вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2018

Поймала на горячем...

Ситуация капец,не знаю,что делать?В последнее время начала замечать,что муж как-то странно себя ведет,часами в ванной купается,Как захожу в комнату,дергается,телефон всегда экраном вниз.Вобщем решила проследить.Перерыла весь телефон,ничего...Вайбер всегда в списке последний среди открытых вкладок...Вобщем,несколько дней вот так следила и вот смотрю сообщение от НЕЕ.интересного характера..Я ничего не сказала, но муж удаляет всю переписку с ней,и доказать ничего не могу.Как мне получить доступ к их переписке в Вайбер,хотя бы узнать, какие там отношения?(Она поставщик, по этому там есть и деловая переписка,он ее оставляет,а вот остальное удаляет..)Может кто-то сталкивался,что можно сделать????
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляRuruka
Удивляет, как много женщин готовы унижаться и закрывать глаза на всё, только бы муж не уходил. А то что любви нет и жена для него просто борщеварка и посудомойка - это ничего, главное что он рядом. Как же можно так себя не любить.
Какая там любовь к себе ? Главное - шо люди скажут !
Семен Семеныч• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Измена измени рознь, пьяный перепехон в туалете без продолжение или свидания ,подарки и прочие атрибуты,это все немного разное правда?
А вас что бы устроило ? На пьяный перепихон в туалете глаза бы закрыли ?
Контрольница• 19 ноября 2018
Ответ дляЦвиринь
А он у вас адекватный? Потому что я вот так тоже искала. .. Шерлок Холмс нервно курит в сторонке.. Нашла, что искала.. . Он, естественно, всё отрицал, хотя доказательства были железные. Говорил, что у меня паранойя. Но я сказала, что немедленно подаю на развод.. На следующий день я на работу, а он повесился.... И зачем мне та правда нужна была? Кому от этого лучше стало?
вообще то должно было Вам лучше стать, или лучше что б Вы согласились на его измены и крышей поехали или ещё чего хуже(ттт) на почве переживаний. То его была жизнь и его выбор, просто пожалеть его и жить дальше.
tereska• 19 ноября 2018
Автор, вот честно, читаю иногда такие темы и диву дивуюсь, ну неужели Вы думаете, что муж должен и обязан бросить новую пассию, покаяться, прослезиться, одарить подарками и валяться у Ваших ног. Вы, как мудрая женщина, лучше займитесь своим личностным ростом, здоровьем, фигурой и имиджем, чтоб как минимум ему было с чем сравнить и пожалеть о случившемся.
Работайте над отношениями, путешествуйте вместе, разговаривайте побольше, секса больше.
Прежде чем докопаться до истины, проанализируйте что Вы намерены и будете делать дальше. Вы можете полностью быть материально зависимы от мужа, тогда попытки разбора полётов на руку Вам не сыграют, придется идти на работу, искать жильё, становиться на ноги самостоятельно.
Не ведите расследование, не вникайте в переписку - докажите ему, если ещё дорог, что Вы лучше чем любая иная, станьте бАгиней для него, смотри и искать на стороне то, что не получает в семье, смысл пропадёт.
Ростки жимолости• 19 ноября 2018
Тут Вы тоже правы. Работать только над собой - сложный и зачастую бессмысленный путь. Тут взаимная работа нужна, при условии, если муж тоже хочет сохранить семью. А если муж отнекивается, считает психологов ненужными дураками, то тогда меняйся, не меняйся, ничего не поможет. Хотя хороший психолог может реально помочь найти в себе решение - отстаивать семью, или нет. Возможно, и склеивать уже нечего.
Бабайко• 19 ноября 2018
Ответ дляtereska
бла-бла и красные трусы сверху
tereska• 19 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Не согласна с Вами, был лично мной пройден этот путь (без предательства, погасли отношения, они были просто на грани разрыва). Работа над собой, как над женщиной, спец.литература, просмотр на Ютубе спец.роликов, повернула мои отношения в иное русло.
Уважение, проявление заботы, любви, регулярный и качественный секс сводит на минимум отношения мужчины на стороне так как он всё необходимое получит в семье.
raduga2002• 19 ноября 2018
Ничего бы не делала. Хотите лишний раз себя помучать? Разводиться будете, если найдёте чего крамольного? Если нет, то и не ищите.
ХдеЯсь?• 19 ноября 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Если хотите любыми путями узнать правду- со временем нароете. Но нужна ли вам эта правда? Что будете делать потом с этой информацией?
Вот в каждой теме про измены такой вопрос обязательно есть. А что делать, когда уже есть подозрения? Закрыть глаза? Женщина ведь не робот, не может нажать выкл и стереть все подозрения из памяти. Если бы муж вел себя как всегда, то и подозрений не было бы, а так уже приходится узнавать все до конца.
