вАлнуюся сильнА• 19 ноября 2018
Поймала на горячем...
Ситуация капец,не знаю,что делать?В последнее время начала замечать,что муж как-то странно себя ведет,часами в ванной купается,Как захожу в комнату,дергается,телефон всегда экраном вниз.Вобщем решила проследить.Перерыла весь телефон,ничего...Вайбер всегда в списке последний среди открытых вкладок...Вобщем,несколько дней вот так следила и вот смотрю сообщение от НЕЕ.интересного характера..Я ничего не сказала, но муж удаляет всю переписку с ней,и доказать ничего не могу.Как мне получить доступ к их переписке в Вайбер,хотя бы узнать, какие там отношения?(Она поставщик, по этому там есть и деловая переписка,он ее оставляет,а вот остальное удаляет..)Может кто-то сталкивался,что можно сделать????
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляtereska
Автор, вот честно, читаю иногда такие темы и диву дивуюсь, ну неужели Вы думаете, что муж должен и обязан бросить новую пассию, покаяться, прослезиться, одарить подарками и валяться у Ваших ног. Вы, как мудрая женщина, лучше займитесь своим личностным ростом, здоровьем, фигурой и имиджем, чтоб как минимум ему было с чем сравнить и пожалеть о случившемся.
Работайте над отношениями, путешествуйте вместе, разговаривайте побольше, секса больше.
Прежде чем докопаться до истины, проанализируйте что Вы намерены и будете делать дальше. Вы можете полностью быть материально зависимы от мужа, тогда попытки разбора полётов на руку Вам не сыграют, придется идти на работу, искать жильё, становиться на ноги самостоятельно.
Не ведите расследование, не вникайте в переписку - докажите ему, если ещё дорог, что Вы лучше чем любая иная, станьте бАгиней для него, смотри и искать на стороне то, что не получает в семье, смысл пропадёт.
и писю блестками посыпать, забыли дописать
Чтоб мужу любо-радостно смотреть было и на фоне той другой писи, автора выгодно отличалась. Тут то он поймет, что теряет и кто лучше

Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляtereska
Не согласна с Вами, был лично мной пройден этот путь (без предательства, погасли отношения, они были просто на грани разрыва). Работа над собой, как над женщиной, спец.литература, просмотр на Ютубе спец.роликов, повернула мои отношения в иное русло.
Уважение, проявление заботы, любви, регулярный и качественный секс сводит на минимум отношения мужчины на стороне так как он всё необходимое получит в семье.
Вам изменяли?
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Читайте выше.
перефразирую .вам в браке изменяли? Спустя 10-15 лет семейной жизни? По пьяне разово, нечаянно, случайно и т.д.
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Я писала что перед тем как поженится мы с мужем все решили до и все сделали то же до.И если у меня или него были бы сомнения то мы бы не женились.
Алгонавт• 19 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом

Читала ту тему - шок. блестки в пиписку!
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2018
Блин читаю и офигиваю с советов! Муж изменяет?
- Не лезь! Сделай вид что всё хорошо! - займись собой!
Бабы вы что обалдели совсем? Муж на лево или ходит или собрался? А ты (жена) ему мягохонько постели и ещё молчи ’в тряпочку’ а ещё не забываем - молись!!! А то ж не дай Бог узнает муж и истерику закатит!
Бабоньки вы где себя нашли? Я в любом случае за семью! НО если об жену ноги вытирают то что? Забить и простить? ДА! Забить мужа и простить любовницу (она вам ничего не должна, это муж вам клялся в горе и в радости)
Автор сядьте и сами для себя решите - что вам нужно? Сможете на мужа нажать что бы это ’нужное’ получить? Вот тогда и делайте телодвижения! НО в любом случае готовьте ’подушку безопасности’ - деньги никогда лишними не будут!
