19 ноября 2018

Как пуховик со стороны? 6500, брать?

Это Nothland, 6500
автор Помогалочка 19 ноября 2018
Говорят очень тёплый, наполнитель полиэстер
Наполеон Бонапарт 19 ноября 2018
Нет. Напоминает старомодную куртку.
ОдинРазНадетое 19 ноября 2018
нет
Гладковыбритый шишун 19 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет. Напоминает старомодную куртку.
+++
Нифонта 19 ноября 2018
мне очень не нравится(
полиэстер будет создавать эффект сауны, может, с натуральным наполнителем посмотрите?
Аноним_1493 19 ноября 2018
нет, как дешевая куртка с виду
Что-то не спится 19 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Говорят очень тёплый, наполнитель полиэстер
мне мех не нравится за такие деньги. но если вам нравится , то конечно берите .
Надувная пыль 19 ноября 2018
6500 за такую не дала б
Нетутешня 19 ноября 2018
Напоминает бомжатскую куртку. Не стильный, не держит форму. Странный.
Плету интриги 19 ноября 2018
Нет, не брать.
За эти деньги можно взять лучше варианты.
Этот полуспортивный, его разве что со спортивным костюмом, джинсами и лыжными штанами носить.
Брыкалка 19 ноября 2018
За 6500 вы можете супер-пупер теплое купить и намного красивее.
СкиниУскачи! 19 ноября 2018
Шутите ?
Конечно нет(
Регионщица 19 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет. Напоминает старомодную куртку.
++++++
raduga2002 19 ноября 2018
Мне не нравится. Ни цена за полиэстер в наполнителе, ни фасон, ни вставки.
Сорока-ворона 19 ноября 2018
Нет
Пошаманю 19 ноября 2018
А какой размер вам нужен? Я сейчас продаю дешевле такого плана Northland. Но гораздо симпатичнее, чёрного цвета. Новый, заказывала в прошлом году за 8 тыс на Амазоне.
автор Помогалочка 19 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
А какой размер вам нужен? Я сейчас продаю дешевле такого плана Northland. Но гораздо симпатичнее, чёрного цвета. Новый, заказывала в прошлом году за 8 тыс на Амазоне.
S- ка нужна
Королева спама 19 ноября 2018
Страшненький.
П.с сама ношу north face, lendsend, не модельные пухи.
Унция яда 19 ноября 2018
За 6500 можно взять супер теплый Мармот в гораздо более женственном варианте с натуральным пухом. А это... в духе британского бомж стайла.
Вбигудях 19 ноября 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет. Напоминает старомодную куртку.
+1000
Кумушка 19 ноября 2018
Кусачая Я 19 ноября 2018
Где пуховик-если полиэстер внутри.
Аноним_1485 19 ноября 2018
нет, не брать
Myr1 19 ноября 2018
Ответ длявсемВсёИмного
S- ка нужна
могу вам свой предложить , Ска.
одела раз 5 от силы
МУСЯкомарова 19 ноября 2018
Норсленд действительно очень, очень теплые. У меня две. Но эта дизайном мне настолько не нравится, что даже не примеряла бы.
Лиса Патрикевна 19 ноября 2018
Нет
Кастрюлька 19 ноября 2018
Автор, эта куртка будет холодной, если ищите на морозы.
У меня есть пальто этого производителя, фасон похож, на синтепоне.
Подходит только как демисезон.
Покупала 4 года назад. Проносила 1 сезон, и все. Как-то много лишних деталей - карманов, отстрочек, а это уже не актуально.
В данной куртке хорошо только название бренда - качественно, у супруга есть куртка - она не изнашивается!
Аноним_1438 19 ноября 2018
Ответ дляУнция яда
За 6500 можно взять супер теплый Мармот в гораздо более женственном варианте с натуральным пухом. А это... в духе британского бомж стайла.
а можете показать этот супер теплый, пожалуйста. Тоже в поисках
Коробка с карандашандрами 19 ноября 2018
Ответ дляБрыкалка
За 6500 вы можете супер-пупер теплое купить и намного красивее.
Покажите, какое!
Плюшевая дыба 19 ноября 2018
купила northland abbie kurzmantel вчора в Лавина молл, 6 750, сьогодні прибігла вже в ньому на роботу, задоволена несказанно
беріть, навряд чи пожалієте