Марафетчица• 18 ноября 2018
Европейское гражданство
Нужен европейский паспорт. Любой. Какой проще сделать/купить? Не имея корней и прочего отношения ни к одной стране. Кто сталкивался с таким вопросом, очень нужен совет!
Капуста Маша• 18 ноября 2018
Купите конечно). Сейчас вам напишу и тут телефон для связи, любой на выбор можно. Выдают прям в Киеве, до погранпункта доезжайте и поезд дальше не идёт))
Марафетчица
• 18 ноября 2018
Ответ дляКапуста Маша
Очень смешно. Я попросила совета, поязвите в другом месте
Аноним_1518• 18 ноября 2018
Продают, конечно, а потом заграницей выясняется, что паспорт фальшивый и на депортацию в лучшем случае.
В инете все можно найти:) Если вам не жалко своих денег...
А если есть деньги, то через создание бизнеса во многих странах Европы можно получить визу, потом ВНЖ, а со временем и паспорт.
Смурфик• 19 ноября 2018
В некоторых странах если покупаете недвижимость от 250 тыс.€, можно подать вид на жительство..
Капуста Маша• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Это не язва, если вы реально спрашиваете ,как купить гражданство ЕС на советчице, то лучше прислушайтесь к советам. # чтоб потом не ночевать. Продают сейчас все, вопрос сколько за это потом дадут.
Аноним_1518• 19 ноября 2018
Ответ дляКапуста Маша
+100000000
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Я не ищу липовые варианты. Меня интеерсуют только реальные, но с самыми подходящими условиями
Аноним_1518• 19 ноября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Автор,разве что румынский и то это недешево
Вы в курсе, что с такими купленными паспортами потом депортируют?
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляНе пью, не курю
Все не дешево. Только румынский не подходит, там есть некоторые требования, которые не могу выполнить, увы(
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Знакомый купил румынский паспорт и счастливо живет с ним в Лондоне
Аноним_1518• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Таких вариантов нет. И кстати, как вы собираетесь проверить, липовый он или нет?:)))
Голубая фишка• 19 ноября 2018
Тоже знаю про румынский. А другое, только замужество, наверное. Или проплатить, чтобы дед оказался гражданином нужной страны
Аноним_1518• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Так если у вас такие знакомые есть, зачем здесь спрашивать? Вот у знакомого и контакты спросите!
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Вы не читаете мой изначальный пост. Меня интересует не только купить, но и сделать. Только легально. Я знаю, что есть схемы, по которым все проводится официально. Меня интересуют именно такие варианты. А напечатать я могу и сама, хоть американский паспорт
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Можете уточнить насчет проплаченного деда? Это как?
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1518
Если бы у меня был ответ, то я бы тут не спрашивала, капитан очевидность
Голубая фишка• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Это так, как написала выше))чтобы люди, которые занимаются официально подтверждением корней для страны, указали, что реально есть родственник. Страшно представить, сколько стоит. Лучше уж румынский, все остальные варианты стоят пипец сколько.
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Спасибо, буду узнавать что к чему
Не пью, не курю• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Родичи тоже сделали, в Швейцарию собираются.
Люда Людоедова• 19 ноября 2018
Ответ дляГолубая фишка
Мы на такого выходили на ПМЖ. Пока не нашли документы, не переделали, не помогало ничего. Заплатили 2 тыс$. Так у нас все ленально и это не паспорт. Не знаю о чем автор мечтает...
Слабый пол• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Венгерский по временной инвестиции, погуглите.
Марафетчица
• 19 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
Спасибо за дельный совет!
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Спасибо за дельный совет!
Латвия - ВНЖ при покупке недвижимости. Если за Рижским округом, то вообще ’копейки’
Аноним_1518• 19 ноября 2018
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не все так просто, как вы пишете:
ВНЖ в Латвии с помощью инвестиций или покупки недвижимости
Последние несколько лет считается одним из самых популярных способов получения вида на жительства в Латвии у граждан постсоветского пространства, например, россиян, белорусов и украинцев. Какие существуют варианты и условия.
Покупка недвижимости. Минимальная сумма вложений в объекты недвижимости Латвии должна составлять не менее 250 тысяч евро. При этом, в момент оформления ВНЖ вносится государственная пошлина в размере 5% от стоимости недвижимости.
Финансовые инвестиции.
Вложения в кредитные учреждения Латвии— минимальная сумма инвестиций должна составлять не менее 280 тысяч евро на срок более 5 лет.
Покупка беспроцентных облигаций на сумму 250 тысяч евро (плюс государственная пошлина 25 тысяч евро).
Инвестиции в латвийский бизнес. Основные требования:
Вложение не менее 35 тысяч евро в компанию с численностью сотрудников до 50 человек, годовым оборотом менее 10 млн евро и уплата налогов в течение года на сумму более 40 тысяч евро.
Вложение не менее 150 тысяч евро в компанию с численностью сотрудников более 50 человек и годовым оборотом свыше 10 млн евро.
Открытие собственной компании. Минимальные требования к уставному капиталу — 2800 евро. Правда, в этом случае ВНЖ выдается не ранее, чем через год после регистрации бизнеса, и только при условии ведения активной предпринимательской деятельности, способствующей росту экономики Латвии.
Финансовые инвестиции.
Аноним_1518• 19 ноября 2018
Ответ дляСлабый пол
я думаю, что если бы у автора было 300 тысяч штук, таких бы вопросов на советчице не звучало бы:))))
Недостатки получения ВНЖ в Венгрии через инвестиции
Единственным недостатком этого способа получить вид на жительство в Венгрии за инвестиции можно назвать только стоимость программы - 300 тыс. Евро.