтересует…правда,детского выбор не очень…просьба любителей брендов и трендов не писать негатив,информация для людей с ограниченным бюджетом. Как Вам ботинки…кроссовки со стразами не одобряют,но почему-то захотелось…
А.С.В.• 18 ноября 2018
Зносіть здорові, у краще вберіться. Нормальні закупи, кроси на весну будуть, як знахідка. На перше сонце саме те.

Оцененная• 18 ноября 2018
Черевички супер), шкода , що я з іншого міста, не можу в нас такі знайти.
Аноним_1492• 18 ноября 2018
Не дуже
Запароленое одеяло• 18 ноября 2018
Картон
Обнимашкина• 18 ноября 2018
Обе пары - ужас, ужас...
Оно само купилось• 18 ноября 2018
Дискони уже не тот.(
Рассказница• 18 ноября 2018
Ужас ужасный
гражданинГрубиян• 18 ноября 2018
на внешний вид нет и качество с первого взгляда что они из клеенки дешевки, короче неееееееееееет
Оно само купилось• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Зносіть здорові, у краще вберіться.
Это как?

ira2282• 18 ноября 2018
Автор,мне нравится!честно!вы умничка что делитесь информацией
А.С.В.• 18 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
Зносіть здорові, у краще вберіться.
Это как?
Сносите здоровыми, после купите еще лучше.
Оно само купилось• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Спасибо.)
Аноним_1462• 18 ноября 2018
Цена?
А.С.В.• 18 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
Спасибо.)
ПуГоФФка• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
Переклад буде?
ok1904• 18 ноября 2018
Ответ дляОно само купилось
Зносіть здорові, у краще вберіться.
Это как?
приказка. Означає: Носіть ці на здоров´я, заробите ще на кращі.
ПуГоФФка• 18 ноября 2018
Ответ дляА.С.В.
,, Сносите здоровыми’’ - це як?
Ще варіанти будуть?
автор Тепличная • 18 ноября 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Никакая не клеенка,да, кожзам,такие покупала 5 лет назад, до сих пор есть, страшные от носки, , но нигде не порвались и не отклеились...аж сама в шоке, кроссы-ткань..зато сезон поношу и выброшу не жалко..покупать за 2 000-3 000 жаба давит...
ПуГоФФка• 18 ноября 2018
Ответ дляok1904
Аа, тепер зрозуміло

Коко Шанель• 18 ноября 2018
ботинки симпотные, кроссовки не фонтан
гражданинГрубиян• 18 ноября 2018
Ответ дляТепличная
кожзам таже клеенка, как бы вы их не хвалили выглядят они плохо
Роза завяла• 18 ноября 2018
Мрак просто! Лучше добавить и сапоги кожаные купить. Или в рассрочку взять, у нас город маленький такое возможно. У Вас просто хлам.
автор Тепличная • 18 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
Счаз,в рассрочку…одни пуховки с кредитки покупают,другие в рассрочку…знаю я таких…только потом вечно ноют,денег нет на хлеб,получил зарплату,надо кредит оплатить…я ещё понимаю в кредит машину или квартиру,ну технику в дом,ладно…но шмотки и обувь…только у нас такое может быть…
Запасная спина• 18 ноября 2018
Ответ дляРоза завяла
мрак это одежда в кредит, понятно когда техника в дом в рассрочку, но лезть в долги ради куска тряпки, полнейший бред
Спасатель Малибу• 18 ноября 2018
Чтобы надеть что-то на ноги и не босиком-пойдет.Внешний вид конечно очень дешевой и некачественной обуви.Но если вы бедные и не можете лучше купить обувь и вам эта нравиться-носите и не спрашивайте чужого мнения.
автор Тепличная • 18 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Я, как бы делюсь информацией о недорогой обуви,так как думаю 99 % украинцев не могут позволить коламбию за 3 000 или пальто по 10 000,платья по 5 000...не у всех есть возможность скупаться на ин. сайтах по тем или иным причинам...я сама люблю читать темы о бюджетных покупках...или акциях в АТБ...ну или что-то подобное...
автор Тепличная • 18 ноября 2018
Ответ дляЗапасная спина
Так знаю женщину, з.п. 5 000, а сапоги за 3 500 купила...с кредитки...теперь ходит второй месяц и ноет, одолжи ей денег, есть нечего...а когда сказала про дискони, она :Ты что ..в таком г.. ходит...так пусть теперь голодная ходит...да, ей еще пуховик нужен...пусть еще в долги залезет...
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2018
Подобаються-зносіть здорова.Не моє.
Шумелка Мышь• 18 ноября 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Полность согласна. Если качественная обувь не по карману, можно в таком ходить и другим советовать.
Рожки-да-ножки• 18 ноября 2018
Не розумію,чого для себе жаба давить?