Я например никогда за мужем не следила, доверяла и считала унизительным проверять, но когда ’звоночки’ пошли - уже не могла игнорировать, например мне звонили с незнакомых номеров и молчали в трубку, он с телефоном закрывался в туалете и тихо разговаривал там, телефон постоянно держал при себе, переписывался с кем-то по вечерам, намывался перед уходом на работу, одевался и марафетился, как на праздник. Как это продолать игнорировать? Знать практически, но убеждать себя, что все хорошо? И я кстати все равно не рылась в телефоне и не лазила в карманах (ведь мой муж не мог, я была уверена, что он не сможет врать, а честно скажет - мол, другую полюбил) - узнала все случайно, и тогда поняла, что с самого начала подозревала, просто предпочитала доверять. А узнала бы раньше - может, умнее была бы в некоторых вопросах(
Аноним_1513• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
а вы сами замужем? потому что для меня тоже нет разницы какая измена - в туалете или постоянная. но понимаю, что изменяют все и найти верного нереально
Знаете, а я вот тоже считаю, что лучше просто перепихон, чем без секса, но нереальная моральная близость.... вот когда ты человека чувствуешь на растоянии, по 1 сообщению понимаешь в каком он настроении, когда можно выйти и гулять 3 часа молча, и он все знает и понимает. когда он знает какой кофе ты пьешь. когда заметель и -20, но вы все равно втречаетесь, просто на кофе, и реально не мерзнешь, когда у человека все валится с рук и с твоей поддержкой он не спивается а за два месяца вырастает в 10 раз. когда готов приехать в любое время дня и ночи. и повторюсь, когда чувствуете друг-друга на растоянии... когда он родной, просто вот как вторая часть тебя, но при этом вы не спите....
и вот именно это - я считаю изменой, тут нереально ничего сделать, ничего изменить.... а перепих.....
tereska• 19 ноября 2018
- Любимая, давай займемся сексом.
- Я устала, голова болит, месячные вот-вот начнутся...
- Спи-спи, я по телефону разговариваю.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляСемен Семеныч
Сейчас нет,а по молодости все мы не без греха.Я же замуж не слепая выходила и не позалету,а в здравом уме и трезвой памяти,заранее и все с мужем обсудив.Мы все что могли натворить ,натворили до свадьбы,а теперь все спокойно.Если кто из нас встретит’любовь всей своей жизни’ держать друг друга не будем,все сели обсудили и разошлись,то есть муж переедет.Детям тоже найдем как объяснить.Я слишком дорожу собой и себя люблю что бы почти в 40 лет держатся за мужа,а он это знает,ценит и боится потерять.
Рекламама• 19 ноября 2018
Ответ дляRuruka
странные выводы. Здесь только одна женщина высказалась в стиле ’всё прощу, только не развод’. где Вы нашли много?
автор вАлнуюся сильнА • 19 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Автор, я сейчас в Вашей ситуации. Муж ведет себя странно, отдалился. Судя по его счастливому виду у них там уже и секс был. Я ему уже предъявляла все - он мне только говорит что я надумываю и истеричка. Я ночами не сплю, плачу, просто ад...
Тоже хочу поймать и предъявить.
Я вас очень хорошо понимаю,мне тоже плохо на душе,плачу чуть что...
Ростки жимолости• 19 ноября 2018
Ответ дляtereska
У Вас своя история, у меня своя. Мне пришлось пройти через предательство. Я не могла и не хотела уже иметь что то общее с этим человеком.
Рекламама• 19 ноября 2018
Ответ дляRuruka
Да, замужем. Всё реально, вот только зависит от моральных качеств конкретного человека.
стесняюсь спросить срок Вашего замужества)
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляАноним_1513
Вот ,а секс это уже второстепенное.Просто все забывают что каждый имеет право на счастье и если мой муж или я встречу того кто мне подарит такие эмоции,то на на здоровье.Да будет больно и обидно,но я не имею права решить его счастья,он моя половина и отец моих детей ,мы вместе уже 22 года и в браке 10,но это не о чем не говорит.Все меняется ,всё идёт своим чередом.