И проводите ликбез мужу - высмеивайте Васю - вашего сослуживца что женился на молодой / старой (такой же как и любовница его) которая его на деньги крутит,... придумайте историю и расскажите как мужик на старости лет на молодую потянуло. И почаще рассказывает ему про Васю с его дебильной любовью. Пусть посмотрит на себя ваш муж со стороны.
из желе я• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Вы просто начните жить для себя,купите красивые трусы,новые платье пусть подумает кого потеряет.Наприги тем что с ним после работы дети,а сами в кино сходите или театр.Жизнь только начинается и пусть он нервничает и плачет,а вы живите дальше как вам хочется.
Спасибо) Где-то едут четыре пары трусов кружевных от Виктория Сикрет. Но не знаю как это мне поможет. Муж не хочет меня(
А еще недавно было все по-другому...
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Та все мы перед тем как пожениться где-то что-то приглядывались. Впереди то был выбор, серьезный выбор. Всё что до свадьбы - детский сад и не в счет. Я думала об этом многие в курсе.
Получается у вас нет опыта в этом в плане такого ножа в спине в браке. Я напомню про брак - осознанный выбор (не встречания всякие, когда вам никто и ничего не должен по сути, также как и вы), обоюдная ответственности, дети, накопленный семейный опыт и т.д.
И это хорошо и прекрасно, скажу я вам. Муж ваш молодец, если у вас такого опыта нет
Но вы не в курсе что разницы нет, когда изменил вам муж. Хоть по пьяне, хоть любовница, хоть жрица, хоть разово где угодно. Разницы нет. Вам будет одинаково гадко на душе и противно. И вы одинаково не будете понимать нахрена это всё он делал
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляиз желе я
А еще недавно было все по-другому...
не поможет
даже будете раздражать
У них это слегка по-другому работает
даже будете раздражать
У них это слегка по-другому работает
Ганцю в кєдах• 19 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
С мужем я 22 года,в браке 10 и ещё 5 лет гражданского брака.Так что такое измены и перепехоны я знаю,мы все не без греха.Так что не буду вам что обьяснять.,я себя очень люблю и собой дорожу.Муж поэтому и не куда не смотрит, потому что я делаю его лучше и ему без меня плохо,а не мне.И он жопу начал что бы я стала его женой,а не залетела что бы женился.
Ростки жимолости• 19 ноября 2018
Ответ дляРекламама
Никогда не относилась к семье как отдельно вырванному органу над которым нужно работать. для меня есть просто две личности, которые по ряду причин предпочитают существовать вместе. Реально идти по жизни. Каждая из личностей нужна другому -воспитание свыше. и как только один или перерастает или опускается или исполнил свою миссию-он уходит из жизни партнера ( повод любой-измена, драки, умер... уходит!). Но если люди разошлись, а цель не достигнута (партнер не изменился), то он находит такого же партнера, который будет выполнять ту же воспитательную функцию. или ребенок родится такой же. будет воспитывать. Поэтому совет- работать над собой -самый правильный, но не ради семьи, а ради себя! и не подгонять себя под среднестатистический идеал мужчины, а развивать свою личность, свои таланты, искать свое предназначение. И если нынешний мужчина нужен Вам для Вас, вашего развития, то он будет с Вами, если нет, то придет другой мужчина, а может женщина), а может одиночество даст то что нужно. ХЗ. но развивать и менять только себя !
Конечно, только себя развивать! И развиваю и радуюсь!!! Себя!!! Поэтому и развелась. И многому научилась, и много о себе узнала.
Аноним_1461• 19 ноября 2018
Ответ дляtereska
Поделитесь, что имено читали, смотрели, что в себе меняли?
Купипупсичек• 19 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Только эти два предложения и останавливают от желания пытаться понять ваши советы. Совет рассказывать мужу о сослуживце нашедшем любовницу в которую ему не жаль финансово вложиться?... Многие мужчины ненавидят сплетни и сплетниц. А обращение *бабоньки и бабы* - говорит о уровне комментатора и его желании обобщить все до примитивного уровня.
