Сижу_и_плачу• 19 ноября 2018

Покупая товар в Розетке, вы покупаете доп. Support.ua +1 или +2 года гарантии?

Тостер покупала, то доп. гарантию брала, но тут она +-50грн обходилась мне. К смартфону будет +- 500грн, понятно, что он и дороже, вот и интересуюсь...
Результат:
вже голосів: 32
29 (90.63%) Нет
2 (6.25%) Смотря, что покупать
1 (3.13%) Посмотреть ответы
0 (0%) Да
Верочка 100%• 19 ноября 2018
Смешно. Неужели кто-то и правду на такое может вестись?
Я вся ваша• 19 ноября 2018
Ниркогда
Гладиолус• 19 ноября 2018
А зачем, ведь и так есть гарантия на товар.
ПрипоРошенная• 19 ноября 2018
это просто развод на бабки на законных основаниях)))
Александр_Мариуполь• 19 ноября 2018
мда!!!
Сундучок с каникулами• 19 ноября 2018
Несколько лет назад купила дочери смартфон LG без доп. гарантии, гарантия год. Через время приходит брат, а у него такой же телефон и купил примерно тогда же. За месяц до окончаня гарантии у брата в смартфоне летит плата, отремонтировали по гарантии. Через месяц после окончания гарантии плата летит у дочки. В общем телефон стоил 2 тыс, плата 2,5 тыс +оплата замены. Плюнула, походила дочка со старьем, собрали деньги и купили новый. Наученная горьким опытом, взяла доп. гарантию, но она не пригодилась.
В общем тут не угадаешь.
Р.S. У брата ещё через месяц полетел экран, отдала ему дочкин телефон, он в него поставил свою плату и пользовался этим смартфоном лет 5.