Кондуктор трамвая• 18 ноября 2018

Крем для лица у ваших мужчин.

Нужно подобрать крем мужу. Жирная кожа, 35+. Помогите советом.
1. Нужен ли мужчинам специальный мужской крем? Или можно использовать женский?
2.Какой крем для лица используют ваши мужчины?
Спасибо!
ПрипоРошенная• 18 ноября 2018
Никакой.

MarishaM• 18 ноября 2018
Мужской, Нивея, в синей плоской банке. Но ооооченьредко. Мужчины не любят это))
Морковна• 18 ноября 2018
Ну разве что лосьон после бритья (я своему Нивею покупаю)
крЭм для лица - даже не представляю, как бы он на меня посмотрел
Я руки еле заставляю мазать зимой, шершавые и кожа трескается, а то лицо.
Не раскрытый парашют• 18 ноября 2018
Ответ дляМорковна
И в 35 выглядят на 50 аак минимум
Алина2201• 18 ноября 2018
синяя Нивея, после бритья. По моему это не крем, Консистенция эмульсии .
женские кремы мужчинам не нужны. Структура кожи другая.
Принцепесочка• 18 ноября 2018
Зависит от ваших возможностей и запросов мужчины! Можно увлажняющим с легкой текстурой, есть специальные линейки для мужчин. В аптечной косметике есть неплохие для мужчин..
Алина2201• 18 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И в 35 выглядят на 50 аак минимум
не верю. Мужчины лучше выглядят . Как правило.
ПрипоРошенная• 18 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И в 35 выглядят на 50 аак минимум
Ничто не украшает мужчину так...как кошелек
Принцепесочка• 18 ноября 2018
Виши хороший мужской, авен тоже !

автор Кондуктор трамвая • 18 ноября 2018
Ответ дляПринцепесочка
Какие неплохие, например?
Отполированный Артем• 18 ноября 2018
Ответ дляМорковна
Покупала своему раза три лосьон для чувствительной кожи Нивеа (после его аргументов на мои упреки, что редко бреется) и каждый раз выбрасывала практически новый из-за истекшего срока годности. Поняла, что это все отмазки и махнула рукой. Пусть ходит как шарпей
Принцепесочка• 18 ноября 2018
Выше написала,) дороже лиерак!
Ответ дляПринцепесочка
Выше написала,) дороже лиерак!
Посмотрим, спасибо)
Морковна• 18 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И в 35 выглядят на 50 аак минимум

Нормально он выглядит в 42, лучше меня с горой кремов, косметологами и пр., и я не хочу себе конкурентку в доме, все еще актуально - могуч, вонюч и волосат!
(только не нужно сейчас тирад про вонюч, это образное выражение, не буквальное, а то знаю я вас)
НашлаПерепискуМужа• 18 ноября 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
И в 35 выглядят на 50 аак минимум
Ой да ладно вам ерунду писать.
Моему мужу хватает крема после бритья. Если что-то шелушится к зиме, то может моим помазать, как и руки. Проблем с кожей вообще никаких. А для чего вообще крем? Для просто так? Я мажу, потому что после умывания стягивает кожу. У мужчин кожа не такая как у женщин. Вроде никакого дискомфорта он после мытья не испытывает.
Заикальница• 18 ноября 2018
Моєму 35, шкіра ідеальна на обличчі, миє водою і все.А от з руками і пятками біда, постійно зволожує, багато різних кремів є.
А в мене навпаки руки-ноги в порядку, а обличчя пливе.
Швабристка• 18 ноября 2018
Zaja крем для чувствительной кожи мужской и зимой пользуется защитным биокон в сильные морозы
Заместитель Анонима• 18 ноября 2018
Жэковский, с крана течет
Совбез• 18 ноября 2018
Покупаю Clinique для мужчин

Челюскина• 19 ноября 2018
Clarins, Payot, Biotherm - разные покупаю, сам просит, когда заканчивается.
Veroni4ka789• 21 ноября 2018
Я мужу заказываю универсальный крем для лица, он без него не может выйти на улицу, лицо очень быстро обветривается и кожа становится стянутой. Иногда покупаю крем Нивея, но чаще всего заказываю крем вместе с косметическими средствами по уходу за бородой в интернет магазине https://sawyer.com.ua/ru . Мужа он устраивает, да и мне не приходится по магазинам бегать.