Яичница с беконом• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Да без разницы, хоть 30 лет, я не пойму, вы вопроса не поняли что ли?
Вы писали выше, что до брака что-то там. Я вас спрашиваю а было ли в браке? Ответ - нет. Так вас за брак спрашивают. Не смотрит и прекрасно, я ж вас о другом спрашивала. Вы рассуждаете не имея практики. Живите там как хотите, по залету, без залета, мне без разницы. Я вам о том, что вы без малейшего представления ,когда вам изменяют в браке спустя годы ,что мол есть виды измен и разница и всё отличается. Да нет разницы. Вы этого не знаете и слава Богу. Сидели б уже молча радовались, нет, давай километраж мне своего общения/жития с мужем расписывать будто это что-то значит
nade4ka_cc• 19 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Это много значит,просто большая половина замуж в 20 по залету,нечего не видавший,притом зелёные оба,а потом о боги он изменяет.Когда два человека нормально погуляли и много чего увидели они ценят то что есть.И понимают что все п..ски одинаковые и не это главное.А тут как почитаешь вышла замуж по любви,а он мудак,меня не ценит.Он не мудак ты просто вышла за первого кто позвал,не знает его как человека,в надежде что он изменится.Он тебя не добивался ,ты сама все сделала ,а потом страдаем.Мужчина который не хотел семью он ее не ценит, женщину которую он не добивался,он не будет ценить.Когда автор даст понять что ее муж не один мужчина на планете,поверьте он совсем по другому будет на нее смотреть.И для ясности гражданский брак это тоже серьезно.
ПультОт_БМВ• 19 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Вы такая милая и ! Добротой прям капаете - правильно нужно быть интеллигентной лапушкой и молчать в тряпочку. А то не интеллигентно получается бабу - бабой назвать НИЗЯЯ нужно только дамой! А рога от этого у дамы сами отпадут? или муж за ум возьмётся только от того что жена про интеллигентность вспомнила? Фи этот ваш мордобой и делёж имущества! Нужно быть гордой и с голой .опой? А мужа тоже нужно ублажать а ни ни ему рассказать о его поведение со стороны - Вася смотри ж как ты со стороны выглядишь - как седина в бороду а бес в ребро! Правильно помним что мы все интеллигенция и муж- изменщик и жена-рогоносец, а ещё любовница-фея!
nade4ka_cc• 19 ноября 2018
Автор а по теме,я бы сказала: ’милый мне сказали что тебя с бабой видили,ну ты умничка у меня нормально шифруешся?или я же могу тебе верить или мне нужно что то знать?если что я все пойму каждый имеет право на счастье,дети с нами будут по недельной.’Если он не дибил то сам все поймет ,но готовы ли вы к его правде?
Блондинка в Законе• 19 ноября 2018
Блин... вот зачем лазить в телефон? Чаще всего такая переписка ничего не означает и ни к чему не обязывает. Просто в браке уже все скучно.
У меня есть пару собеседников чисто для общения. Если бы мой муж увидел, то скорее всего впал бы в отчаяние и думал бы что я его не люблю.
Но это всего лишь переписка
Из-за этого не разводятся)
Автор, признайтесь, вы просто ищете повод до чего докопаться, чтобы вызвать никому ненужное чувство вины
Но это всего лишь переписка
Из-за этого не разводятся)
Библиотекарь• 19 ноября 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Не а они трусы,боятся принять такое решение.У них чувство собствености очень развито.Когда они понимают что то что его хочет кто то другой,они ох как хвататься за своё начинают.
Ну у меня любовник такой...просто лучше шифруется. При этом жену потерять боится.
Катька Пушкарева• 20 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Вот,точно, и уступки все тоже самое...но не думаю,что мой муж бы скрывал,если бы прикалывался ,а тут дергается шифруется,нет..не думаю,что это просто флирт...
Автор, что-то узнали? Получилось в тел найти что-то?