Инста_Богиня• 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пока хочу все узнать, потом решу,как и что делать,хоть доказательства будут,
Сто раз подумайте, надо ли вам знать правду. Хотите быстро, скажите что все знаете, устройте разборки и получите - трещину огромную в семейных отношениях, недоверия и как правило путь к развалу брака. Хотите - дерзайте. Но есть и другая сторона медали - это посмотреть на себя любимую со стороны и покопаться в себе, понять, что могло заставить вашего мужа посмотреть на другую. Это делается очень тихо, спокойно. Возможно вы его чем то допекаете, упрекаете итд., может стоит глазки подкрасить и т.д. Это называется работа над собой -НО тогда вы сохраните свой брак и самое главное не будете себя грызть из нутри. Советую вам из собственного опыта. Ошибки сделаны и теперь хотелось бы все повернуть вспять, а время ушло и оно никого не жалеет. Подумайте прежде чем, что либо делать. И еще скажу, почитайте притчи Соломона - ’Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками’
Прилипало• 19 ноября 2018
Ответ дляИнста_Богиня
Ну что вы такое говорите?) Ну елки. Люди 15 лет вместе, даже если автор - дорогая икра, то и картошечки за столько лет захочется.
Телефон Рубика• 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот и я так думаю....А если бы были доказательства...
что за бред?! Зачем ему доказывать вы ЭТО САМИ ВИДЕЛИ. своими глазами и пофиг что он удалил...смешно читать когда она узнала а он стер все и делает ее жарой и говорит что показалось,приснилось и т.д.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляПрилипало
Просто когда мужик понял что она не куда не женится,что ее не нужно завоевать ,он теряет интерес.А когда мужик знает что ему просто повезло иметь такой приз рядом,что он это может потерять,поверьте они совершенно по-другому себя ведут
из желе я• 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не думала что его безразличие настолько меня заденет...
А раньше я как и многие отписавшиеся думала что мы цивилизованно поговорим и все культурно обсудим. И что удерживать никого не буду... а тут меня качает толи следить и выяснять правду толи сидеть и делать вид что я ничего не вижу (а на самом деле все прокручивать и себя изводить...) Вижу что сильно увлекся он... но чтобы я уходила не хочет
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мы с ним 15 лет в браке,я его очень хорошо знаю,одно ее сообщение я уже прочитала, успела перед тем,как он ее удалил..
а что изменит положение вещей?
Он уже прячется от вас, значит есть что скрывать. Какая уже разница было/не было/ будет, если ваш муж хочет другую бабу и это понятно как белый день? Уже сейчас подумайте что будете делать
ДинамоКит• 19 ноября 2018
Ответ дляtereska
Жаль, что у женщин в стрессе всякое нехорошее наружу лезет(((
Рекламама• 19 ноября 2018
Ответ дляРостки жимолости
Никогда не относилась к семье как отдельно вырванному органу над которым нужно работать. для меня есть просто две личности, которые по ряду причин предпочитают существовать вместе. Реально идти по жизни. Каждая из личностей нужна другому -воспитание свыше. и как только один или перерастает или опускается или исполнил свою миссию-он уходит из жизни партнера ( повод любой-измена, драки, умер... уходит!). Но если люди разошлись, а цель не достигнута (партнер не изменился), то он находит такого же партнера, который будет выполнять ту же воспитательную функцию. или ребенок родится такой же. будет воспитывать. Поэтому совет- работать над собой -самый правильный, но не ради семьи, а ради себя! и не подгонять себя под среднестатистический идеал мужчины, а развивать свою личность, свои таланты, искать свое предназначение. И если нынешний мужчина нужен Вам для Вас, вашего развития, то он будет с Вами, если нет, то придет другой мужчина, а может женщина), а может одиночество даст то что нужно. ХЗ. но развивать и менять только себя !
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
Вы просто начните жить для себя,купите красивые трусы,новые платье пусть подумает кого потеряет.Наприги тем что с ним после работы дети,а сами в кино сходите или театр.Жизнь только начинается и пусть он нервничает и плачет,а вы живите дальше как вам хочется.
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляlverner
Автор, сразу определитесь: что Вы хотите - развод или дальнейшая семейная жизнь? Если хотите вернуть мужа, пусть ОН видит Вас в хорошем настроении, устраивайте ЕМУ страстный секс, ужин при свечах и др. приятные сюрпризы. Ни в коем случае не закатывайте истерик. И мы поглядим: кого выберет муж! У мужчин (не у всех!) такое увлечение иногда бывает. Ведь Он не признается, значит не хочет развода. Многие женщины после развода жалеют, что развелись.
ага. Муж поймет, что жена испугалась завидев переписку и стелится перед ним, боится потерять. Он тем более в ЖИЗНИ ничего не прекратит. Зачем? От второй на горизонте жена шёлковая, со всех сторон султана любят. Он ведь не дурак, поймет, что за штанину держатся крепко-крепко. Еще и выбирать должен. Боже.....что у вас в головах, от куда главное
Библиотекарь• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Ага, шифруется лучше.
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам изменяли?
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Ага, шифруется лучше.
Не а они трусы,боятся принять такое решение.У них чувство собствености очень развито.Когда они понимают что то что его хочет кто то другой,они ох как хвататься за своё начинают.