Фіфачка• 25 декабря 2025

Как же разделили наш народ….

Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Вітаміни косметика• 25 декабря 2025
у мене усі празднують 24 та 7го і усі не віруючі в барабашку*, а просто св´яткують. Прям пів України вірує...
я Кукарача• 25 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Більшість православних церков світу завжди святкували 25 грудня
А мы праздновали с момента крещения Руси 7 по Григорянскому календарю
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Хто ви?
Свої дні народження теж всі на два тижня попереносили при переході на григоріанській календар чи тільки Ісуса?
Цигарний шланг• 25 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Навіть мого діда сестра з Одеси , 92 роки, стара комуністка святкує сьогодні
як кажуть в народі, Мели Ємеля, твій тиждень, еге ж?
автор Фіфачка • 25 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ні, на розділення діє кацапська пропаганда і ви як її частина
Я не буду вступать с вами в дискуссию, так как вы на смене здесь и за 3 рубля делаете провокации. Можете не утруждаться больше писать.
я Кукарача• 25 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хто ви?
Вы не знаете какой народ живёт в Киеве и в окрестностях?)
Тяжёлый случай (
Твердая валюта• 25 декабря 2025
Коротко по теме:
Западная/не западная
Рус.яз-укр.яз
Воюет/не воюет
Выехали/остались
Есть свет/нет света
Учеба офлайн/онлайн
Потеря жилья/нет
Вот так и живём, разделяй и властвуй во всей красе...
автор Фіфачка • 25 декабря 2025
Ответ дляТвердая валюта
Коротко по теме:
Западная/не западная
Рус.яз-укр.яз
Воюет/не воюет
Выехали/остались
Есть свет/нет света
Учеба офлайн/онлайн
Потеря жилья/нет
Вы правы, к сожалению 🥲
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2025
Ответ дляФіфачка
Забула кацапського бота запитати, що мені робити🤦‍♀️
Не кую, не мелю• 25 декабря 2025
Ответ дляФиктивная
Нет, не единственное, а аж 3 ’кита’ разделения украинцев:
армія: воюет/не воюет,
мова: украинский/русский,
віра: 25.12/07.01!
Разделили, чтобы управлять народом. Пока украинцы будут вестись на эту пропаганду, до тех пор будут день программиста 7 января отмечать))
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Хто ви?
Та ну шо ви людина ще отого першого Володимира пам´ятає, як він наказав святкувати 7го січня... І нічого, що тоді ще й григоріанського календаря не було... в методичці написано, що 7го завжди святкували, значить 7го
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Не ведіться на провокації, не розколюйтесь. Просто святкуйте Різдво 25 грудня назло ворогам)
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Я вообще перестала праздновать, отбили охоту всякую.
Аналогично
Только Новый год буду праздновать
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Де та половина країни, яка святкує 7 січня? Всі мої знайомі святкують сьогодні. Навіть люди 70+. Школи, садочки - сьогодні. Одиничні ватани святкуваттмуть 7 січня. Це не половина країни.
Я тут!
Скіфська пектораль• 25 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Аналогично
муха в кедах• 25 декабря 2025
Ответ дляТвоя космішна
Аналогично....
А потом рассказывают нам чтоб мы шанували свої традиціїї.... Де їх взяти,все перекрутили,перебрехали...ідіоти
Гладиолус• 25 декабря 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Все знакомые 7и даже офис дает выходной
А нам сегодня дали и всем знакомым
Не кую, не мелю• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Празднуем 7 января. Никому назло никогда и ничего не делаем.
муха в кедах• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Мы 7 будем и все мое окружение тоже. Причем здесь ватаны,что за стереотипы?
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
Кстати да. Не знаю ни одной семьи, кто бы 7го отмечал.
Быстро ваше окружение переобулось
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ длямуха в кедах
Це не стереотипи, це просто факт
Сумчатая кошка• 25 декабря 2025
Ответ дляТвердая валюта
Коротко по теме:
Западная/не западная
Рус.яз-укр.яз
Воюет/не воюет
Выехали/остались
Есть свет/нет света
Учеба офлайн/онлайн
Потеря жилья/нет
А навіщо ви розділяєтеся? Не розділяйтесь.
Гладиолус• 25 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
И что? Это меняет то, что рождество православные праздновали 7 по Григорянскому календарю?
Григорянский
Мerida• 25 декабря 2025
Ответ дляПургену мне
так мы и отмечаем 7 января, никому не мешаем, но нас клеймят и обзывают.
Это добрый праздник. Христос ждет добра, духа сокрушенного, а не злости, разделния, и обзывания нас вартниками или другими вариантами.
Это продолжение разобщения
А давайте вспомним про любовь к друг другу!
С праздником! добра, мира, любви.

Мы празднуем сегодня Спиридона Тримифунтского.
Пусть по молитвам Спиридона Бог пошлет Вам мира, любви и подарки!
Автор эту тему создала, явно не с целью поздравить верующих с рождеством.
Мerida• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Быстро ваше окружение переобулось
Я еще неродившись переоделась
Забризкана водою• 25 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Таким тоном з чоловіком свої говоріть
чому люди переходять на хамство, якщо їм відповідають не те, що вони очікують
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
В скажут гавкать, гавкайте!
С обрыва прыгать - прыгайте! Главное сплоченно, гуртом!
Божий одуванчик• 25 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
Звідки ви взяли, що я від вас щось очікую
Сумчатая кошка• 25 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Ви абсолютно праві. Це мета російських ботів. Нагнітати, нагнітати.
Душа компанії• 25 декабря 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Как?
Все воюйте, все потеряйте жилье, все останьтесь тут умирать, все празднуйте 25 - так?