Помогалочка• 19 ноября 2018
Как пуховик со стороны? 6500, брать?
Это Nothland, 6500
МУСЯкомарова• 19 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
купила northland abbie kurzmantel вчора в Лавина молл, 6 750, сьогодні прибігла вже в ньому на роботу, задоволена несказанно
беріть, навряд чи пожалієте
И у меня эта модель, теплая очень. Смотря хорошо, как пальто практически.
Плюшевая дыба• 19 ноября 2018
набежали продавцы хитроопые... хают фирменную вещь и даже не скрываясь тут же парят свое... какой мармонт за такие деньги? я конечно совсем не спец, но пока что за такую цену нашла только нечто не прикрывающее зад и без или с таким себе капюшончиком
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
Все знаю вдоль и поперек )• 19 ноября 2018
Пуховик - от слова Пух ! Где вы его здесь видите? Стёганное пальто - ему название .
Вчера забила в поиск : -пуховик, пух , перо - аж + 80 шт выдало .
На просто пуховик - несколько тыс .
Королева спама• 19 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
Мармот и дешевле можно взять длинный, правда весной нужно было подсуетиться или осенью урвать на английском Амазоне
Плюшевая дыба• 19 ноября 2018
Ответ дляКоролева спама
автору я так понимаю сейчас на сейчас
погуглила я этот пуховик - симпатичный на людЯх
Волшебная палочка• 19 ноября 2018
Нет, безвкусный какой-то .. эти вставки или в целом вид не очень.. за такие бабки можно получше найти
У меня когда-то была зимняя курточка Northland подобного дизайна - теплющааая . Там и ткань очень плотная - непродуваемая и непромокаемая. После него купила пуховик Colambia - небо и земля. P.S. - Но надо ’щупать’ вживую - у Northland зимние курточки бывают двох типов - более тонкие - ’еврозима’ и более толстые - они очень теплые.
Банан-барабан• 19 ноября 2018
За 6500 наполнитель полиэстер, на вид как обычная куртка с базара ща 1500, по содержанию, получается, тоже. Зачем платить столько?
Всех анонимов аноним• 19 ноября 2018
Может и теплый ,но страшный. Если вам главное тепло ,берите ,тогда зачем спрашивать?
кураГАЛЯ• 19 ноября 2018
Нет. Чем он вас привлёк? Посмотрите у Массимо такого плана(может чуть дороже будет, но в черную пятницу скидки должны быть)
кураГАЛЯ• 19 ноября 2018
Ещё и не пух наполнитель? Тогда в геоксе 5600 где прикольные меряла вчера на синтапон, цвет графит (был коричневый ещё). По тёплое мне показалось очень теплым
кураГАЛЯ• 19 ноября 2018
Мне Т9 меняет на синтАпон:) Вообщем искусственный наполнитель в геоксе, точно какой не скажу, но теплый
Помогалочка
• 19 ноября 2018
Ответ дляMyr1
могу вам свой предложить , Ска.
одела раз 5 от силы
Покажите пожалуйста
Помогалочка
• 19 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
Не знаю, что-то про парку написано, я на сайте марафон смотрю
Просто мужу в прошлом году купили эту фирму, он в ней мокрый постоянно, слишклм теплая
Боюсь чтоб и меня не парило, хотя я мерзляк еще тот, уже в зимней куртке на меху хожу
Помогалочка
• 19 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
автору я так понимаю сейчас на сейчас
Да, это он
Ответ дляПлюшевая дыба
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
а норзленд - это вещь
Автор, как модель называется?
Вы просто не умеете искать. Я за 6500 нашла отличные Мармот в колено и это еще сейлов не было. На сейлах даже наших по 5000 с хвостиком можно будет взять, на американских до 5000.
Плюшевая дыба• 19 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
если не секрет - где нашли? в сети?
Плюшевая дыба• 19 ноября 2018
в общем, автор, покупать такие вещи в сети - нарываться
надо идти в магазин и мерить
я на выходных обошла все что могла - коламбии короткие, а если блинные то только прямого пошива и получалось в моем случае некрасиво
ейч-эм неплохие парки но там талии почему-то чуть выше моей, три модели меряла разные - не село хорошо, ну, так себе, но не нравилось
каллиопп, а еще льонокомбинат голд и т.п. укр.производители - фррр, верх непонятный, излишне дутые какие-то, кургузые, или если с модным сейчас косым кроем то в движениии и ходьбе не але, и шеи в таких не нашла чтоб были закрыты
в общем, перемеряла кучу всего, намеряла классический норзленд
пока не наденете на себя - не решите
надо идти в магазин и мерить
пока не наденете на себя - не решите
Плюшевая дыба• 19 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
Не секрет. Олх. Вариантов вывалилось туча. За 6500 очаровательный голубой пуховик с выбором размера. В магазе он 7200. И это первое что попалось на глаза, есть и дешевле до 5000.
если с возможностью примерки тогда круто
Помогалочка
• 19 ноября 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
надо идти в магазин и мерить
пока не наденете на себя - не решите
надо идти в магазин и мерить
пока не наденете на себя - не решите
Да, так и есть. Поеду мерить
Королева спама• 19 ноября 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Ах он негодяй, этот Т9, еще и ’вообщем’ написал поди
Плюшевая дыба• 19 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
А наложку в новой почте уже отменили, что ты меряешь и если не подходит не забираешь??? Сто раз покупала себе так и пуховики и шубы.
и шо, часто продавцы устраивают такие примерки за свой счет?