пу_пугренчик• 19 ноября 2018

Подорожает ли золото на новый год?

Хочу купить себе сережки на день рождения (в январе). Мама советует купить сейчас, т.к все перед новым годом подорожает и в январе будут серьги дороже уже чем сейчас.
А Вы как думаете, действительно подорожает золото?
Результат:
вже голосів: 28
12 (42.86%) Купить в январе
10 (35.71%) Брать сейчас, подорожает
6 (21.43%) Результат
Тамбовский мел• 19 ноября 2018
Вряд ли за месяц цена на него кардинально изменится
автор пу_пугренчик • 19 ноября 2018
Ответ дляТамбовский мел
Может в честь праздников поднимут цены?
4есотка• 19 ноября 2018
Я бы покупала сейчас. У нас нельзя быть уверенным, что завтра с ценами случится. Но то, что не в сторону подешевения это точно.
Радостина• 19 ноября 2018
Цена на золото зависит от доллара. С другой стороны, будут акции праздничные у многих. Кардинально цена не изменится, если все плюс-минус в стране будет в порядке. Но не подешевеют точно. Разве попадете на скидку к НГ
БоХатая• 19 ноября 2018
К новому году часто скидки, я бы подождала