19 ноября 2018

Поймала на горячем...

Ситуация капец,не знаю,что делать?В последнее время начала замечать,что муж как-то странно себя ведет,часами в ванной купается,Как захожу в комнату,дергается,телефон всегда экраном вниз.Вобщем решила проследить.Перерыла весь телефон,ничего...Вайбер всегда в списке последний среди открытых вкладок...Вобщем,несколько дней вот так следила и вот смотрю сообщение от НЕЕ.интересного характера..Я ничего не сказала, но муж удаляет всю переписку с ней,и доказать ничего не могу.Как мне получить доступ к их переписке в Вайбер,хотя бы узнать, какие там отношения?(Она поставщик, по этому там есть и деловая переписка,он ее оставляет,а вот остальное удаляет..)Может кто-то сталкивался,что можно сделать????
Чу Ча 19 ноября 2018
можете поставить себе его вайбер. Я была участницей обсуждения, где это советовали автору пошагово. Если здесь не подскажут, могу поискать те ответы
Крем для арбуза 19 ноября 2018
Если хотите любыми путями узнать правду- со временем нароете. Но нужна ли вам эта правда? Что будете делать потом с этой информацией?
Губной рояль 19 ноября 2018
Может вы накручиваете себя,а он потом реально изменит
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Если хотите любыми путями узнать правду- со временем нароете. Но нужна ли вам эта правда? Что будете делать потом с этой информацией?
Пока хочу все узнать, потом решу,как и что делать,хоть доказательства будут,
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляГубной рояль
Может вы накручиваете себя,а он потом реально изменит
Мы с ним 15 лет в браке,я его очень хорошо знаю,одно ее сообщение я уже прочитала, успела перед тем,как он ее удалил..
Прилипало 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пока хочу все узнать, потом решу,как и что делать,хоть доказательства будут,
А потом темы - ’кто простил и как дальше жили’)
Думайте на 2 шага вперед
КараПузовна 19 ноября 2018
Так и скажите. Все знаю ...посмотрите на реакцию.
КараПузовна 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы с ним 15 лет в браке,я его очень хорошо знаю,одно ее сообщение я уже прочитала, успела перед тем,как он ее удалил..
И что там было?
Сфоткай те себе на телефон .
Аноним_1461 19 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
Так и скажите. Все знаю ...посмотрите на реакцию.
И что ей даст реакция? Скажет, что параноичка и ничего с той нет. Будет лучше прятаться и все.
100% 19 ноября 2018
Так а что Вы прочитали такого ?
Библиотекарь 19 ноября 2018
Оно вам надо?
Зажуженная Жужжа 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пока хочу все узнать, потом решу,как и что делать,хоть доказательства будут,
Зачем вам доказательства? У вас в брачном договоре есть пункт про измену?
Невидимка 19 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
можете поставить себе его вайбер. Я была участницей обсуждения, где это советовали автору пошагово. Если здесь не подскажут, могу поискать те ответы
А как поставить себе на телефон?он узнает, что я слежу его Вайбер?
Вбигудях 19 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Если хотите любыми путями узнать правду- со временем нароете. Но нужна ли вам эта правда? Что будете делать потом с этой информацией?
Согласна.... Имея опыт семейной жизни и немного понимая что к чему. Я бы дала открыто мужу понять то, что знаю... Пусть он поймет, что автор знает о проблеме, но не знает деталей. Если муж адекватный, он примет решение, он поставит точку там где нужно.
Нужно ли автору знать наверняка была измена или нет??? Смотря как она хочет семью сохранить.
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляЧу Ча
можете поставить себе его вайбер. Я была участницей обсуждения, где это советовали автору пошагово. Если здесь не подскажут, могу поискать те ответы
Можете узнать как это сделать?
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляКараПузовна
И что там было?
Сфоткай те себе на телефон .
Так не успела,он удалил(((
HappyBoy BritishShorthair 19 ноября 2018
Простите и живите дальше. Молитесь чтоб Бог убрал Ваши нечистые мысли и если есть его грех. Чтобы вернул Вам обоим любовь и доверие.
Дюймовочка 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы с ним 15 лет в браке,я его очень хорошо знаю,одно ее сообщение я уже прочитала, успела перед тем,как он ее удалил..
он увидел что Вы прочитали её сообщение или поставили галочку ’оставить непрочитанным’?
