Не куру• 18 ноября 2018

Рассыпчатая пшеничная каша. Кто тотумеет готовить?

Поделитесь секретом.
Та легко!• 18 ноября 2018
На сухой сковороде сначала обжарить. Потом горячую крупу засыпаете в подсоленый кипяток (2 чашки кипятка, 1 чашка крупы)

Куколка-мяуколка• 18 ноября 2018
не люблю эту кашу..
Томатико• 18 ноября 2018
Мультя
parele• 18 ноября 2018
Беру полтавскую. В пакетиках. Весь секрет)
СовНарКом• 18 ноября 2018
Покупайте крупу Артек. Она пшеничная, но из твердых сортов. Не слипается.
Марс атакует• 18 ноября 2018
Ответ дляСовНарКом
А в какой пропорции варите?
Голубая устрица• 18 ноября 2018
Доводить до кипения на плите, пропорции 1:2, потом в духовку минут на 40. Только так получалась рассыпчатая. В мультиварке размазня.
На привозе• 18 ноября 2018
Купите вместо пшеничной крупы булгур - это и есть рассыпчатая пшеничная каша)
Завтра не пью• 18 ноября 2018
подсушить на сковроде или в духовке
залить кипятком 1:2
дать закипеть
варить пару минут
снять кастрюлю, укутать и оставить в покое надолго

#Пойду_кгадалке• 18 ноября 2018
Ничего не поджаривают и не сушу. Но она у меня пол дня залита водой. Крахмал в ней даёт размазню . Потому вымачиваю
Божий одуванчик• 18 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
Та ну нет)

Это совсем разные пшеничные каши)