Дерево береза• 18 ноября 2018
Проогоосуйте за профессию для парня
И какие перспективы ? Есть ли возможность найти работу в нормальной зарплатой?
Результат:
вже голосів:
28 (32.18%)
Архитектура и строительство
22 (25.29%)
Машиностроение и автомехание
20 (22.99%)
Системный администратор
7 (8.05%)
Гостиного - ресторанный бизнес
5 (5.75%)
Международные отношения
5 (5.75%)
Политология
всегдаДаДа• 18 ноября 2018
Перспективы можно обрести везде - это от человека зависит. Нужно выбрать то, к чему человек склонен и что ему нравится, а не перспективы.
Вот Она Я• 18 ноября 2018
Мой выпускник, 5 лет назад, хотел стать переводчиком англ.языка.
Я открыла ему сайт с вакансиями. Там зарплата переводчиков была около 5 тысяч.
Потом открыла вакансии програмистов- там зарплата от 2000 дол. США.
Пошли в программисты.
Пишущаяся• 18 ноября 2018
строго говоря все эти профессии хороши при наличии мозгов, только уж очень большой разброс от гостиницы до ай-ти... не верю что одному человеку все данные отрасли интересны... обычно все же специализация - гуманитарий-технарь - должна присутствовать...
зы
про политологию не в курсе где-кем с таким обазованием работают
зы
Дерево береза
• 18 ноября 2018
Ответ дляДА да да
А парень сам куда хочет??
Не может определиться. Был на всех этих кпфедрах, слушал лекции. Не знает даже, что лучше ?
Дерево береза
• 18 ноября 2018
Ответ дляДА да да
Гостинично-ресторанный
Где после в нашей стране ратотать и кем ?
Аноним_1545• 18 ноября 2018
Тест погуглите на выбор профессии. Там вопросы сложные были: и на логику и по гуманитарному направлению. Жаль, название не помню. Пусть попробует ответить - может это будет вам подсказкой не куда идти, но к чему большая расположенность.
Маманя• 18 ноября 2018
Ответ дляВот Она Я
Пошли в программисты.
в перечне нет программистов. только сисадмины
Языката Хвеська• 18 ноября 2018
Гостиницы, международные и политология - прям сильно гуманитарные направления. Машиностроение и админство - оченно технические. Какие предметы-то парню нравятся? Какие лучше идут? В ответ ’все’ не верю. Скорее всего тогда плохо по всем фронтам и родители просто думают, куда бы впихнуть поудачнее
Форточка с диоптриями• 18 ноября 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Абсолютно правы!
Дерево береза
• 18 ноября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Любит английский и математику
Всех анонимов аноним• 18 ноября 2018
Автор, а давайте мы все вместе проголосуем чем ВАМ лучше заняться: балетом, картины рисовать или чертежи чертить?
Вы представляете как оно - заниматься тем, к чему душа совсем не лежит? И виноватой сын сделает вас...
Я бы могла еще понять, если профессии были смежные и вы не разбираетесь в тонкостях, но у вас же - и международные отношения, и машиностроение
Дерево береза
• 18 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
В тот то и дело. Я сама удивлена от его выборов.
Языката Хвеська• 18 ноября 2018
Ответ дляДерево береза
Любит английский и математику
Инженер или компьютерщик. Английский там как раз очень пригодится. Еслиу человека работает логика, то пусть не выносит себе мозг всякими философиями
КтоЕслиНеЯ• 18 ноября 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
А почему сын, а не, например, внук?
Ответ дляДерево береза
Любит английский и математику
Если любит математику то причем здесь гостиничный бизнес с политологией ?
Я-бы рассматривал технические специальности в том-же политехе или универе. При чем не обязательно именно программирование. Есть куча смежных специальностей, та-же механотроника, радиоэлектроника,АСУ и т.п. где конкурс ниже а на работу можно будет устроиться точно так-же. Правда прийдется отдельно позаниматься на доп. курсах ,но это и IT-специальностей касается.
Языката Хвеська• 18 ноября 2018
Ответ дляпрЫнц
Асу маленький конкурс в политехе? Нюню. Это фивт и тому подобные факультеты, самые популярные