Ms. Dolly• 19 ноября 2018

Представьте, что только два кандидата Порох и Юля, за кого вы будете

голосовать, ответа ни за кого нет
Результат:
вже голосів: 2054
1116 (54.33%) Тимошенко
938 (45.67%) Порошенко
Ms. Скромность• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Как Янукович, так злочинна влада у них, а как Порошенко - так он ничего не должен и его хата с краю))))
ага бедного приворожили злыдни рашистские не дают осводить Украину от оков)))
за столько лет не решить вопрос с войной. Это кошмар и кто то будет голосовать с флагом у рта что лучше нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Я не изменяю своих политических предпочтений с 2004 года, голосую только за одного кандидата
за януковища, за ющенко???
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
Я правильно вас поняла что Порошенко должен исключительно лицом торговать?
Вы не правильно меня поняли. Изучите обязанности президента страны.
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Должен и делает. Чем конкретно вы недовольны?
Ms. Скромность• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Презедент должен заботится о своей стране, а не уничтожать.
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляРяженка
Зато мы уже очень хорошо поняли, кто такой Порошенко. Хотя я и раньше знала, мой друг хороший на Ленинской Кузне работал давно
И что вам не нравится в том, как он выполняет свои прямые обязанности?
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Скромность
И как вас лично уничтожает сейчас президент?
Уси Пуси• 19 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну если из двух, то. представим Украину как тяжело больного. Порох пока - химиотерапия: больно и дорого, но все же хоть как-то понятен протокол лечения (вспоминаем путь Польши), а Тимоха - это хоспис, да, с обезбаливающими но скорым и неприятным итогом.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Страна утратила свой суверенитет. Так что пока на выборы незачем ходить, разве что бюллетень испортить....
Регионщица• 19 ноября 2018
Ответ дляЛедиДи
Не дай Бог. Юлю нельзя допускать.
а что, может быть еще хуже? Чем? Я Кыцюндера тоже не люблю, но Порошенко уж очень достал....
Детские_Будут?• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
ни одной нормальной реформы за эти годы я не вижу
Ms. Сама прямота• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
Удалено администрацией...
Вы так бурно реагируете, что пришлось нажаловаться. Я без Вас разберусь что мне пить или не пить. Я ж не пишу ’пойдите помолитесь на портрет Порошенко’.
Баба на горошине• 19 ноября 2018
Удалено администрацией...
Регионщица• 19 ноября 2018
Ответ дляволосатое стекло
Конечно она пророссийский кандидат
это типично пороховский лозунг )))) Не переживайте, она такой же проамериканский кандидат, как и порох.
ИМХОля• 19 ноября 2018
Думаю на выбором, напишите кто нибудь внятно почему за Тимошенко не надо голосовать?
Ее предвыборная программа включает
1) Страховая медицина (проект уже в парламенте 2 года лежит)
2) Честные тарифы
3) Олигархов геть
Что же Вам надо, народ???
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Не знаю где вы увидели бурную реакцию. А о тамифлю, который Юля впаривала вагонами задорого всей стране вы, вероятно, не в курсе.
Ряженка• 19 ноября 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
за януковища, за ющенко???
При Ющенко мне, например, как мелкому бизнесу, было очень даже не плохо, бизнес развивался. если бы Ющенко баллатировался, я бы за него проголосовала. За Януковича нет. За него в моей семье, только покойная бабушка голосовала, бо ’він красивий мущина’
Что-то не спится• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
ну так - вот вам яркий пример ’я вам говорю - вы верите и мните’. А думать при этом не надо, даже вредно для здоровья и безопасности
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 19 ноября 2018
Ответ дляРегионщица
вот это верно
никакая юлька не проросийская
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляДетские_Будут?
За кого угодно против Порошенко. Достал его популизм с печальными глазками. То Томас, то контакте закрыли, то еще какая ерунда. Нифига по сути не делается, только пытаются отвлечь от проблем.
Томос, а не Томас ))) И это не ерунда для огромного количества людей. ВКонтакт закрыли и правильно.
Безвиз тоже не ерунда.
Война не пошла дальше.
Армия возродилась.
Вы что-то кроме соцсетей видите?
У кого такое было• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
У нас, судя по всему, 80% людей реально не понимает в чем состоят обязанности президента. Думаю, сначала нужно провести опрос на эту тему.
У нас президента винят за бардак в подъезде и тарифы, за налоги и погоду.

Разберитесь сначала что именно должен делать президент и решите кто лучше выполнит свои обязанности. Если вы до сих пор не поняли кто такая Юля - сходите купите еще ящик Тамифлю, может прочистит мозги.

Я буду за Порошенко голосовать. Не идеал, но лучшего варианта сейчас нет.
в случае с порошенко вы глубоко заблуждаетесь, ни одного пука в стране без него не делается
Ms. Сама прямота• 19 ноября 2018
Ответ дляkeyri
вероятно, в курсе. Они все впаривали задорого, не только Юля. Но только порох у вас молодец, а Юля наворовала. Да, наворовала, но до пороха ей далеко. Юля со своим тамифлю как младенец по сравнению с оружейными заводами, офшорами и прочими ’прямыми обязанностями’.
Патриоточка• 19 ноября 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я тоскую по министру Азарову. Вот умный был мужик...
Это шутка? Сарказм?
Кровосися и Бимба - это умный?
Папиредники.....
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Ох ну конечно. )))) У меня вот под подъездом дерьмо собачье не убирает тоже Порошенко.
ИМХОля• 19 ноября 2018
Не знаете за кого голосовать - смотрите в блогосфере на кого больше льют говна за того и голосуйте. не прогадаете
Любительница• 19 ноября 2018
Девочки, объясните мне, почему Тимошенко хуже Порошкнко??? Я серьезно! На мой вкус - Петя худший президент за всю историю Украины. А Юлька ещё не пробовала. Неужели будет хуже? Я без стеба, просто хочу услышать, почему Петя в приоритете у многих.
Бандитка Сью• 19 ноября 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Химиотерапия убивает раковые клетки, ну и наносит вред всему организму, вобщем-то, здоровому. Сейчас убивают здоровый, вобщем-то, организм, а раковые клетки жируют и наслаждаются
Мне тоже очень понравилось про химиотерапию и Польшу. Почему путь Польши, а не путь Сербии, например?
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляИМХОля
Ее предвыборная программа включает
2) Честные тарифы
3) Олигархов геть
Что же Вам надо, народ???
Изучите ее обещания за все года при власти и поймете ))
keyri• 19 ноября 2018
Ответ дляЛюбительница
И в чем он худший? )))))))
Дайте подумать• 19 ноября 2018
не понимаю, как может прийти в голову голосовать за лживую тварь Тимошенко??
по ней давно черти в аду плачут