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляВбигудях
Согласна.... Имея опыт семейной жизни и немного понимая что к чему. Я бы дала открыто мужу понять то, что знаю... Пусть он поймет, что автор знает о проблеме, но не знает деталей. Если муж адекватный, он примет решение, он поставит точку там где нужно.
Нужно ли автору знать наверняка была измена или нет??? Смотря как она хочет семью сохранить.
Я ему сказала, он мне твердит,что я себе придумала,ничего нет,но ведь это сообщение от НЕЕ было!!
Сегодня на диете 19 ноября 2018
Блин. Ну вот как это ’перерыла телефон’? Зачем нужны браки, где доверия нет? Разбегайтесь и не трепите друг другу нервы.
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляДюймовочка
он увидел что Вы прочитали её сообщение или поставили галочку ’оставить непрочитанным’?
Он увидел,сообщение было написано ночью,а утром у первая прочитала...А он резко проснулся,и я не успела поставить никаких галочек..
Цвиринь 19 ноября 2018
А он у вас адекватный? Потому что я вот так тоже искала. .. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.. Нашла, что искала.. . Он, естественно, всё отрицал, хотя доказательства были железные. Говорил, что у меня паранойя. Но я сказала, что немедленно подаю на развод.. На следующий день я на работу, а он повесился.... И зачем мне та правда нужна была? Кому от этого лучше стало?
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
Блин. Ну вот как это ’перерыла телефон’? Зачем нужны браки, где доверия нет? Разбегайтесь и не трепите друг другу нервы.
В том-то и дело,что доверие БЫЛО!!
Цвиринь 19 ноября 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Простите и живите дальше. Молитесь чтоб Бог убрал Ваши нечистые мысли и если есть его грех. Чтобы вернул Вам обоим любовь и доверие.
Очень мудро
Ростки жимолости 19 ноября 2018
Добрый день. Без доказательств ничего мужу говорить нельзя. Ни один мужик не признается. И, прежде, чем вскрывать переписку, подумайте, что вы хотите. Если реально хотите знать, что происходит, и не хотите быть предательски обманутой, и готовы разводиться - вскрывайте. Но, оцените свои силы перед этим. Знаю, не по слухам, что говорю. Будет больно, обидно, гадко после прочтения. Если настроены сохранять отношения, не нужно лезть в эту переписку. Есть много методов - меняйте свое поведение, идите к психологу, активнее с мужем себя ведите. Скажу о себе - я не захотела после прочтения сохранять отношения. Противно и гадко до ужаса. Развелась. И сейчас, на самом деле, чувствую, что мне лучше и легче без него. Мы с ребенком намного спокойнее живем. Но, пришлось пережить больше полугода кошмарного ада.
Вся такая растыкая 19 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
А он у вас адекватный? Потому что я вот так тоже искала. .. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.. Нашла, что искала.. . Он, естественно, всё отрицал, хотя доказательства были железные. Говорил, что у меня паранойя. Но я сказала, что немедленно подаю на развод.. На следующий день я на работу, а он повесился.... И зачем мне та правда нужна была? Кому от этого лучше стало?
О, Господи!!! Ужас какой ( сочувствую
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1461
И что ей даст реакция? Скажет, что параноичка и ничего с той нет. Будет лучше прятаться и все.
Вот и я так думаю....А если бы были доказательства...
Наивная Хо 19 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
А он у вас адекватный? Потому что я вот так тоже искала. .. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.. Нашла, что искала.. . Он, естественно, всё отрицал, хотя доказательства были железные. Говорил, что у меня паранойя. Но я сказала, что немедленно подаю на развод.. На следующий день я на работу, а он повесился.... И зачем мне та правда нужна была? Кому от этого лучше стало?
вам и стало лучше. так хоть себя убил, а мог бы и вас и детей.
автор вАлнуюся сильнА 19 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
А он у вас адекватный? Потому что я вот так тоже искала. .. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.. Нашла, что искала.. . Он, естественно, всё отрицал, хотя доказательства были железные. Говорил, что у меня паранойя. Но я сказала, что немедленно подаю на развод.. На следующий день я на работу, а он повесился.... И зачем мне та правда нужна была? Кому от этого лучше стало?
Мне аж жутко стало....
Ленне-Рейма 19 ноября 2018
Вам надо было сфотографировать себе на телефон её сообщение. Чтобы было доказательство. А так теперь он будет лучше шифроваться. Но это по теме. А вообще, просто измените себя. Станьте более воздушной и загадочной, отстранитесь, пусть муж подумает что у Вас кто-то есть. Его это больше отрезвит и взбудоражит.