Яичница с беконом• 20 ноября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
слушайте. Ну вот у меня брак не в 20 лет, и погуляли до, и не по залету, а по любви вселенской, и я еще ходила выбирала, думала, ухажеров было много, меня добивались пару лет. Вы что думаете это гарант от измен какой-то в итоге был? Нет. Хотя, положа руку на сердце, я вот думая как вы, булочки расслабила, я же королева какая, ему же так повезло)))) Ага, держи карман шире
Изменяют и королевам, которых добивались годами. Не страхует это не разу. Хотя согласна с м*даком попасть в историю риск просто больше
мужчины другие, не судите по себе. Пока мужчина не потерял, он не знает цену. Если добился, со временем он перестает ценить, если нет условий ощущения постоянной потери, он считает уже что он этого достоин и точка))))) да и многие считают, что жена никуда не денется, ведь дети и всё такое, да и уходить он не собирается, мол ничего страшного. Это логика большинства, вне зависимости сколько лет он добивался или по залету вообще брак. Я спецом опрашивала мужчин всех знакомых, для них налево сходить не повод для развода, а значит можно. Все они уверены, что так великолепный, что жена не узнает .От того и допускают такое на стороне
Только высокоморальные личности изначально не ведутся на всякие соблазны и не рискуют семьей, и опытным путем не проверяют , а не уйдет ли жена в закат с детьми после такого. Но таких мало
Изменяют и королевам, которых добивались годами. Не страхует это не разу. Хотя согласна с м*даком попасть в историю риск просто больше мужчины другие, не судите по себе. Пока мужчина не потерял, он не знает цену. Если добился, со временем он перестает ценить, если нет условий ощущения постоянной потери, он считает уже что он этого достоин и точка))))) да и многие считают, что жена никуда не денется, ведь дети и всё такое, да и уходить он не собирается, мол ничего страшного. Это логика большинства, вне зависимости сколько лет он добивался или по залету вообще брак. Я спецом опрашивала мужчин всех знакомых, для них налево сходить не повод для развода, а значит можно. Все они уверены, что так великолепный, что жена не узнает .От того и допускают такое на стороне
Подставка для припева• 20 ноября 2018
Ответ дляАноним_1546
я поставила себе его вайбер на свой ноут. и у после этого отношения наши прекратились.
а если у мужа только на планшете вайбер (планшет всегда на работе), можно каким-то образом установить на ноут?
вАлнуюся сильнА
• 20 ноября 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Пока нет,вот вчера пыталась установить Вайбер,утром увидела, что получил письмо и у меня вылетела программа,сегодня попытка номер 2..
вАлнуюся сильнА
• 20 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Но это всего лишь переписка
Из-за этого не разводятся)
Но это всего лишь переписка
Из-за этого не разводятся)
Зачем мне его чувство вины,раньше он по-дружески переписывался,я знала про них,он ничего не скрывал,но тут другое...и опасность в таких ’дружеских’ переписках большая,может перейти грань дружбы..
Блондинка в Законе• 20 ноября 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
он увидел что его Вайбер установлен на другом устройстве и завершил все сеансы кроме своего текущего.
Невидимка• 21 ноября 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Подскажите как узнать , что установлен на другом устройстве?
Блондинка в Законе• 21 ноября 2018
Ответ дляНевидимка
В вайбере на телефоне: Настройки - учетная запись - компьютеры и планшеты
Там же можно завершить все сеансы кроме текущего, если где-то кроме телефона ещё используется учетная запись
nade4ka_cc• 21 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Просто мой муж знает что терят,поэтому даже не думаетЯ хоровод водить не буду и одна на долго не останусь.И он в гражданском нашем браки уже тупил,был типа молод и зелен.Так что я знаю о чем говорю и что советовать,когда эти мачо понимают что не он первый в твоей жизни и не последний уж поверьте ,начинают прям идеальные мужьями становится.
Яичница с беконом• 22 ноября 2018
Ответ дляnade4ka_cc
Блажен кто верует